Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rana Mamatlioglu
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Портной

Портной / Terzi (2023)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (24), IMDb 6.0 votes: (2 626)
Пейами, молодой и знаменитый портной, унаследовавший талант и успешный бизнес от своего деда. Со смертью своего деда Пейами раскрывает свою самую большую тайну - психически больного отца - в центре своей жизни в Стамбуле и теперь должен заботиться о нем так, чтобы ни одна душа не узнала правду. Эсвет, убегающая от оскорбительных отношений, оказывается в центре этой тайны, со своей собственной загадкой.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (03.11.2023, 15:51)
Случайная любовь

Случайная любовь / Kazara Ask (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 4.8 votes: (166)
Красивый молодой человек из богатой и могущественной семьи, на которого оказывают давление, чтобы тот женился и остепенился… Жизнерадостная молодая девушка, мечтающая о счастье с любимым, выйдя за него замуж, после окончания университета… Но оба переживают предательство любимых людей. И тот момент, когда казалось бы, что жизнь зашла в тупик, случайным образом пересекаются дороги Джихана из Газиантепа и Шымаль из Артвина. Эта неожиданная встреча связывает их общей целью на пути к осуществлению мечты. Ложь и непредвиденные события переносят Джихана и Шымаль к авантюрным приключениям, где в конце их ждет любовь…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.10.2021, 20:27)
Ее имя Зехра

Ее имя Зехра / Adi: Zehra (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), IMDb 6.8 votes: (99)
Главная героиня этого сериала - Зехра Шимшек. Женщина росла в Берлине в семье, которая придерживалась традиционных взглядов на жизнь. Зехре уже двадцать три года. После того, как ее близкие приехали из Турции, жизнь изменилась. Воспитываясь в строгой и нелюбящей семье, ей пришлось перенести и издевки, и покушения. После очередного избиения девушку едва живую находят полицейские. Представитель турецкого консульства, прибывший на знакомство с девушкой в отделение полиции, признает в Зехре юную Ханде, девушка, которая пропала много лет назад.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (08.11.2018, 19:11)
Караоглан

Караоглан / Karaoğlan (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (75), КП 4.5 votes: (39), IMDb 3.9 votes: (538)
XIII век. Смерть Чингисхана зародила деление империи на четыре ханства. Сохраняя видимость единства, перед новым ханом они играли по собственным правилам. Во избежание завоевания турков-сельджуков, они решают выдать родственницу их правителя по имени Чисе замуж за сына правителя Орды, которого зовут Чаанбай. Идея нравится не всем. Одним из таких людей является монгольский ильхан Угедей, который мечтает завоевать и разграбить турецкое государство. Чтобы сорвать брак, он отправляет головорезов к туркам. Союз может быть сорван, поскольку провоз принцессы Чисе может послужить поводом для начала войны. Чтобы переправить принцессу, решается замаскировать корабль под вид торгового каравана. Её защита поручена трем смелым туркам – Караоглану, Байборе, являющегося его отцом, и Балабану. Но на корабль попадает и девушка, влюбленная в Караоглана, испытывающая ревность к принцессе, которая, как назло, начинает проявлять заинтересованность к возлюбленному…
ГОРЯЧАЯ 20-КА