Фильмов: 47528Расширенный поиск
Tyler Smith
Тайлер Смит
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дома лучше

Дома лучше / The Happy Camper (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (244)
Оставив скучную работу в городе и разорвав отношения с парнем, Диллон возвращается домой на маленькую ферму к обаятельному дедушке и эксцентричной мамаше-хиппи. Там она живет в старом трейлере и работает визажистом. Однажды девушка знакомится с Джорданом — владельцем местного хозяйственного магазина и поклонником романтичных путешествий в «доме на колесах». Вместе они решают превратить дедушкину развалюху в нечто впечатляющее и принять участие в ежегодном фестивале винтажных трейлеров.
Мир, который мы создаем

Мир, который мы создаем / The World We Make (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15), IMDb 4.4 votes: (203)
Новые отношения 18-летней наездницы Ли с футболистом Джорданом проверяются на прочность из-за расовой предвзятости их маленького родного городка.
После

После / After (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (67), КП 5.5 votes: (738), IMDb 5.5 votes: (5 134)
Автокатастрофа. Лишь двое, среди множества пострадавших, выжили. Но все не заканчивается на этом – ведь они одни в маленьком городке. Среди них – ни души, лишь царящая кругом пустота. У них возникают вопросы, на которые почти невозможно найти ответы. С каждым днем их пребывание в заброшенном городе становится всё более невыносимым. Они понимают: здесь кроется какая-то тайна, которую им необходимо выяснить. Теперь заложники города вынуждены прочесывать всю местность вдоль и поперек, в поисках ключа к загадке. Любите напряженные фильмы с неожиданной развязкой? «После» как раз из их числа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА