Фильмов: 47545Расширенный поиск
Max von der Groeben
Макс фон Гробен
[ Актёр ]
Дата рождения 1992-01-15
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Хинтерленд: город грехов

Хинтерленд: город грехов / Hinterland (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), КП 6.2 votes: (381), IMDb 6.6 votes: (197)
Вена, 1920 год. На город обрушивается серия загадочных жестоких убийств, которые расследует суровый детектив-одиночка Петер Перг. Следуя за мистически неуловимым серийным убийцей, он узнает в жертвах своих бывших сослуживцев. Кто этот безумец и какие демоны им движут?
Школа магических зверей

Школа магических зверей / School of Magical Animals / Die Schule der magischen Tiere (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 7.7 votes: (22 100), IMDb 5.3 votes: (630)
Мальчику Бенни и девочке Иде подарили по волшебному животному, которые не только умеют разговаривать, но и готовы стать для них их лучшими друзьями. Всех вместе их ждут впереди невероятные приключения, но сумеют ли они выполнить главное условие «Волшебного зоомагазина»: сохранить втайне от взрослых своих новых друзей?
Потерянная дочь

Потерянная дочь / Die verlorene Tochter (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 6.6 votes: (137)
Иса фон Гемс, дочь основателя пивоваренной немецкой компании, неожиданно возвращается в родной город спустя десять лет после своего таинственного исчезновения. Радость встречи с семьёй омрачает тот факт, что девушка абсолютно не помнит ничего из того, что с ней случилось за все эти годы. И пока Иса пытается адаптироваться к новой реальности, местный комиссар начинает раскручивать клубок семейных секретов, которые привели в прошлом к исчезновению героини.

Добавлены 1-6 серии из 6 (23.04.2020, 13:46)
Похищая Стеллу

Похищая Стеллу / Kidnapping Stella (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 4.9 votes: (371), IMDb 4.9 votes: (6 392)
Двое преступников тщательно планируют похищение человека с целью последующего получения выкупа. Их выбор падает на молодую девушку Стеллу - она единственный ребёнок в обеспеченной семье, так что её ценность кажется неоспоримой. Когда все детали замысла сходятся воедино, мужчины похищают Стеллу прямо с улицы, отвозят в уединённое место и приковывают к постели, а после обращаются по электронной почте к её отцу с требованием о выкупе.
Зачётный препод 3

Зачётный препод 3 / Fack ju Göhte 3 (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (113), КП 6.2 votes: (16 975), IMDb 5.4 votes: (4 153)
Классному руководителю Зэку Мюллеру достался класс с самыми трудными подростками в Германии. Не проходит и дня, чтобы эти молодые отпрыски чего-нибудь не отмочили. Если бы не криминальное прошлое Зэка, ему бы ни за что с ними не управиться. Но этот год обещает быть особенным. На носу итоговые экзамены, а никто из учеников ни в зуб ногой в материале. А все потому, что накануне с ними побеседовал школьный специалист по профориентации и окончательно отбил у ребят охоту хоть что-то делать. Сумеет ли Зэки помочь ребятам найти мотивацию и вернуть веру в себя?
Экскурсия в Прагу

Экскурсия в Прагу / Abschussfahrt (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 4.8 votes: (375)
Школьная экскурсия по Праге с учителем должна полностью изменить жизнь четырех друзей. Они так мечтают, что именно в Праге состоится их превращение из подростков во взрослых мужчин. Но согласно всем законам жанра все пойдет не по плану. Они конечно попадут во множество криминальных приключений. Их ждет знакомство с запретными удовольствиями ночной жизни. Разборки со стрельбой, алкоголь, наркотики, драки, травмы и проверка на прочность их мужской дружбы. Классическое приключение школьников в опасной и такой соблазнительной Праге в стиле фильма "Мальчишник в Вегасе".
Зачётный препод 2

Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (148), КП 6.7 votes: (48 330), IMDb 5.9 votes: (13 776)
Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в «войну школ»: для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой.

Вы, наверное, догадались, кому «повезло» стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему «горячей» поездке, полной соблазнов — большой вопрос…
Кокоша – маленький дракон

Кокоша – маленький дракон / Der kleine Drache Kokosnuss (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 5.2 votes: (447), IMDb 5.4 votes: (81)
Дракончик Кокоша и его друг, дракончик Оскар, жили на Острове Драконов. Были они не такими, как все. Кокоша очень хотел стать летающим драконом, но летать у него не получалось. А Оскар, хищник по рождению, был убежденным вегетарианцем. Однажды вместе со своей подружкой, дикобразихой Матильдой, они решили отправиться в рискованное путешествие…
Игра в доктора

Игра в доктора / Doktorspiele (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 5.9 votes: (1 075), IMDb 5.4 votes: (1 441)
Застенчивый Анди влюблен в девушку, которую зовут Катя. Но, к сожалению, она не ровно дышит к другому парню — Бобби. И после того как Анди видит Бобби в душе, он понимает, что его шансы ничтожно малы. Из фильмов для взрослых, которые он смотрел со своим приятелем Гарри, ему известно, что все решает размер. И еще не остыли воспоминания из детства, когда ему пришлось краснеть по поводу маленького размера. Однажды в гости приезжает виновница его неуверенности в себе — подружка по песочнице Лилли. Она опять ставит все с ног на голову. А когда Катя внезапно стала проявлять интерес к Анди, начинается полный хаос…
Зачётный препод (Иди к черту, Гёте)

Зачётный препод (Иди к черту, Гёте) / Fack ju Göhte (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (164), КП 7.1 votes: (153 644), IMDb 6.9 votes: (31 019)
Отсидев в тюрьме чуть больше года главный герой Зеки Мюллер оказывается на свободе. Он идет на стройку в поисках своей награбленной добычи, а находит вместо него школьный спортзал! Пытаясь вернуть награбленное, он устраивается школьным сторожем, но судьба спутала ему карты, и его берут учителем на замену. Конечно же ему попался самый непослушный класс в школе! 10 «Б» имеет репутацию балбесов в этом учебном учреждении. Пользуясь своими собственными методами он быстро завоевывает расположение буйных подростков. Вместе с этим каждую ночь он стремится забрать свою награбленную добычу, и сходит с ума по коллеге учительнице Лиси.
ГОРЯЧАЯ 20-КА