Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ward Horton
Уорд Хортон
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-01-14
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Что ведёт меня к тебе

Что ведёт меня к тебе / Which Brings Me to You (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 5.9 votes: (171), IMDb 5.6 votes: (1 041)
Джейн и Уилл — два свободных духа, чьи пути пересекаются в вихре свадебного торжества. Их первая встреча, полная неожиданностей и моментального влечения, заставляет их искать уединения среди праздничной суеты. Однако, после страстных мгновений в закрытой от всех комнате, они приходят к выводу, что мимолетное приключение не стоит потерянных возможностей настоящего знакомства. Определившись с желанием перезагрузить свое знакомство, Джейн и Уилл решают провести следующие 24 часа вместе, делясь самыми интимными деталями своей жизни и предыдущих отношений. В итоге, перед ними встает вопрос: смогут ли они превратить свою внезапную влюбленность в долговременную связь или же их свидание останется лишь ярким, но мимолетным воспоминанием?
Полуночники

Полуночники / Midnighters (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (51), КП 5.2 votes: (619), IMDb 5.4 votes: (2 136)
В канун нового года молодая пара случайно сбивает человека. Не вызывая скорой помощи и полиции, они забирают его с собой, чтобы избежать неприятностей со стороны закона.
Моя пекарня в Бруклине

Моя пекарня в Бруклине / My Bakery in Brooklyn (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), IMDb 4.6 votes: (1 003)
Двум сестрам с совершенно разными характерами предстоит управлять одной пекарней, доставшейся им по наследству. Смогут ли они договориться?
Проклятие Аннабель

Проклятие Аннабель / Annabelle (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (376), КП 5.8 votes: (94 085), IMDb 5.4 votes: (174 117)
Тем, кто остался в восторге от вышедшего в 2013 году «Заклятия», непременно стоит посмотреть негласное его продолжение «Проклятие Аннабель». В центре сюжета находится кукла по имени Аннабель. На первый взгляд – это обыкновенная пластмассовая игрушка, которая должна приносить радость маленьким девочкам и их мамочкам. Однако за этой милой оболочкой скрывается нечто, что стремится поглотить, как можно больше детских душ, а так же прочих не в чём не повинных людей. От этой игрушки лучше держаться по дальше, потому как каждый, кто столкнётся с этим существом не имеет шанса на спасение. Находясь будто под гипнозом, люди совершают ужасные вещи, от чего демоническая сила лишь возрастает с каждым днём. Как остановить хладнокровное чудовище в обличие куклы?
ГОРЯЧАЯ 20-КА