Фильмов: 47359Расширенный поиск
Татьяна Пискарева
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-11-19
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Дорогая моя доченька

Дорогая моя доченька (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.8 votes: (571)
Вероника выросла без отца: двадцать лет назад он бросил ее мать, девушку из провинции, на седьмом месяце беременности, и во время преждевременных родов та умерла. Нику воспитала тетя. Уже взрослой племяннице она сообщила, что ее отца зовут Федор Славянов, он ученый, глава крупного НИИ, живет сейчас в Москве. Вероника задумала разыскать его и отомстить за смерть матери.

Героиня едет в столицу, устраивается горничной в дом отца и, ломая себя, начинает «партизанскую» деятельность, старательно подогревая в себе ненависть к «подлецу». В отсутствии отцовской любви она пытается добиться хотя бы ответного чувства ненависти. Но в это время в родительский дом приезжает сын Федора и его жены Марины Владимир. Он с первого взгляда влюбляется в Веронику.

В фильме есть еще одна героиня — детдомовка Оля. Она воспитана на принципе «человек человеку волк», но — иногда в обход любых законов морали — жадно добивается любви и признания.

Добавлены 1-2 серии из 2 (18.06.2019, 16:09)
Пансионат Сказка, или Чудеса включены

Пансионат Сказка, или Чудеса включены (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9)
Год выдался не очень удачным для миллионера Евгения Портнова: после развода мужчина остался практически без средств. У Евгения остался только пансионат «Сказка», который он собирается в ближайшее время продать. Портнов отправляется в «Сказку» в костюме Деда Мороза, чтобы еще раз осмотреть свое имущество. Пансионат полон гостей, которые приехали весело отметить праздник. Здесь и сборная по синхронному плаванию, и певец Алексей Кортнев, и девушка Ира, которая ждет своего сказочного принца. Смогут ли герои сериала «Пансионат Сказка, или Чудеса включены» найти свое счастье?

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.12.2015, 12:22)
Фирменная история / Туристы 2

Фирменная история / Туристы 2 (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (490)
Есть такая фирма «Тверь-дверь». Руководит фирмой директор Табарчук. Компанию, продающую сами понимаете что, мы застаем в тот момент, когда «Тверь-дверь» заключает один из самых заметных своих контрактов. И вот Табарчук решает премировать своих сотрудников. Путевками в Турцию. Но не пустого отдыха ради, а тимбилдинга для. Он всерьез надеется, что золотые пляжи Туретчины, Средиземное море и целебный воздух в совокупности со специальными мероприятиями сплотят коллектив и добавят эффективности в его деятельность. Руководить сплочением сотрудников фирмы «Тверь-двери» призваны Алик и Вика — специалисты по тимбилдингу. Так, по крайней мере, они сами представляются…

Тимбилдинг, в принципе, должен сделать свое дело. Ведь весь коллектив дружно старается, чтобы турецкое приключение запомнилось им надолго. А все потому, что все прекрасно понимают — когда еще появится такая возможность оттянуться на морском побережье…

Но даже в таком дружном коллективе, каким может стать «Тверь-дверь», не обходится без интриг, разбитых сердец, коварства и… изощренного мошенничества.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (27.10.2015, 08:22)
Рагин

Рагин (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.6 votes: (513), IMDb 6.6 votes: (49)
Россия, начало ХХ века, маленький провинциальный город. Доктор Андрей Ефимович Рагин служит главным врачом в уездной больнице. Он немолод, одинок и по вечерам любит читать. Однажды ему попадается любопытный медицинский отчет: модный психиатр Гиммельсдорф демонстрирует метод лечения психоза.

Картины происходящего в венской клинике встают перед глазами русского доктора. Рагин решает применить невероятные методы Гиммельсдорфа в своей больнице. Он все чаще бывает в палате N6 для душевнобольных, вступает в разговоры с сумасшедшими. Поэтому очень скоро знакомые и коллеги решают, что «доктор чокнулся»…
Последний кордон. Продолжение

Последний кордон. Продолжение (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (84)
В Ясногородке, как и в окрестных лесах, все также бесчинствуют браконьеры. А в это время у жителей городка возникают свои личные проблемы. Отношения Виктора и его супруги Ирины подвергнутся испытанию, поскольку в их личную жизнь начинает вмешиваться Яна. Но это лишь усилит чувства супругов. Влюбится и холостяк Ильич, его сердце пленила красавица Инара. Девушка прибыла в город на поиски своего брата Фредиса. Его знают все жители городка, ведь он самый заядлый браконьер и золотоискатель, отошедший от дел. Парню повезло, и он нашел золото, но на него начинают претендовать еще несколько человек.

Добавлены 1-12 серии (31.03.2014, 16:36)
Последний кордон

Последний кордон (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (369)
В окружении почти нетронутых людьми лесов живет Ильич со своей дочерью Ирой. Их дом всегда готов принять гостей, здесь никому не откажут в помощи. Частенько здесь останавливается Ефимович, руководящий здешним лесхозом. Не реже приезжает в гости и участковый Николай. Единственной целью его визитов является ухаживание за дочерью лесника. Однажды здесь поселяется Виктор – журналист, желающий стать охотником. Ирина спасла гостя от гуляющего в окрестностях медведя, после чего он твердо решил, что хочет стать егерем, и начал обучение у Ильича всем лестным премудростям. Не стесняется он брать уроки и у Ирины.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.11.2015, 20:47)
Человек, который знал всё

Человек, который знал всё (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 5.9 votes: (3 285), IMDb 5.8 votes: (160)
Александр Безукладников в результате попытки самоубийства вдруг обретает феноменальную способность мгновенно получить ответ на любой вопрос. Скромный и безобидный, он становится лакомой дичью для всех — женщин, криминальных авторитетов и даже международных спецслужб. Одни пытаются его использовать, другие уничтожить. Но «маленький человек» продолжает жить по законам своей собственной совести…
Невеста

Невеста (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (29), КП 7.6 votes: (5 638), IMDb 6.1 votes: (58)
Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого — реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда.

Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в «горячую точку» — хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам…

Прошло 5 лет. Оля собирается выйти замуж за прыткого молодого человека по имени Сергей. Она не любит его, но жизнь берет свое — надо как-то устраивать судьбу. Однако перед самой свадьбой невеста с острым приступом аппендицита попадает в больницу. Она еще не знает, что в неприветливых стенах госпиталя ее ждет настоящее счастье, ради достижения которого, конечно, придется совершить невозможное …
Кремлевские курсанты

Кремлевские курсанты (2009-2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (95), КП 5.4 votes: (16 494), IMDb 3.7 votes: (188)
Суворовцы из сериала «Кадетство» выросли и повзрослели. Трое бывших сокурсников встречаются в стенах Московского высшего военного командного училища. Алексей Сырников, Илья Сухомлин, Степан Перепечко успешно сдают вступительные экзамены и зачисляются в «кремлевцы». Бывшие кадеты начинают понимать, что попали в настоящую взрослую армейскую среду, где все сложнее, чем было в родном суворовском. Однако все проблемы ребята преодолевают дружно и сообща, в лучших традициях «Кадетства».

Вместе с уже знакомыми экс-суворовцами учатся и выпускники общеобразовательных школ. Особую группу представляют курсанты, пришедшие в училище из армии и имеющие практические и теоретические навыки. Вскоре сюда же прибудет Максим Макаров, которого переведут их Петербургского военного училища.
ГОРЯЧАЯ 20-КА