Фильмов: 47545Расширенный поиск
Pascal Borno
Паскаль Борно
Сортировать по:
Не показывать:
13 пришествий дьявола

13 пришествий дьявола / In the Fire (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), IMDb 2.8 votes: (3 109)
Главная героиня фильма – талантливая врач-психиатр из Нью-Йорка Грейс, которая однажды получает необычный заказ. Родители одного мальчика утверждают, что у сына какие-то сверхспособности. Грейс отправляется на отдаленную плантацию, чтобы ухаживать за семилетним Мартином. Оказывается, что за Мартином уже ухаживают, и это местный священник, который утверждает, что в мальчика вселился Дьявол, и надо срочно провести сеанс экзорцизма. А вот Грейс удается поставить диагноз, женщина утверждает, что мальчику требуется срочная госпитализация. Доктор разжигает войну науки и религии, на стороне которой большинство жителей этой провинции. Сможет ли главная героиня спасти Мартина?
Под прицелом

Под прицелом / Silent Trigger (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.2 votes: (1 285), IMDb 5.6 votes: (2 946)
«Снайпер», суперкомандос, работающий на «Агентство» — законспирированную правительственную организацию, управляемую «Координатором». «Снайпер» начинает сомневаться, всматриваться в глаза и лица своих мишеней.

А его «Контролер», второй член снайперской команды, несмотря на молодость, обладает жесткой хваткой и решительностью наемного убийцы. После того, как первая миссия их снайперской команды закончилась провалом и едва их не погубила, они вновь сталкиваются при выполнении задания для «Агентства», давшего им шанс вернуться в систему.

Их мишень: автомобиль, который должен проехать по скоростному шоссе на рассвете. Им противостоят не только сомнения, призраки и беззащитная мишень. «Координатор» отдал приказ «Контролеру» уничтожить «Снайпера», если тот вновь провалит операцию.
Марс

Марс / Mars (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 4.9 votes: (273), IMDb 3.7 votes: (393)
2056 год – недалекое будущее. На Марсе, где теперь добывается уникальное топливо — сайлекс, царит беззаконие. Бандиты, нанятые добывающей компанией, твердят свои законы. Верные соратники хаоса – проституция, наркомания и чума также царят кругом. Кошен Темплер – хранитель порядка прибывает на Марс, чтобы найти убийц своего брата и отомстить им. Как только он прибывает в город, на его жизнь происходит покушение. Однако каким-то образом Темплер спасается от бандитов и находит тело брата. С помощью инновационных технологий он извлекает из его мозга фрагменты памяти, которые станут ключом к разгадке произошедших событий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА