Фильмов: 47498Расширенный поиск
Brittany S. Hall
Kamille Leai
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обследование

Обследование / Test Pattern (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (103)
Эван и Раниша совершенно разные, что всё же не мешало им строить гармоничные отношения. Но когда после девичника девушка под воздействием выпивки и наркотиков проводит ночь с левым мужчиной, гармония начинает рассыпаться. Раниша не может вспомнить, сознательно ли отдалась чужому человеку, а Эван пытается убедить всех, а самое главное - себя, что это было изнасилование и таскает её по больницам, чтобы провести экспертизу. Однако, сделать это оказывается не так уж и просто, так как медицинских специалистов, обученных такой процедуре в Техасе практически нет.
Счастье в волосах

Счастье в волосах / Nappily Ever After (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (50), КП 6.5 votes: (3 556), IMDb 6.4 votes: (9 735)
История женщины, которая придавала слишком большое значение внешнему виду, и в особенности — волосам. Когда она принимает решение побриться наголо, у неё начинается новая жизнь.
Всем нужна Кэт 2

Всем нужна Кэт 2 / Cat Run 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (54), КП 4.1 votes: (414), IMDb 4.3 votes: (1 459)
Центральные персонажи картины – детективы по имени Джулиан и Энтони. Им поручено расследование убийства влиятельных должностных лиц, которое случилось на военной базе. Посетив место преступления, полиция приходит к выводу, что база была местом проведения какого-то секретного исследования, которое является буквально бомбой замедленного действия и способно причинить вред не только полицейским, но и всему населению страны. Приняв решение, во что бы то ни стало устранить возможную трагедию, они едут в Новый Орлеан. Вопрос в том, под силу ли им справится с приближающейся опасностью? От ответа на этот вопрос зависят жизни ничего не подозревающих мирных жителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА