Фильмов: 47533Расширенный поиск
Vinicio Marchioni
Виничио Маркиони
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-08-10
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Всегда есть завтра

Всегда есть завтра / There's Still Tomorrow / C'è ancora domani (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.8 votes: (5 737)
Стремясь избавиться от оков патриархата в послевоенной Италии, Делия разрабатывает план бунта против своего тиранического супруга.
Тень Караваджо

Тень Караваджо / Caravaggio's Shadow / L'ombra di Caravaggio (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (43), КП 6.8 votes: (1 125), IMDb 6.5 votes: (461)
Обвиненный в убийстве соперника и приговоренный к смертной казни Караваджо бежит из Рима в Неаполь. Когда до папы Павла V доходит слух, что талантливый художник бросает вызов церкви, используя в качестве моделей для написания библейских сюжетов нищих, проституток и воров, тот обращается к секретной службе Ватикана. В Неаполь с расследованием направляется Тень, тайный посланник, в чьих руках теперь находится судьба скандального гения.
Супергерои

Супергерои / Supereroi (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (170)
Анна — импульсивный мультипликатор и враг условностей; Марко — профессор физики, убежденный, что каждое явление имеет свое объяснение, и их союз кажется невозможным. Они настоящие супергерои — ведь, кажется, нужны сверхспособности, чтобы любить друг друга всю жизнь.
Гости на вилле

Гости на вилле / Guests in the Villa / Villetta con ospiti (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), IMDb 5.6 votes: (125)
На вилле небольшого городка на севере Италии живет состоятельная семья. В обществе они олицетворяют образец добродетели и семейных ценностей, но за закрытыми дверьми роскошной виллы проявляется вся их порочность. Когда к ним домой проникает незваный гость, смертельная угроза обнажает их темную сторону и приводит к непредсказуемым последствиям.
Не мозгом единым

Не мозгом единым / Don't Stop Me Now / Ma cosa ci dice il cervello (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (777)
Джованна – скромно одетая, даже скучная женщина, чья жизнь делится между работой в министерстве и школьными заботами ее дочери Мартины. Но за этим тусклым фасадом скрывается правда о том, что Джованна – агент национальной безопасности, участвующая в очень опасных международных миссиях. Во время встречи старых школьных друзей, известных как «Фантастическая пятерка», между воспоминаниями и смехом Джованна выслушивает истории каждого из них и понимает, что все, как и она, вынуждены терпеть в своей повседневной жизни маленькие и большие мучения, иногда доходящие до абсурда. Благодаря имеющимся в ее распоряжении средствам и самым экстравагантным переодеваниям, она положит начало смешным ситуациям, которые принесут порядок в ее жизнь и в жизни тех, кого она любит.
Девушка в лабиринте

Девушка в лабиринте / Into the Labyrinth / L'uomo del labirinto (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (66), КП 6.4 votes: (16 887), IMDb 5.8 votes: (4 633)
Саманта просыпается со сломанной ногой в комнате без окон. Она дезориентирована и ничего не помнит. Криминальный психолог доктор Грин объясняет испуганной девушке, что её похитили 15 лет назад. Каким-то чудом Саманте удалось бежать, и теперь психологу нужно проникнуть в её разум, чтобы найти похитителя.

Помимо Грина, случаем Саманты занимается частный детектив Бруно Генко, для которого поиски похитителя — таинственного человека в маске — должны стать последним делом жизни. Попытка разгадать тайну Саманты превращается в гонку в лабиринте, где каждая подсказка может стать ловушкой, а за каждой дверью может таиться смерть.
Криминальный роман

Криминальный роман / Romanzo criminale - La serie (2008-2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.3 votes: (162), IMDb 8.7 votes: (2 472)
Уголовник, известный как Ливанец, мечтает стать главой преступного мира в Риме. Для осуществления своих планов он набирает банду безжалостных и высоко организованных соратников. Более двадцати пяти лет они сотрясают мирную жизнь города, занимаясь терроризмом, похищением людей и коррупцией в высших эшелонах власти. За эти годы лейтенант полиции нападает на след банды.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (19.06.2020, 19:48)
Во всем виноват Фрейд

Во всем виноват Фрейд / Tutta colpa di Freud (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.9 votes: (1 599), IMDb 6.4 votes: (4 250)
Главный герой – обладатель нелегкой судьбы. Он вынужден воспитывать трех взрослых дочерей, к тому же он является их личным психотерапевтом. Девочки, как и любые другие, имеют определенные жизненные трудности, переживания, а их отец должен помочь им во всем разобраться. Он должен сделать это и как отец, и как их психотерапевт.
Марта – библиотекарь. Казалось бы, какие у нее могут проблемы. Однако страстно влюбляется в глухого парня, который постоянно ворует из библиотеки книги.
Эмме вот-вот исполнилось 18 лет. У нее вся жизнь впереди. Любовь и так далее. Но она умудряется влюбить в мужчину, которому уже 50 лет.
Сара решила, что ей надоела однообразная жизнь. Поэтому она говорит своему отцу, что пора что-то изменить, при этом поворот должен быть стремительным и решающим. Например, ей пора перестать быть лесбиянкой и влюбиться в какого-нибудь парня.
ГОРЯЧАЯ 20-КА