Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gizem Emre
Гизем Эмре
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зачётный препод 3

Зачётный препод 3 / Fack ju Göhte 3 (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (113), КП 6.2 votes: (16 975), IMDb 5.4 votes: (4 153)
Классному руководителю Зэку Мюллеру достался класс с самыми трудными подростками в Германии. Не проходит и дня, чтобы эти молодые отпрыски чего-нибудь не отмочили. Если бы не криминальное прошлое Зэка, ему бы ни за что с ними не управиться. Но этот год обещает быть особенным. На носу итоговые экзамены, а никто из учеников ни в зуб ногой в материале. А все потому, что накануне с ними побеседовал школьный специалист по профориентации и окончательно отбил у ребят охоту хоть что-то делать. Сумеет ли Зэки помочь ребятам найти мотивацию и вернуть веру в себя?
Высшее общество

Высшее общество / High Society (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (242)
Анабель с детства привыкла к роскошной жизни. Она никогда не сталкивалась с трудностями и жила себе в удовольствие. Но внезапно в СМИ просачивается информация, что ее подменили в роддоме. Ей приходится поменяться местами с Аурой, девушкой из бедного района и попробовать зарабатывать на жизнь самостоятельно. В череде захватывающих новых событий каждая из героинь сталкивается с определенными трудностями. Анабель приходится приспасабливаться к бедности, а Аура вынуждена терпеть избалованную семью из высшего общества.
Зачётный препод 2

Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (148), КП 6.7 votes: (48 330), IMDb 5.9 votes: (13 776)
Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в «войну школ»: для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой.

Вы, наверное, догадались, кому «повезло» стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему «горячей» поездке, полной соблазнов — большой вопрос…
Зачётный препод (Иди к черту, Гёте)

Зачётный препод (Иди к черту, Гёте) / Fack ju Göhte (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (163), КП 7.1 votes: (153 644), IMDb 6.9 votes: (31 019)
Отсидев в тюрьме чуть больше года главный герой Зеки Мюллер оказывается на свободе. Он идет на стройку в поисках своей награбленной добычи, а находит вместо него школьный спортзал! Пытаясь вернуть награбленное, он устраивается школьным сторожем, но судьба спутала ему карты, и его берут учителем на замену. Конечно же ему попался самый непослушный класс в школе! 10 «Б» имеет репутацию балбесов в этом учебном учреждении. Пользуясь своими собственными методами он быстро завоевывает расположение буйных подростков. Вместе с этим каждую ночь он стремится забрать свою награбленную добычу, и сходит с ума по коллеге учительнице Лиси.
ГОРЯЧАЯ 20-КА