Фильмов: 47489Расширенный поиск
Tashi Bieler
Таши Билер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимое

Невидимое / Sight Unseen (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (417)
Тесс Эйвери, опытный детектив, вынуждена покинуть службу после инцидента, в результате которого она чуть не погибла своими руками и получила диагноз "клиническая слепота". Не готовая принимать чью-либо помощь, Тесс решает использовать приложение-помощник, где знакомится с Санни Патель, профессиональным гидом-поводырем и агорафобом, проживающим в 3000 милях от нее.

Санни, хоть и находится на расстоянии, становится глазами и ушами для Тесс. С помощью скрытой камеры и наушника, Санни удаленно направляет Тесс в преодолении жизненных трудностей и помогает ей раскрывать "висяки" - тайные загадки и нерешенные случаи. Эта необычная команда, соединяя свои навыки и силы, работает в симбиозе, действуя на расстоянии, чтобы привести к справедливости те преступления, которые остались в тени.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.03.2024, 16:40)
Частные сыщики

Частные сыщики / Private Eyes (2016-2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (59), КП 6.6 votes: (844), IMDb 7.4 votes: (3 415)
Мэтт Шэйд был популярным и успешным профессиональным хоккеистом с любящими поклонниками и хорошим достатком. За долгие годы он совершил много проступков, о которых жалеет и по сей день, но теперь карьере пришёл конец и решая, чем же заняться, Мэтт выбирает частный сыск. Вместе с опытным и суровым частным сыщиком Энджи Эверетт они основывают собственное агенство по расследованию самых запутанных и интересных случаев, где ставки высоки, а каждый вовлечённый в дело является потенциальным подозреваемым.Погружаясь в новую среду криминала и погонь Мэтт пытается осознать, кем же он стал и кем хочет видеть себя в будущем. Абсолютно разные по характерам Шэйд и Эверетт идеально дополняют друг друга в рабочем процессе, завоёвывая репутацию превосходного дуэта по раскрытию дел. Частные сыщики разбираются в крупном мошенничестве на ставках в мировых скачках, расследуют дела известных личностей и звёзд шоу-бизнеса, а также пытаются решать и личные проблемы.

Добавлена 8-я серия 5-го сезона (27.08.2021, 16:52)
Справедливый судья 3

Справедливый судья 3 / Goodnight for Justice: Queen of Hearts (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (200)
Непревзойденный Люк Перри снова возвращается на беззаконную границу штата Вайоминг, в роли окружного судьи Джона Гуднайта. Человека, одержимо служащего соблюдению правосудия. Путешествуя по Дикому Западу, Джон приходит на помощь дилижансу, подвергшемуся атаке. Ему удаётся спасти лишь одну пассажирку, прекрасную Люси Трюффо, в исполнении Кэтрин Изабелль. Джон узнаёт, что она осуждённая мошенница, преследуемая состоятельным аристократом Сирилом Кноксом. Сможет ли Люси убедить Джона помочь ей выпутаться из этой криминальной истории? Сумеет ли справедливый судья направить преступницу на законопослушный путь?
Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины

Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины / Goodnight for Justice: The Measure of a Man (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (318)
Окружной судья Джон Гуднайт снова возвращается на беззаконную границу штата Вайоминг. Он — человек, одержимо служащий соблюдению правосудия, в одиночку путешествующий по территориям Дикого Запада. В этот раз он объединяется с обворожительной Калли.

События фильма происходят в небольшом пыльном городке, терроризируемом кровожадным убийцей, Диком Спредлингом и его бандой отъявленных негодяев. Когда Калли открывает страшную тайну об одном из этих бандитов, Гуднайт окончательно теряет всяческое самообладание. И теперь он полон решимости во чтобы то ни стало упечь банду Спредлинга за решётку, дабы восстановить справедливость в городе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА