Фильмов: 47497Расширенный поиск
Birgit Minichmayr
Биргит Минихмайр
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-04-03
Возраст 47
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Королевская игра

Королевская игра / The Royal Game / Schachnovelle (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (78), КП 6.9 votes: (27 463), IMDb 6.8 votes: (3 804)
Вена, 1938 год. Юрист Йозеф Барток вместе с женой собирается покинуть оккупированную нацистами Австрию, но его арестовывает гестапо. От Бартока требуют выдать конфиденциальную информацию о клиентах, а после отказа помещают в одиночное заключение и полностью лишают связи с внешним миром. Но однажды Йозефу удается украсть у своих тюремщиков книгу о шахматах. Она становится для него одновременно и спасением, и опасным наваждением…
Баухаус — новая эра

Баухаус — новая эра / Bauhaus - A New Era / Die Neue Zeit (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), IMDb 7.2 votes: (226)
История создания знаменитой немецкой школы строительства и художественного конструирования Баухаус. В центре событий — ее основатель и директор Вальтер Гропиус и молодая студентка из Веймара, Дёрте Хельм. Он вдохновил ее своими провокационными и новыми идеями, она стала его верной ученицей — так возник их роман и творческий союз. Сама же школа искусств превратилась в оплот модернизма, джаза и феминизма, в чьих стенах зародилось новое направление в архитектуре.

Добавлены 1-6 серии из 6 (19.05.2020, 06:57)
Золотая рыбка

Золотая рыбка / Die Goldfische (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), IMDb 6.6 votes: (493)
Жизнь банкира Оливера перевернулась с ног на голову после серьезной аварии. Его автомобиль врезается в ограждение и Оливера парализует. После реабилитации он переезжает в коммунальную квартиру для людей с ограниченными возможностями. Фактически, он должен теперь полностью переосмыслить свою жизнь, но вместо этого новые обстоятельства приводят Оливера к преступному плану: он хочет поехать в Цюрих, чтобы привезти в Швейцарию значительное количество чёрных денег. Незаконное предприятие отправляет его в авантюрное путешествие, где его сопровождает команда необычных сотрудников…
Справочник зла

Справочник зла / The Field Guide to Evil (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (32), КП 5.2 votes: (376), IMDb 4.8 votes: (2 443)
Фильм-антология, основанный на мифах, легендах и народных сказках. Такие истории придумывались, чтобы объяснить самые темные страхи человечества, а позднее положили начало жанру, известному нам как хоррор.
3 дня с Роми Шнайдер

3 дня с Роми Шнайдер / 3 Days in Quiberon / 3 Tage in Quiberon (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 6.6 votes: (393), IMDb 6.9 votes: (793)
1981 год. Роми Шнайдер — актриса с мировым именем, чья карьера началась в 15 лет, — уединяется в фешенебельном отеле, чтобы избавиться от депрессии. Здесь, поддерживаемая близкой подругой, она дает свое последнее в жизни интервью для журнала «Штерн». Откровенный разговор с амбициозным журналистом раскрывает неожиданные стороны Роми Шнайдер. Эта ослепительная женщина, которую многие уже считали сломленной, оказалась полна страсти и надежд.
Милый Ханс, дорогой Петр

Милый Ханс, дорогой Петр (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 5.8 votes: (975)
Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата нет — ошибки следуют одна за другой. На фоне производственных неудач и приближения трагической эпохи раскрываются личные проблемы героев и их непростые взаимоотношения. Во время ответственной варки у инженера Ханса случается нервный срыв, приведший к тяжелым последствиям: взрыву, смертям и расследованию советских спецслужб. Свидетелем его проступка становится русский рабочий Пётр. Ханс и Пётр, случайно ставший причастным к преступлению, оказываются в зависимости друг от друга, повязанные страхом разоблачения. Однако взаимное недоверие парадоксальным образом оборачивается духовной близостью. Когда Петр с женой и детьми тайно бежит из города, гонимый страхом расстрела, немецкий инженер вместо облегчения испытывает чувство утраты. Вскоре Ханс возвращается в те же места, но уже в офицерской форме, смотрит в бинокль сквозь созданные им же линзы, обозревая окрестности: а была ли недавняя мирная жизнь?
Научиться лгать

Научиться лгать / Liegen lernen (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 6.1 votes: (81), IMDb 6.8 votes: (1 176)
Меланхоличная комедия, по духу скорее английская, чем немецкая. Рассказ ведется от первого лица: молодой человек, живущий с надежной, но скучноватой женщиной, встречает свою первую любовь и пытается ухватиться за прошлое. Смешной фильм о грустном расставании с детскими иллюзиями.
Сделка с Адель

Сделка с Адель / Die Verführerin Adele Spitzeder (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (60), IMDb 6.9 votes: (39)
Адель Шпитцедер, неудачливая артистка, решила попытать счастье в другом деле — финансовом. Поначалу предприятие приносит яркой и своевольной Адель прибыль и всеобщее обожание. Но Адель сильно рискует…
Мясник

Мясник / Der Knochenmann (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (641), IMDb 7.5 votes: (4 330)
Частный детектив Бреннер берется помочь своему другу Берти в непростом деле. Приятель Берти, Хорват, арендовал его машину и вот уже несколько недель, как бесследно исчез. Бреннер собирает улики и обнаруживает, что последний раз Хорвата видели в ресторане «Птица-гриль «У Лёшенколя». В ходе расследования выясняется, что в ресторане подают не только жареную курицу, но и другие, весьма специфические, мясные блюда…
Страсть не знает преград

Страсть не знает преград / Everyone Else / Alle Anderen (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.9 votes: (378), IMDb 6.6 votes: (2 482)
Крис и Гитти — молодая пара, приехавшая отдыхать на Сардинию. Он — молодой архитектор, она работает в рекламном агентстве. Дважды их одиночество нарушают две другие молодые пары: первые только что обзавелись потомством, вторые собираются это сделать, и из-за этого почти незаметно в отношениях Криса и Гитти появляются разногласия и взаимное раздражение.

ГОРЯЧАЯ 20-КА