Фильмов: 47542Расширенный поиск
Marc Benjamin
Марк Бенжамин
[ Актёр ]
Дата рождения 1986
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Оцени свидание

Оцени свидание / Rate Your Date (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (247)
Антон и Тереза знакомятся через всем известное приложение Тиндер. Молодые люди с компанией друзей решают создать свой аналог, но более усовершенствованный. Теперь люди смогут не только знакомиться в сети, но и оценивать друг друга, подразделять на категории, чтобы другие пользователи видели, с кем имеют дело. Но так ли хороша эта идея, как кажется на первый взгляд?
Всегда вперёд!

Всегда вперёд! / Forwards Ever! / Vorwärts immer! (2017)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (169)
Октябрь, 1989 год. В Восточной Германии проходит серия массовых протестных выступлений граждан, носивших мирный характер. Вопреки воле отца, беременная Анне пытается бежать из ГДР в западную Германию во время понедельничной демонстрации в Лейпциге. Её отец Отто Вольф, знаменитый актёр-пародист, случайно узнаёт о том, что в грядущую демонстрацию во избежание кровопролития в город будут введены войска. Осознав, что жизнь дочери в опасности Отто переодевается в Эриха Хонеккера и направляется в Центральный Комитет, дабы предотвратить беду.
Банка, полная жизни

Банка, полная жизни / A Jar Full of Life / Vielmachglas (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (149)
Молодой девушке Марлен 20 с небольшим лет. Она не знает, чем занять свою жизнь. Марлен все еще живет со своими родителями – Питером и Дорис, которые уже давно хотят жить в своем отдельном доме. Поэтому родители постоянно достают дочь расспросами по поводу ее планов на профессиональную деятельность и обучение. Также Марлен постоянно сравнивают с ее успешным братом Эриком, который объездил весь мир, забирался в горы, а также в свободное время катается на серфинге. А недавно Эрик даже написал книгу. Вскоре в жизни Марлен происходит трагическое событие, которое подталкивает ее собрать вещи и отправиться в путешествие по миру.
Наше время — сейчас

Наше время — сейчас / Unsere Zeit ist jetzt (2016)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (10), IMDb 5.1 votes: (1 544)
Известный рэпер Кро собирает команду молодых талантов, которая должна сделать фильм о нём. Однако в процессе работы выясняются некоторые детали прошлого рэпера, о которых он вовсе не хотел рассказывать...
Высшее общество

Высшее общество / High Society (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (242)
Анабель с детства привыкла к роскошной жизни. Она никогда не сталкивалась с трудностями и жила себе в удовольствие. Но внезапно в СМИ просачивается информация, что ее подменили в роддоме. Ей приходится поменяться местами с Аурой, девушкой из бедного района и попробовать зарабатывать на жизнь самостоятельно. В череде захватывающих новых событий каждая из героинь сталкивается с определенными трудностями. Анабель приходится приспасабливаться к бедности, а Аура вынуждена терпеть избалованную семью из высшего общества.
По горячему следу – Амнезия

По горячему следу – Амнезия / Neben der Spur - Amnesie (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 6.6 votes: (309), IMDb 6.7 votes: (88)
Холодные темные воды Эльбы, пуля в ноге и чужая фотография в кармане - а за ними потеря табельного оружия, амнезия, подозрения коллег по службе и повторяющиеся нападения неизвестного убийцы. Так, проходя через смертельный риск, боль и одиночество, Руис продолжает поиски маленькой девочки, бесследно пропавшей три года назад - словно растворившейся в недрах ничем не примечательного гамбургского многоэтажного дома. Все знают, что Лили Хольстен мертва, а ее убийца пойман, осужден и отбывает срок в тюрьме; всем удобно так думать. Всем, кроме Руиса, который не хочет смириться с ее смертью...
Отцовство

Отцовство / Vaterfreuden (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (58), КП 6.3 votes: (598), IMDb 5.6 votes: (1 585)
Главного героя фильма зовут Феликс, ему тридцать лет и он является убежденным холостяком, который то и дело наматывает круги на велосипеде по Мюнхену. Он частенько встречается с одной девушкой, для того чтобы получить от нее сексуальное удовлетворение. Друзья у Феликса, практически все имеют семьи, детей и прочее, но Феликса устраивает его разгульная и свободная жизнь. Все поменяется, когда к нему на голову буквально сваливается его брат-непоседа вместе со своим любимым зверьком. В этот момент вся жизнь героя резко меняется, ведь этот зверек практически лишит парня шансов стать отцом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА