Фильмов: 47528Расширенный поиск
Pascal Greggory
Паскаль Греггори
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1953-09-08
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Жанна Дюбарри

Жанна Дюбарри / Jeanne du Barry (2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (205), КП 7.1 votes: (60 522), IMDb 6.7 votes: (9 998)
Жанна Вобернье, женщина из низшего сословия, выбивается из нищеты при помощи женских чар. Ее покровитель, граф Дюбарри, разбогатевший благодаря любовным интригам Жанны, желает представить ее королю и организует свидание через влиятельного герцога де Ришелье. Встреча выходит далеко за рамки его ожиданий — Жанна влюбляет в себя Людовика XV с первого взгляда своей непосредственностью.

После знакомства с куртизанкой у короля вновь пробуждается вкус к жизни — настолько сильно, что он больше не может жить без Жанны и делает её своей официальной фавориткой. Однако, никто не желает видеть во главе двора простолюдинку, правящую королем.
Одним прекрасным утром

Одним прекрасным утром / One Fine Morning / Un beau matin (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (1 656)
Мать-одиночка Сандра заводит роман с женатым мужчиной, параллельно ухаживая за тяжело больным отцом.
Фрэнки

Фрэнки / Frankie (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (472)
Фрэнки, известная французская актриса, узнает, что серьезно больна. Она решает провести отпуск в португальском городе Синтра в окружении своей семьи.
В час пик

В час пик / School's Out / L'heure de la sortie (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 6.7 votes: (501)
Пьер Гофман устраивается на работу в престижный колледж Сан Жозеф. Поведение учеников его настораживает, враждебность витает в воздухе. В чем причина? Может, в том, что предыдущий учитель выбросился из окна посреди урока? Или в том, что одаренных детей не принимают остальные ученики? А может, они чувствуют приближающуюся катастрофу?
Нон-фикшн

Нон-фикшн / Non-Fiction / Doubles vies (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.2 votes: (115), IMDb 6.7 votes: (1 790)
Ален, успешный парижский издатель, изо всех сил пытающийся приспособиться к цифровой революции, испытывает серьезные сомнения по поводу новой рукописи Леонара, одного из его давних авторов. Селена, жена Алена, известная театральная актриса, придерживается противоположного мнения.
Змей с тысячей порезов

Змей с тысячей порезов / Le serpent aux mille coupures (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), IMDb 6.1 votes: (235)
Главному герою картины в жизни пришлось напрямую столкнуться и с наркотиками, и с алкогольной зависимостью, и с коррумпированной политикой, и даже с неофобией, но каждое испытание только сильнее закаляло его характер. Сейчас герой хочет на время спрятаться от всех проблем, чтобы осознать, как ему поступать в дальнейшем, но у мужчины есть очень много врагов, которые готовы в любой момент нанести по нему сокрушительный удар. Но если герою удастся найти подходящее место и залечь на дно на некоторое время, то потом его врагам сильно не поздоровится, потому он он сотрет их в порошок своей силой и хитроумностью.
Прямо сейчас

Прямо сейчас / Tout de suite maintenant (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (203)
Молодая девушка Нора Сатор, умная и амбициозная, продвигается по карьерной лестнице в финансовой фирме «Абефи». И всё шло бы гладко, если бы Нора не тяготела к подковёрным интригам. А тут ещё оказывается, что начальники Норы (господа со странностями) знали её отца, человека весьма тяжёлого нрава, который запросто может оскорбить и Нору, и её сестру. Начинает открываться забытое прошлое, а потом и любовь вносит в карьерные шаги свои коррективы.
Замёрзшие мертвецы

Замёрзшие мертвецы / Glacé (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 5.9 votes: (496), IMDb 6.3 votes: (3 660)
В маленьком городке во французских Пиренеях двое местных жителей делают страшную находку – замороженный безголовый труп лошади, с которой содрана кожа. Выясняется, что эта лошадь принадлежит местному миллионеру Эрику Ломбарду, которого в городке недолюбливают. И лошадь, конечно, не просто лошадь – она оценивается в 600 тысяч евро. Местная полиция приступает к расследованию. В том же городке находится и больница для душевнобольных, в которой содержатся опасные преступники. Связаны ли эти истории между собой?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (27.02.2018, 19:30)
Еврейский кардинал

Еврейский кардинал / The Jewish Cardinal / Le métis de Dieu (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (218)
Фильм об апостольской и мирской жизни кардинала Жана-Мари Люстиже (1926-2007), архиепископа Парижа (1981-2005). Люстиже — единственный католический прелат в современное время, который был рождён (и рассматривался в ходе всей жизни) евреем, факт, который неизбежно сделал его спорной фигурой.
Портрет художника

Портрет художника / Portrait of the Artist / Le dos rouge (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), IMDb 6.4 votes: (126)
Для своей новой киноработы режиссер ищет полотно, которое сможет воспроизвести на экране впечатление чего-то чудовищного и аномального. Не зная точно, какое именно изображение сможет олицетворить замысел, он обращается за помощью к эксцентричной даме-искусствоведу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА