Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gilberto Barraza
Хильберто Барраса
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Радикальный

Радикальный / Radical (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), IMDb 7.9 votes: (2 832)
В приграничном мексиканском городе, посреди коррупции и разрухи, учитель применяет радикально новый метод раскрытия потенциала своих учеников.
Трагический лес

Трагический лес / Tragic Jungle / Selva trágica (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (329)
События фильма происходят в 1920 году на границе между Мексикой и Белизом. В глубине тропического леса на территории, где не действуют законы ни одной, ни второй страны, живут майя. Группа мексиканских рабочих, работающих на добыче каучука, встречает в джунглях молодую женщину из Белиза. Присутствие таинственной незнакомки будит в рабочих фантазии и желания, но они не догадываются, что вместе с этим проснулось древнее существо, которое прячется в сердце джунглей.
Золотая клетка

Золотая клетка / La jaula de oro (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (500), IMDb 7.7 votes: (4 473)
2 подростка из Гватемалы покидают родную страну и отправляются в США, чтобы найти лучшую жизнь. Находясь в Мексике, ребята завязывают знакомство с молодым индейцем Чауком. У него нет документов, и он совсем не понимает испанского языка. Путешествующим по Мексике ребятам придётся преодолеть множество опасных трудностей: джунгли, инфекции, мексиканские бандиты. В пути мальчики понимают, что такие беженцы, как они — способ заработка для наркоторговцев, и их жизнь стоит гораздо дешевле мешка с наркотиками. Но ребята не оставляют надежды, они верят, что Америка исполнит все их мечты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА