Фильмов: 47359Расширенный поиск
Greg Bronson
Грег Бронсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествие к высокогорью

Путешествие к высокогорью / Run for the High Country (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (78)
Маршал попадает в засаду, отслеживая банду убийц вдоль южной границы Соединенных Штатов. Оставленного умирать, его спасает мальчик из племени Навахо, с которым у них завязывается крепкая дружба. В благодарность он решает доставить мальчика в родные края, но для этого ему понадобятся все его навыки выживания.
Ходячие мертвецы на Диком Западе

Ходячие мертвецы на Диком Западе / Cowboy Zombies (2013)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (43), IMDb 2.5 votes: (200)
Территория Аризона, 1870-е. Маршал Фрэнк Уилкокс вместе с солдатом Буффало армии США должны побудить группу выживших сражаться, когда мертвецы поднимаются из могил и ищут плоти живых. В этой битве к ним присоединяется индейский вождь и пленный преступник. Этой группе людей придется научиться жить в мире, где мертвые разгуливают по улицам.
Лагерь 139

Лагерь 139 / Camp 139 (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 3.5 votes: (55)
Две влюблённые пары людей, решают отправиться в экстравагантное место и вместе с горячительными напитками, хорошо повеселится. Местом для увеселения, они выбрали давно заброшенную лабораторию, в которой когда то нацисты проводили страшные опыты над людьми. Немного выпив, наши герои замечают, что это место не такое уж и заброшенное, но этому они не придали никакого значения. Хорошо проводили время они до тех пор, пока одна парочка бесследно пропала…
Не поминай зло

Не поминай зло / Speak No Evil (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (32), КП 3.2 votes: (97), IMDb 3.7 votes: (520)
Однажды в небольшом городке пропала девочка. На следующий день после таинственной вспышки пропали все остальные дети... Обеспокоенные родители попытались сделать всё возможное, чтобы вернуть своих чад. И они вернулись... Только не такими, какими их привыкли видеть родители. Зло овладело их душами, превратив в кровожадных охотников за плотью." Не поминай зло, ибо час его уже близок"...
ГОРЯЧАЯ 20-КА