Фильмов: 47489Расширенный поиск
Yuzuru Tachikawa
Юдзуру Татикава
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1981-12-02
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Моб Психо 100

Моб Психо 100 / Mob Psycho 100 (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (47)
Бросив первый поверхностный взгляд, мы узрим банальнейший сюжет, коих перевидали сотни: школа, кружки по интересам, ученики, пытающиеся выстроить свою личность и отношения в коллективе, разумеется, первая любовь, комплексы и тому подобные подростковые проблемы...
Однако эта история не будет ординарной. Эта история будет экстраординарной. И таковой её сделает выдающийся главный герой. Шигэо Кагэяма, вроде бы, обычный японский школьник — стеснительный, старающийся не привлекать внимание, не блещущий умом, красотой или чувством юмора. И самое большое его желание — привлечь внимание любимой девушки. Но! У этого восьмиклассника есть экстрасенсорные способности. С детства он взглядом гнет ложки и передвигает предметы. И пусть общественность пока этого не оценила, зато выгоду в этом очень скоро нашел его «ментальный наставник», эксплуатирующий способности Кагэямы себе на поживу.
Как будет искать свой путь в этом привычно жестоком мире юный экстрасенс — нам и предстоит увидеть.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (26.12.2022, 13:44)
Парад смерти

Парад смерти / Death Parade (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (111), КП 8.0 votes: (11 188), IMDb 7.9 votes: (10 458)
Два молодых парня, сами не понимая как, оказываются в каком-то мрачном клубе, где есть все вплоть до выпивки. Расспросив бармена, они узнают, что им предстоит сыграть в игру, на кону которой лежит их жизнь. Игра сама по себе очень странная, правила в ней запутанные и пройти ее, они должны до конца. В ее основе лежит игра в бильярд, но на шарах нет номеров, а есть только органы тела. Победителем станет тот, кто забьет восьмерку. Когда забиваются шары, парни чувствуют боль на тех органах, которые нарисованы на шаре. Суть игры в том, что никто не может убить друг друга. Закончить партию можно только забив восьмой шар. Эта игра, на самом деле Суд, на котором решаются вопрос, куда дальше попадут их души.

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (30.03.2015, 02:29)
Смертельный бильярд

Смертельный бильярд / Death Billiards (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (44), КП 7.6 votes: (4 721), IMDb 7.5 votes: (1 393)
Сюжет аниме интригует с первых же мгновений: в одном баре оказываются мужчина 30 лет и пожилой человек. Работающий в заведении бармен весьма таинственного вида предлагает им жуткую игру. Герои должны сыграть в смертельный бильярд. Ставка игре — жизнь проигравшего. У героев нет другого выбора, и они приступают к игре. Чем закончится самая важная игра в жизни персонажей и кто выйдет из неё победителем?
Несмотря на небольшую продолжительность, это короткометражное аниме успевает создать закрученную интригу и держит зрителя в напряжении до последних секунд. А завораживающий саундтрек усиливает атмосферу опасности и жуткого азарта.
ГОРЯЧАЯ 20-КА