Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алла Еминцева
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-09-21
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Бег улиток

Бег улиток (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 6.4 votes: (6 509), IMDb 7.1 votes: (31)
Марина работает в кризисном центре для подростков. От сумасшедшей нагрузки у нее случается инсульт, появляются провалы в памяти. Она не помнит, что случилось с ее пациенткой Лерой, которая загадочным образом исчезла из центра. Марина пытается найти и спасти девочку, замечая, что мир вокруг нее становится все более странным. Зритель втягивается в воронку опасности, открывая для себя существование параллельного мира, в котором Марина — отчаянная журналистка, ведущая рискованное расследование. Героиням придется пройти большой путь, чтобы понять, что происходит на самом деле…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.01.2022, 07:02)
Битва

Битва (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (93), КП 6.4 votes: (3 460), IMDb 5.2 votes: (54)
Стрит дансер Антон делает стремительную карьеру — его команда побеждает на всех баттлах, он признанный хореограф и все его будущее связано с танцем. Однако несчастный случай рушит все планы — Антон лишается слуха, а с ним и всех надежд. Оказавшись в непривычном мире тишины, Антон постепенно понимает, что это не конец. Страсть к танцу, воля к победе и любовь к жизни подсказывают ему новый путь к заветной мечте. И его главная битва еще впереди.
Новогоднее счастье

Новогоднее счастье (2015)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (37), КП 4.6 votes: (158)
Четыре истории. Сказочные, волшебные истории, происходящие в наше время с обычными людьми, пушистой зимой, в предновогоднюю пору. Обаятельная девушка-полицейский вмешивается в жизни четырех людей и дает урок, выписывает штраф по волшебной статье. Сделав все правильно, герои получают свой заслуженный хэппи-энд. Но так ли просто быть героем современной сказки? Без волшебной палочки, без доброй феи-крёстной, рассчитывая только на себя, преодолевая внутренние и внешние препятствия?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.01.2016, 19:07)
Белая белая ночь

Белая белая ночь (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (240), IMDb 5.8 votes: (16)
Молодой парень приезжает в Петербург на концерт и пропадает. На его поиски из Москвы отправляется частный детектив Игорь. В ходе расследования он встречается с разными людьми, перед ним возникает современная гнетущая атмосфера города, в котором он сам жил много лет назад. В результате Игорь узнает, что пропавший парень случайно оказался втянутым в криминальную историю, связанную с современной застройкой исторического центра Петербурга. Он находит парня в больнице избитым, в состоянии комы и обнаруживает, что избившие его люди по-прежнему охотятся на него. Подвергая себя серьезной опасности, Игорь берет парня под свою защиту, и это дает ему почувствовать свою востребованность.
Я не вернусь

Я не вернусь (2014)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (170), КП 7.2 votes: (14 046), IMDb 7.1 votes: (677)
Молодая, красивая и успешная аспирантка Аня параллельно работает в университете, читает студентам лекции по Байрону и встречается с одним профессором. Всё шло, как никогда, гладко, поэтому жизнь девушки переворачивается вверх дном. Ей грозит ложное обвинение, которое толкает Аню на бегство. Она прикидывается подростком – беспризорником и ведёт, абсолютно не свойственный интеллигентской натуре Ани, образ жизни. Пребывая в своём новом амплуа, она знакомится с Кристиной – такой же отчаянной девочкой, как и Аня. Это знакомство поворачивает бегство Ани в абсолютно новом направлении. Отныне она начинает свою жизнь с чистого листа и творцом нового сюжета выступает именно она.
ГОРЯЧАЯ 20-КА