Фильмов: 47507Расширенный поиск
Emily Chang
Эмили Чанг
[ Актриса, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сообразим на четверых

Сообразим на четверых / Babysplitters (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 072), IMDb 5.6 votes: (440)
Что делать, когда ты не уверен, что готов завести ребенка и полностью посвятить ему всю свою жизнь? Правильно, разделить эти обязанности с кем-то еще. Две молодые пары решили зачать одного ребенка на четверых, чтобы поровну разделить заботы о нем. Казалось бы, что могло пойти не так?
Мамочка, я не делала этого

Мамочка, я не делала этого / Mommy, I Didn't Do It (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (267)
Эллен Плэйнвью закончила юридический и неколько лет работает адвокатом. Пытаясь наверстать упущенное время, она старается больше времени проводить с семнадцатилетней дочерью, Джули. Но однажды юную девушку обвинили в убийстве своего преподавателя. Что же делать Эллен, работавшей ранее только с делами о мелких кражах и нарушениях, когда все улики говорят о том, что её дочь - убийца?
Жестокое завещание

Жестокое завещание / Cruel Will (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 2.9 votes: (146), IMDb 3.6 votes: (325)
Пол и Лили — счастливая супружеская пара. Их жизнь — непрерывный медовый месяц. Но идиллия заканчивается в день, когда умирает отец Лили. Мужчина был деспотом и держал в страхе свою жену и дочь долгие годы. И когда Лили забирает домой урну с его прахом, оказывается, что его злоба теперь скопилась в этом сосуде. Пол, никогда не ладивший с тестем, становится главной жертвой злобного духа. Героя начинают сводить с ума жуткие видения. Даже опытный врач не в силах вернуть Полу душевное спокойствие. Нервная обстановка в доме накаляется с каждым днём, жизнь с мужем становится всё более невыносимой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА