Фильмов: 47533Расширенный поиск
Max Deacon
Макс Дикон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я, Анна

Я, Анна / I, Anna (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 5.7 votes: (159), IMDb 6.0 votes: (1 924)
Анна Уэллс живет в маленькой квартирке в Лондоне. Она уже не молода, но все еще достаточно привлекательна. Время от времени она посещает клубы знакомств и однажды случайно знакомится с мужчиной, с которым уходит домой. После этого свидания она попадает в поле зрения полицейского детектива, расследующего жестокое убийство, случившееся в том же многоэтажном здании, где героиню видели на следующее утро.
Честь Тома

Честь Тома / Tommy's Honour (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (1 082)
Главный герой — молодой Том Моррис, считающийся первопроходцем сегодняшнего профессионального гольфа и ставший самым юным обладателем чемпионского титула в этой игре. Его отец Том Старший сначала был гринкипером на поле, но затем стал профессиональным игроком и сам победил в четырех из восьми Открытых турниров по гольфу. Однако потрясающие успехи его сына затмили победы отца и появление имени нового чемпиона на первых полосах газет испортили отношения отца и сына.
Коллекция

Коллекция / The Collection (2016-2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 7.2 votes: (5 907), IMDb 7.0 votes: (2 319)
Отправляемся в конец первой половины двадцатого века. Война завершилась два года назад. В центре внимания оказывается парижский дом мод, который пытается восстановиться после унизительной фашистской оккупации. Теперь Франция решила тоже завоевать мир, но не насильственным способом, а путем красоты и обаяния. Мало кто может думать в такие годы о дизайне и моде, однако французские модельеры и красивые девушки готовы показать всему миру, что, несмотря на все беды и страдания, в мире все еще есть место для настоящей природной красоты, которую никакая война не сможет нарушить и уничтожить.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.10.2016, 19:09)
Призыв

Призыв / The Call Up (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (114), КП 4.7 votes: (440), IMDb 4.8 votes: (2 430)
Группа элитных онлайн-игроков получает таинственное приглашение от корпорации Заибатцу, испытать в реальной жизни крутую видеоигру — это мечта, перед которой невозможно устоять. Прибыв на полигон, группа получает высокотехнологичную экипировку и готовится к революционной игре. Но то, что начинается как встреча с мечтой, уникальным и волнующим опытом, быстро превращается в зловещую игру. Как только группа подвергается нападению со стороны вражеских военных, они понимают, что это не игра. Сделаешь ошибку — и ты поплатишься жизнью. Теперь этим мастерам компьютерных игр придется бороться за выживание по-настоящему.
Лето в феврале

Лето в феврале / Summer in February (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 629), IMDb 5.6 votes: (4 243)
Место действия фильма – Англия. Накануне Первой мировой войны, в 1913 году, все события встречают зрителя в одном из британских провинциальных городов под названием Корнуолл. Он несколько отличается от подобных ему городов, которые расположены в том же регионе, - тут процветает арт-богемная жизнь. Двое художников Харольд Найт и Альфред Маннингс начинают настоящие баталии, которые у них происходят из-за женщины, в которую влюбились оба художника. Но все усугублялось тем, что это был не любовный треугольник, а настоящий четырехугольник. Оказывается, что у этой женщины был законный муж - Найт Лор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА