Фильмов: 47507Расширенный поиск
Les Charlots
Шарло
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Большой переполох

Большой переполох / Le grand bazar (1973)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 7.5 votes: (312), IMDb 6.2 votes: (592)
На этот раз четыре приколиста из комик-группы Шарло постигают премудрости большой торговли. Их друг Эмиль держит бакалейную лавку и бар. Дела идут хорошо, пока рядом не открывается современный супермаркет.

Естественно, маленький магазин не может выдержать жесткой конкуренции. Черная тень банкротства нависает над Эмилем, но он вовремя вспоминает про своих друзей.

А им — только дай повоевать! Они не признают авторитетов и не боятся быть смешными.
Четверо против кардинала

Четверо против кардинала / Les Charlots en folie: À nous quatre Cardinal! (1974)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.4 votes: (688), IMDb 5.1 votes: (221)
Мушкетеры решили расслабиться, занявшись мирными суетами. Кажется, что никакое событие не сможет нарушить их покой. Но вот король желает видеть на балу свою королеву в драгоценном колье с подвесками. Все бы ничего, но она передала их герцогу Бекингему. В доказательство, она посылает мушкетеров во владения Бекингема, чтобы те вручили ему послание и ее кольцо. Но хитрый Ришельё послал с то же самое поручение, но фальшивым королевским письмом. В порту перед отправкой выясняется, что корабль в Англию выйдет следующим утром. Миледи, которая доставляет фальшивое письмо, видит мушкетеров неподалеку и решает, во что бы то ни стало убрать их со своего пути, напоив вином со снотворным…
4 мушкетера Шарло

4 мушкетера Шарло / Les quatre Charlots mousquetaires (1973)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (17), КП 7.3 votes: (916), IMDb 5.1 votes: (374)
Оказывается, история, которая известна многие столетия, была абсолютно другой. Всеми известные мушкетеры вступают в новую схватку. Их противник – отряд кардинала. И вот скоро их ожидает проигрыш в схватке и неминуемая смерть. Но на сцену выходят слуги мушкетеров – Гримо, Мушкетон, Планше и Базен. Их орудия – грабли и лопаты. И даже этого было достаточно для проигрыша противников. Теперь они и дальше совершают подвиги. Кто же мог подумать, что спасение Констанции, герцога Бекингема – дело рук простых слуг? Но и это еще не все. Ведь им придется вызволять из Бастилии знаменитую четверку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА