Фильмов: 47545Расширенный поиск
Софья Ардова
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-09-29
Возраст 27
Сортировать по:
Не показывать:
Постучись в мою калитку

Постучись в мою калитку (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8)
С трудом выбравшись из череды несчастий: болезни и смерти мамы, предательства жениха и потери квартиры, Настя купила чудесный, хоть и слегка заброшенный домик в деревне. Но он оказался с сюрпризом … в виде владельца — бывшего следователя Артёма, несправедливо осуждённого по ложному обвинению. Выяснилось, что Настю обманули нечистоплотные риелторы. Настя и Артём объединяются, чтобы добиться справедливости и найти своё счастье.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:37)
Провинциальный детектив

Провинциальный детектив (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 7.4 votes: (16 678)
Заведующая городской библиотекой Татьяна Дашкова и медсестра Ольга Брянцева живут в небольшом очаровательном городке с древней историей и дружат с детства. Образованность, начитанность и неиссякаемый интерес к жизни Татьяны, в сочетании с практичностью, находчивостью и живостью ума Ольги дают удивительные результаты. Их тандем способен разобраться в самых запутанных ситуациях и выяснить истинные мотивы любого преступления, которых случается немало в этом, кажущемся спокойным, городке. Главное — внимание к мелочам и деталям, а также хорошее знание детективной литературы. Ведь героиням во всех делах помогают Шерлок Холмс, Отец Браун и другие известные детективы из произведений классической литературы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.10.2023, 21:02)
Любовь и монстры

Любовь и монстры (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (49), КП 4.3 votes: (3 541), IMDb 5.0 votes: (42)
Теплое море, жаркое солнце, жгучая красотка в полицейской форме и бутылка вина – это все, что нужно для счастья Юре Скворцову, приехавшему на курорт залечивать душевные раны. Конечно, на любом курорте бывает мёртвый сезон. Но только здесь, в Болгарии, он наступает в буквальном смысле. Сначала пропадает английский пёсик, потом лев, а следом и вовсе исчезают и без того немногочисленные туристы…

Своё право на жизнь и любовь Юре придется отстаивать в жестокой схватке с неведомыми чудищами, которые угрожают всему живому. К счастью, у непобедимых монстров обнаруживается одно слабое место: алкоголь для них яд!
Женская версия. Дедушкина внучка

Женская версия. Дедушкина внучка (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (636)
Таня — внучка легендарного следователя Васильева и сама начинающий следователь. Дедушкины гены не спят: Таня фонтанирует самыми неожиданными идеями по поводу текущих дел и быстро завоёвывает любовь и уважение коллег. За одним досадным исключением: краса и гордость отдела, плейбой Ваня Дудин, не видит в Тане решительно ничего особенного. Впрочем, это до первого совместного дела…

Добавлена 4-я серия 8-го сезона (09.01.2021, 21:35)
Реставратор

Реставратор (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.3 votes: (1 723)
Десять лет назад детдомовка Ася Новогодняя чуть не угодила в тюрьму, но сумела выйти на верную стезю. Теперь у нее новая жизнь, своя квартира и хорошая работа в дорогом ресторане. Но когда убивают директора детдома, который был ей вместо отца, Асе приходится вспомнить криминальные навыки — не для того, чтобы нарушать закон, а для того, чтобы помочь правосудию и найти убийцу. Кому перешел дорогу этот добрый и честный человек? Совпадение ли, что накануне из тюрьмы освободился бывший жених Аси Егор? В поисках убийцы Асе помогает свидетель преступления — реставратор Сеня. Он — эдакий профессор Паганель, феноменально образованный, но абсолютно не приспособленный к жизни.

Добавлены 1-2 серии из 2 (13.01.2020, 19:16)
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.5 votes: (1 104)
В подмосковном селе и усадьбе Ангелово живут две семьи. У профессора Ангелова три дочери: Лида, Вера и Надя, у крестьянина Тимофея Кондратьева три сына: Фёдор, Степан и Павел. 1917 год круто меняет все вокруг. В первом же «классовом» столкновении гибнут и Ангелов, и Кондратьев. Их дети проживают собственную жизнь в соответствии со своей удачей, наклонностями и возможностями: кто-то оказывается в Париже, кто-то в ГУЛАГе, а кому-то суждено стать хранителем родового гнезда. Детские влюбленности оборачиваются то единственным на всю жизнь чувством, то горькой печалью от неразделенной любви. Появляется второе и третье поколение семей Ангеловых и Кондратьевых, и разброс человеческих судеб становится еще шире, превращаясь в захватывающую семейную сагу. Рядом с людьми постоянно присутствуют два оберега: Ангел-хранитель и Волк-оборотень, которые время от времени остерегают или направляют героев на те или иные поступки…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.06.2019, 18:47)
Ростов

Ростов (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (127), КП 6.7 votes: (6 281)
Действие разворачивается в двадцатых годах прошлого столетия. Иван Козырев, или «Козырь», в прошлом — вор-рецидивист, промышлявший в Ростове. Но времена изменились — теперь Козырь принял новую власть и вернулся в город, чтобы «навести порядок». Его назначают начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырев может искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.04.2019, 18:28)
Крыша

Крыша (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 5.3 votes: (1 232), IMDb 5.7 votes: (21)
В центре событий — три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Однако, фильм не о детях, а о том, как взрослые иногда бывают невнимательны.

Мама одной из девочек — карьеристка и рвется к власти любой ценой. Вторая готова бросить любящую семью ради внезапно вспыхнувшей страсти. Третья — с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою дочку. Такие истории в жизни случаются сплошь и рядом, и разменной монетой в них чаще всего становятся дети. И вот однажды из-за непонимания взрослых девочки оказываются на краю крыши…
Всё к лучшему

Всё к лучшему (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 3.3 votes: (209)
История рассказывает о непростой жизни девушки, которая никогда не сдаётся и идёт только вперед, к своей мечте. Евгения Сёмина выросла в детском доме. С детства Женя заметила, что у нее получается рисовать лучше других, и более того – ей ужасно нравится это занятие. И несмотря на все лишения, она никогда не забывала о своём стремлении стать знаменитым художником, пронеся это желание через всю жизнь. Совсем немного не дотерпев до своего совершеннолетия, девушка уезжает в Москву с целью поступить в училище. Удастся ли сироте, оказавшись в большом, незнакомом мире, осуществить своё заветное желание?

Добавлены 1-261 серии (07.10.2014, 07:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА