Фильмов: 47359Расширенный поиск
Takayuki Hattori
Такаюки Хаттори
[ Композитор ]
Дата рождения 1965-11-21
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла: Пожирающий планету

Годзилла: Пожирающий планету / Godzilla: The Planet Eater / Godzilla: hoshi wo ku mono (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (56), КП 6.0 votes: (700), IMDb 5.0 votes: (3 244)
Совместными усилиями две цивилизации людей всё-таки одолели самого большого Годзиллу, но он не умер, а погрузился в глубокий сон. В рядах выживших нарастает отчаяние, что гигантский ящер никогда не будет побеждён. Этим решает воспользоваться Мемфис и убеждает людей провести обряд поклонения некоему могущественному Богу, который может одолеть Годзиллу.
Годзилла: Миллениум

Годзилла: Миллениум / Godzilla 2000 / Gojira ni-sen mireniamu (1999)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 5.8 votes: (532), IMDb 6.1 votes: (6 435)
К концу 20-го столетия японцам удалось создать электронную систему слежения за Годзиллой, что не спасало от нашествия монстра, зато, по крайней мере, давало людям возможность знать, куда в очередной раз направляется «верзилла».

Однажды в результате нападения Годзиллы не только был разрушен целый город, но и своим огненным дыханием монстр расколол скалу, возраст которой насчитывал не один десяток миллионов лет.

Расколовшаяся скала высвободила летающую тарелку, которая спустя некоторое время трансформировалась в гигантское чудовище инопланетного происхождения. Наступил день, когда в решающей битве сошлись Годзилла и Орга…
Годзилла: Город на грани битвы

Годзилла: Город на грани битвы / Godzilla: kessen kido zoshoku toshi (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 6.0 votes: (254), IMDb 5.8 votes: (3 613)
Много лет назад люди были изгнаны с родной планеты ордами ужасных чудовищ и бежали, спасая остатки человечества, на космических кораблях в надежде найти новый дом. А когда надежда окончательно растаяла, и немногие выжившие решили вернуться и сражаться за Землю, они потерпели сокрушительное поражение от нынешнего правителя планеты — Годзиллы. Но вскоре выяснится, что выжили не только сбежавшие в космос. Некоторые люди приспособились к новым условиям и даже создали нетехногенную цивилизацию. Двум группам таких разных теперь людей придется объединить усилия, чтобы противостоять общему врагу.
Годзилла: Планета чудовищ

Годзилла: Планета чудовищ / Godzilla: Monster Planet / Godzilla: kaijuu wakusei (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (84), КП 5.8 votes: (2 157), IMDb 6.0 votes: (9 319)
В последнее лето 20-го столетия люди узнали о том, что планета им больше не принадлежит. Гигантские чудовища — кайдзю — выбрались из земных недр, после чего начали уничтожать человеческие города и друг друга. Самым страшным из кайдзю был Годзилла. Непобедимый ящер с радиоактивным дыханием.

Человечество решает оставить Землю, и отправиться на поиски нового дома. Через 20 лет космического путешествия становится очевидно — вероятность найти пригодную для жизни планету ничтожно мала. Харуто было 4 года, когда он попал на корабль переселенцев, и теперь парень считает, что человечество позорно сдалось — нужно было всеми силами отстаивать Землю и сражаться с Годзиллой. Его идеи становятся популярны, и принято решение вернуться. Из-за использования технологии гиперскачка в пространстве переселенцы возвращаются на Землю через 20,000 лет после собственного бегства. От цивилизации не осталось и следа, миром правят чудовища, а на вершине пищевой цепочки восседает враг человечества — Годзилла.
Мобильный доспех Гандам: Начало

Мобильный доспех Гандам: Начало / Mobile Suit Gundam: The Origin / Kidô senshi Gandamu: The Origin I - Aoi hitomi no kyasubaru OVA (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), IMDb 7.6 votes: (332)
В данном четырёх эпизоднике вас ждёт рассказ истории становления Касвала Рема Дейкуна и Артесии Сомы Дейкун перед однолетней войной в UC.0068. Дворцовые интриги и судьба несчастных детей лишившихся из за них отца. Смогут ли они выжить в этой войне Домов или же их постигнет судьба собственного отца?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (09.03.2019, 02:04)
Крейсер Надэсико: Принц тьмы

Крейсер Надэсико: Принц тьмы / Kidô senkan Nadeshiko: Prince of Darkness (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (200)
Действие фильма происходит спустя несколько лет после событий показанных в ТВ. Перед лицом объединенной федерации встает проблема неуловимых террористов, обладающих возможностями персональной телепортации. Для борьбы с ними вновь собирается старая команда "Надесико", на этот раз под командованием Рури-Рури.
Крейсер Надэсико

Крейсер Надэсико / Martian Successor Nadesico / Kidô senkan Nadeshiko (1996-1997)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (333)
Недалекое будущее. На Землю напали инопланетяне. Единственный корабль, который может им противостоять, — крейсер «Надэсико», построенный коммерческой компанией и даже не относящийся к Космическим Силам. Экипаж крейсера — эффективная, но дисфункциональная команда поклонников аниме, ни на минуту не забывающих о своем любимом сериале «Гекигангер-3». К тому же, капитан Юрика — дочь одного из земных адмиралов, влюбляется в повара и пилота Акито. На корабле зреет любовная интрига…

Добавлены 1-26 серии из 26 (30.01.2016, 13:18)
Тетрадь смерти

Тетрадь смерти / Death Note (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 6.7 votes: (2 084), IMDb 7.2 votes: (1 229)
Главный герой — ученик старшей школы Ягами Лайт, который случайно находит Тетрадь смерти, подкинутую в мир людей богом смерти Рюком. Юноша получает шанс безнаказанно изменять мир, поскольку человек, чье имя вносится в Тетрадь, умирает. Заполучив в руки столь желанное оружие для борьбы с мировой преступностью, подросток одновременно ведёт опасную игру с гениальным детективом.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:39)
Годзилла против СпэйсГодзиллы

Годзилла против СпэйсГодзиллы / Gojira VS Supesugojira / Godzilla vs. Space Godzilla (1994)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (16), КП 6.0 votes: (978), IMDb 5.9 votes: (3 336)
Дабы уберечься от разрушительной силы Годзиллы, люди создали два проекта, один из которых позволяет контролировать чудовище с помощью телепатического передатчика (проект под названием «Т»), а второй – это Мобильный Аэрокосмический Робот, способный противостоять гиганту (проект под названием «МОГЕРА»). Однако, в планы населения планеты отнюдь не входила защита от Космо-Годзиллы, стремительными темпами приближающая конец всему живому. Этот космический монстр возродился из клеток Годзиллы и космической кристаллической материи, до ныне не известной науке. Такая опасность вынуждает отправить в космос «МОГЕРУ» и использовать против неведанного чудища проект «Т».
ГОРЯЧАЯ 20-КА