Фильмов: 47507Расширенный поиск
Stipe Erceg
Стипе Эрчег
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-10-30
Возраст 49
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хинтерленд: город грехов

Хинтерленд: город грехов / Hinterland (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), КП 6.2 votes: (381), IMDb 6.6 votes: (197)
Вена, 1920 год. На город обрушивается серия загадочных жестоких убийств, которые расследует суровый детектив-одиночка Петер Перг. Следуя за мистически неуловимым серийным убийцей, он узнает в жертвах своих бывших сослуживцев. Кто этот безумец и какие демоны им движут?
Мизинец Будды

Мизинец Будды / Buddha's Little Finger (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.8 votes: (1 134), IMDb 5.4 votes: (176)
Действие фильма разворачивается в 1919 году в дивизии Чапаева, в которой главный герой, поэт-декадент Петр Пустота, служит комиссаром, а также в наши дни и в виртуальном пространстве…
Скрытые резервы

Скрытые резервы / Stille Reserven (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (37), КП 5.1 votes: (167), IMDb 5.2 votes: (287)
Вена в ближайшем будущем: темная и бесцветная, так как безжалостная страховая компания делает свое зло. Безжалостные предприниматели создали тоталитарную систему, в которой «клиенты» больше не имеют права на собственную смерть и искусственно сохраняются в живых, так как их тела могут дать возможность еще заработать. Страховой карьерист Винсент зарабатывает деньги, продавая страхование от смерти. С другой стороны, мятежный бунтарь Лиза живет в обнищавшем параллельном подпольном обществе и ищет способ устранить лагеря жизнеобеспечения. Когда Винсент встречается с ней, начинается опасная игра в кошки-мышки».
Семейка вампиров 2

Семейка вампиров 2 / Die Vampirschwestern 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (5 366), IMDb 5.2 votes: (336)
Две двенадцатилетние сестры и наполовину вампиры, Дакария и Сильвения, переезжают вместе с семьёй из Трансильвании в небольшой немецкий городок. Там им предстоит узнать, что значит жить среди людей: летать только ночью, не ходить по потолкам и скрывать все свои прочие сверхспособности.
Перст любви / Безымянный палец

Перст любви / Безымянный палец / L'annulaire (2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 6.0 votes: (461), IMDb 6.2 votes: (968)
Главная героиня фильма - Ирис. Она молода и очаровательна. Однажды она теряет работу и старается в максимально короткие сроки найти что-нибудь другое. Она устраивается в качестве ассистентки в одну очень странную лабораторию, где проводятся различные необычные опыты. Многое ей не понятно, очень многое ее удивляет и интригует, но она старается выполнять свою работу добросовестно. Постепенно происходит то, что она никак не планировала. Она и сама не заметила, как неожиданно вступила в весьма загадочные отношения со своим начальником. Каждая их встреча была наполнена страстью, эротизмом и мистикой...
Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь / Le mille e una notte: Aladino e Sherazade (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.4 votes: (281), IMDb 7.1 votes: (150)
История о таинственной женщине, которая на протяжении длительного времени разыскивала своего любимого. Она обошла большую часть света, расспрашивала всех людей, что попадались ей на пути, но нигде не получала нужных сведений о своем возлюбленном. Но однажды она едва не стала жертвой опасного преступника. Человек, к которому дама попросилась на постой оказался не просто довольно состоятельным хозяином собственного замка, но и опаснейшим преступником. Он безоговорочно уничтожал каждого попавшего в его владения путника. И лишь удивительной незнакомке удалось охладить звериный пыл этого существа…

Добавлены 1-4 серии из 4
Семейка вампиров

Семейка вампиров / Die Vampirschwestern (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (75), КП 6.0 votes: (1 607), IMDb 5.6 votes: (596)
В один прекрасный солнечный день, в самый обыкновенный городок, приезжает самая необыкновенная семья… Папа, мама и сестры — Дакария и Сильвения… семья вампиров! Девочкам придется привыкать к обычной жизни людей — ходить в школу, носить темные очки, использовать крем от загара… И, главное, они должны быть предельно осторожны, чтобы не выдать свою тайну…
Мясник

Мясник / Der Knochenmann (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (641), IMDb 7.5 votes: (4 330)
Частный детектив Бреннер берется помочь своему другу Берти в непростом деле. Приятель Берти, Хорват, арендовал его машину и вот уже несколько недель, как бесследно исчез. Бреннер собирает улики и обнаруживает, что последний раз Хорвата видели в ресторане «Птица-гриль «У Лёшенколя». В ходе расследования выясняется, что в ресторане подают не только жареную курицу, но и другие, весьма специфические, мясные блюда…
Воспитатели

Воспитатели / Die fetten Jahre sind vorbei (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 7.4 votes: (2 733), IMDb 7.5 votes: (29 794)
Ян, Петер и Джулия переживают самый романтичный и опасный период — юность, полную революционных идеалов. Они хотят перевернуть мир, сделать бедных богатыми, а богатых заставить быть щедрыми. Впрочем, беззаботной их юность не назовешь…
Комплекс Баадер-Майнхоф

Комплекс Баадер-Майнхоф / Der Baader Meinhof Komplex (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (32), КП 7.4 votes: (3 047), IMDb 7.4 votes: (33 455)
Германия 70-х. Радикально настроенные потомки бывших нацистов, ведомые Андреасом Баадером, бывшей журналисткой Ульрике Майнхоф и Гудрун Энсслин, борются против того, что они называют лицом фашизма: против политики США во Вьетнаме, на Ближнем Востоке и в странах третьего мира, поддерживаемой ключевыми фигурами от немецкой политики, юриспруденции и индустрии. Баадер, Майнхоф и Энсслин создают фракцию Красной Армии и объявляют войну ФРГ.

Разгорается кровавая террористическая кампания. Множество убитых и раненых. Человек, не принимающий их деяния, но все же пытающийся их понять, — руководитель уголовной полиции Хорст Херольд. Несмотря на богатый послужной список и множество раскрытых дел, Херольду становится ясно, что в одиночку полиция не в силах противостоять волне насилия.

ГОРЯЧАЯ 20-КА