Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Климов
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-06-20
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Миллионер из Балашихи

Миллионер из Балашихи (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 7.4 votes: (32 327)
Блогер и бывший владелец секс-шопа «Сладкая булочка» Богдан Кандауров перейдет в высшую бизнес-лигу, но, даже став предпринимателем «премиум-класса», продолжит попадать в нелепые ситуации.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (20.08.2021, 06:37)
Любовь на выживание

Любовь на выживание (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Владелица успешного архитектурного бюро Ирина, вернувшись из деревни от бабушки Тани, узнает, что ее муж Андрей бесследно исчез. Поддержать и помочь ей в поисках мужа пытается подруга Наташа. А в скором времени в квартире Иры появляется "профессиональный сосед" Иван, цель которого - выжить женщину из квартиры. Позже Ирина узнает, что Иван - спортсмен и не такой уж злодей. Парень сам стал марионеткой в руках мошенников, один из которых оказывается его одноклассником Дяковым. Чтобы выжить в столице и создать все условия для счастливой жизни любимой девушки Лиды, Иван вынужден был поселиться в чужой квартире. Когда же Иван знакомится с симпатичной хозяйкой квартиры и узнает о ее беде, он решает ей помочь...

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.10.2017, 14:29)
Час Волкова

Час Волкова (2007)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 5.9 votes: (770)
Этот многосерийный фильм о двух оперативниках, которые очень любят свою работу. Они без особого затруднения распутают любое, даже самое запутанное дело. Волков достаточно взрослый мужчина, у которого есть семья. Капитан Тарабрин - молодой парень и пока ещё холост. Эта парочка не случайно вместе, ведь работая в паре, они образуют ядерную смесь, благодаря которой смогут разоблачить любого преступника. С каждым новым делом, они становятся всё умнее и расчётливее. Их знают самые знатные авторитеты города, и даже они сбрасывают перед ними свои маски. Еще одно расследование - это захватывающее приключение с хитрым злодеем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА