Фильмов: 47358Расширенный поиск
Masami Horiuchi
Масами Хориути
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-03-22
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Нож в воде

Нож в воде / Drowning Love / Oboreru naifu (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.8 votes: (530), IMDb 5.9 votes: (687)
Старшеклассница Нацумэ Мотидзуки была начинающей фотомоделью и снималась для обложек глянцевых журналов, пока родители не решили внезапно переехать всей семьей из Токио в родной городок отца Укигумо. У девушки трагедия — про карьеру можно забыть, но знакомство с новым одноклассником Кои Хасэгавой меняет её жизнь.
Ад Рампо

Ад Рампо / Ranpo jigoku (2005)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (288), IMDb 6.3 votes: (1 006)
Фильм представляет собой экранизацию четырёх коротких рассказов Эдогава Рампо. Антология, состоящая из четырёх картин, являет в себе жанр ужасов, которые связаны между собой в единое целое. Сюжет под названием «Канал Марса» выступает связующим звеном всех частей и повествует нам о человеке, который нашёл озеро, медленно погружаемое в ад. « Ад зеркал» - рассказ о смерти красивых женщин, гибель которых расследует опытный детектив. Единственной зацепкой, объединяющей все случаи таинственных смертей, является определённый вид зеркал, находившийся в доме каждой жертвы. «Гусеница» - история о солдате – инвалиде, только что вернувшегося домой и лишившегося рук и ног. Его беспомощность постепенно превращается в объект насмешек некогда любящей жены. «Жуки» расскажет зрителю о шофёре, который страдает гермофобией и сходит с ума от своей работодательницы.
Спираль

Спираль / Uzumaki (2000)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 5.2 votes: (860), IMDb 6.2 votes: (6 593)
Главная героиня фильма – Кирие Гошима – живет в маленьком городке под названием Курзоу. В один день город заражается спиралями. Сначала эта спираль была бредом лишь одного жителя, но постепенно стала поражать все больше людей. Спирали встречаются везде – в животных, растениях, дорогах, зданиях и так далее. Они превращают волосы девочек в закрученные спирали. Они толкают людей крутить себя внутри стиральной машины. Тела людей сворачиваются в спирали, словно они улитки.
У Кирие есть друг, которого зовут Сюити Сайто. Он говорит, что их городок проклят этими спиралями. В голову его отца приходят сумасшедшие идеи, которые тянут за собой в безумную воронку всех людей городка. Из этого нельзя вернуться… Спирали распространяются со страшной скоростью… Они убивают всех на своем пути…
ГОРЯЧАЯ 20-КА