Фильмов: 47533Расширенный поиск
Александра Лупашко
Дата рождения 1992-11-29
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Танцуй, Селёдка!

Танцуй, Селёдка! (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (82), КП 7.1 votes: (98 479), IMDb 6.3 votes: (113)
Сильная и независимая Жанна давно переехала в Москву, оставив позади родной городок и непутёвого отца, когда-то бросившего семью. Однако его неожиданная смерть вынуждает её вернуться назад, чтобы организовать похороны. Одна проблема — мёртвый отец неожиданно «оживает», продолжает называть дочь «селёдкой» как 20 лет назад и до смерти хочет провести последний день вместе. Теперь Жанне и её бате с того света выпадает неожиданный шанс наладить отношения, отправившись в безумную поездку по местам её детства.
Ёлки 9

Ёлки 9 (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (44), КП 4.9 votes: (25 235), IMDb 3.5 votes: (212)
За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.
Ёлки 8

Ёлки 8 (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (93), КП 3.2 votes: (19 357), IMDb 2.7 votes: (38)
В Саранске Женя устроит настоящий праздник чтобы вывести из уныния друга Борю, и ему не помешает даже лежащий без чувств Дед Мороз. В Тюмени Юля сделает всё, чтобы открытие термального сезона состоялось, и её планам не помешает даже скверный характер приглашенной звезды. В Екатеринбурге геймер Федя повзрослеет и решится помирить возлюбленную с её бывшим парнем. В Уфе организатор мероприятий Петр возьмется за сутки осуществить безумный план жены олигарха. В Перми Ксюша отомстит экс-жениху за украденные идеи, потом подумает, и только тогда попробует разобраться в ситуации.
Два

Два (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 6.6 votes: (4 890)
Серия комедийных скетчей о двух друзьях сантехниках, пытающихся разбогатеть. В каждой серии Лёха, который привык сначала делать, а потом думать, создает новый план, как стать миллионером, а Жека, молчаливый, скромный и трусливый, пытается безуспешно отвертеться от новой авантюры друга, потому что знает: ничем хорошим это не закончится. Но у Жеки есть личный мотиватор — вечно недовольная супруга Наталья. Ей постоянно нужны деньги, она умело манипулирует мужем — у него нет шансов отказаться. Каждое дело, сулящее напарникам лёгкие деньги, оборачивается полным провалом. И только жадность Лёхи и простодушная доверчивость Жеки заставляют их снова и снова возвращаться в криминальный мир. Герои сериала столкнутся с серьезными испытаниями, благодаря которым смогут проверить силу характера, мужество и дружбу.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (13.02.2022, 11:57)
Шестнадцать +

Шестнадцать + (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 889)
Музыкальный киноальманах расскажет о том, что волнует современных подростков в период взросления: первая любовь, ревность, зависть, первый сексуальный опыт, принятие своего тела и сексуальности, сепарация от взрослых и попытки доказать свою значимость, одиночество. Каждая из коротких драм и мелодрам в проекте вдохновлена популярной песней.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.10.2021, 12:28)
Похищенный

Похищенный (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30)
Спустя год после смерти мужа Нина находит в его вещах флешку с видеозаписью мальчика, который в объектив просит маму сделать то, что требуют похитители. Поиски этого мальчика приводят Нину к тайнам, которые скрывал её муж последние годы. Идти по дороге, ведущей к правде, оказывается и страшно, и грустно, и в то же время увлекательно. Тем более, что у героини вскоре появляется попутчик.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.10.2020, 13:12)
Голоса

Голоса (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.3 votes: (441)
Когда Лиза Зарецкая была подростком, у нее на глазах погибли родители. После шока она на два года потеряла речь и научилась слышать мысли людей.

Лиза выросла, стала психоаналитиком. Ее дочь Даша, унаследовавшая дар матери, заканчивает школу, готовится поступать на психфак, общается с другом Лизаветы Альбертом Клингом, занимающимся сложными психологическими исследованиями. Даша ходит к нему в клинику, он ставит над ней эксперименты, чем Лиза крайне недовольна.

Неожиданно пропадает Дашина одноклассница Ксеня, которая посещала психотерапевтические сеансы Зарецкой. К Лизавете и Даше обращается капитан милиции Михаил Жихарев, возглавляющий отдел по розыску пропавших людей.

Ксеню ищут, Даша и Лиза активно помогают. К поискам подключается парень Даши Митя, ассистент профессора Клинга. Митя и Даша договариваются встретиться, но ночью Лизе сообщают, что ее дочь пропала…

Добавлены 1-17 серии из 17 (09.11.2017, 11:59)
Один сундук на двоих

Один сундук на двоих (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14)
Иван встретил очаровательную девушку которая заставила его забыть обо всем что происходит вокруг, он влюбился и потерял разум. Иван готов совершать любые необдуманные поступки, ему плевать на последствия, он делает все ради того чтобы оказаться рядом с любимой девушкой, он готов совершить любой необдуманный поступок. Героям фильма предстоит преодолеть множеством проблем на своем пути…

Добавлена 4-я серия (13.11.2019, 08:10)
Смайлик

Смайлик (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (975)
Вы верите в любовь с первого взгляда в современном мире безумных скоростей и бесконечных СМС? Разные люди находят друг друга и знакомятся в социальных сетях. У каждого из них — своя устроенная жизнь, привычки, привязанности. Казалось бы, ничего не предвещает судьбоносных перемен… Что может поколебать этот устойчивый и привычный мир? Разве что, случайный смайлик на мониторе… И безумное предложение встретиться… Смайлик — величайшее изобретение нашего времени! «Смайлик» — три новеллы, три истории любви с непредсказуемой развязкой.
Хорошие руки

Хорошие руки (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (58), КП 7.5 votes: (1 214)
Ольга Савельева работает главврачом и зав. родильного отделения. Она настоящий профессионал с безукоризненной репутацией. Все самые влиятельные и состоятельные женщины, желают, чтобы роды принимала именно она. Также она принимает участие и в специализированном центре «Счастливая мама», который занимается патологическими случаями. В том случае, если кто-то хочет отказаться от ребенка, то их отправляют в центр к Ольге, и там она старается при помощи психологов убедить оставить ребенка в семье, но если не выходит, то она берет все проблемы на свои плечи и свой центр. Но благодаря одному случаю, становится понятно, что Ольга не такая уж хорошая, как кажется, она торгует новорожденными…

Добавлена 12-я серия (22.09.2014, 23:17)
ГОРЯЧАЯ 20-КА