Фильмов: 47496Расширенный поиск
Tomoya Nakamura
Томоя Накамура
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-12-24
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Камен Райдер: Чёрное солнце

Камен Райдер: Чёрное солнце / Kamen Rider Black Sun (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 7.3 votes: (654)
События разворачиваются в мире, полный контроль над которым стремится захватить некое сообщество под названием Голгом. Оно существует бесчисленное количество столетий и не собирается сдавать отвоеванных позиций. Его хладнокровные лидеры имеют гигантское влияние на судьбу представителей человеческого рода. Они занимаются созданием всесильных мутантов, способных поработить упрямых граждан. Спустя определенное количество времени должен избираться новый Король веков. Он по праву занимает свой трон. Однако взойти на престол способен лишь человек, рождённый в день солнечного затмения.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.11.2022, 15:57)
Учитель!

Учитель! / Sensei! (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (371)
Косаку Ито преподаёт всемирную историю в старшей школе. Он создаёт впечатление достаточно холодного человека, хотя на самом деле у него доброе сердце. Одна из учениц, юная и наивная Хибики Симада, влюблена в него и однажды находит в себе смелость признаться в этом. Косаку озадачен, он не может говорить о чувствах столь же открыто — ведь он учитель.
Мисс Шерлок

Мисс Шерлок / Miss Sherlock (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 6.9 votes: (97), IMDb 7.2 votes: (563)
Британка японского происхождения по имени Шерлок имеет сложный характер и не довверяет людям. Она консультирует полицию, помогая в расследованиях. Случай сталкивает женщину с Вато Татибаной — блестящим хирургом с жесткими моральными принципами. Понятное дело, эти двое будто созданы, чтобы работать в одной команде.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.07.2018, 12:57)
Следы греха

Следы греха / Gukoroku (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (536)
Убита семья — муж, жена, ребёнок. Несмотря на общественный резонанс, преступление так и осталось нераскрытым. Спустя год после случившегося молодой журналист из еженедельной газеты решает расследовать это преступление. Из общения с людьми, знавшими погибших, он выясняет, что семейка была далеко не идеальной.
Ад Рампо

Ад Рампо / Ranpo jigoku (2005)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (288), IMDb 6.3 votes: (1 006)
Фильм представляет собой экранизацию четырёх коротких рассказов Эдогава Рампо. Антология, состоящая из четырёх картин, являет в себе жанр ужасов, которые связаны между собой в единое целое. Сюжет под названием «Канал Марса» выступает связующим звеном всех частей и повествует нам о человеке, который нашёл озеро, медленно погружаемое в ад. « Ад зеркал» - рассказ о смерти красивых женщин, гибель которых расследует опытный детектив. Единственной зацепкой, объединяющей все случаи таинственных смертей, является определённый вид зеркал, находившийся в доме каждой жертвы. «Гусеница» - история о солдате – инвалиде, только что вернувшегося домой и лишившегося рук и ног. Его беспомощность постепенно превращается в объект насмешек некогда любящей жены. «Жуки» расскажет зрителю о шофёре, который страдает гермофобией и сходит с ума от своей работодательницы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА