Фильмов: 47533Расширенный поиск
Alexandre Azaria
Александр Азария
[ Композитор ]
Дата рождения 1967-09-03
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб убийц

Клуб убийц / Assassin Club (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 4.8 votes: (372), IMDb 4.7 votes: (2 669)
Профессиональному наемному убийце дают контракт на ликвидацию шести человек, которые находятся в разных уголках мира. Приступив к заданию, он очень быстро понимает, что это такие же киллеры как и он, и все они имеют точно такой же контракт. И поэтому остаться в живых, в таком случае, может только один.
Мажоры на мели

Мажоры на мели / Spoiled Brats / Pourris gâtés (2021)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (202), КП 6.6 votes: (30 597), IMDb 6.1 votes: (7 345)
Миллиардер в Монако устал от капризов собственных детей и решает преподать им урок. Он объявляет, что стал банкротом. Теперь избалованным отпрыскам придётся делать то, что они никогда не делали: пойти работать, научиться любить и ценить жизнь.
Перевозчик: Наследие

Перевозчик: Наследие / The Transporter Refueled (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (652), КП 5.1 votes: (34 253), IMDb 5.2 votes: (39 535)
Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.

Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.
Дави на газ

Дави на газ / Go Fast (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.3 votes: (212), IMDb 5.8 votes: (1 375)
Жан-До и Марек вместе служат в полиции и борются с наркотиками, но вот однажды Жан-До гибнет во время операции. Марека же вскоре переводят в другой отдел — теперь ему предстоит освоить технологию проникновения в преступные группировки. Вскоре приходит и первое дело: стать своим в организации, работающей по принципу Go Fast — огромные грузовики с каннабисом на максимальной скорости преодолевают расстояние от юга Испании к северу Франции…
Наша безумная жизнь

Наша безумная жизнь / La vie est à nous! (2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.3 votes: (117), IMDb 4.7 votes: (111)
Луиза — хозяйка кофейни, в которой она работает вместе с матерью. Две француженки делают все, чтобы кафе стало излюбленным местом отдыха жителей их небольшого городка. Однако вскоре напротив их заведения свое кафе открывает надменная Люсиль и ее противные дочери -их вечные конкурентки.

Внезапно битва за посетителей приобретает размах общегородского безумия. И кажется, что судьба всего мира решается в сердцах главных героев!
Буль и Билл

Буль и Билл / Boule & Bill (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 5.9 votes: (1 093), IMDb 4.4 votes: (748)
Здесь, в приюте для животных, мы встречаем молодого кокер-спаниеля, которому страшно скучно в его клетке. Как вдруг, приходит маленький мальчик, точно такой же рыжий, как и сам пес. Для Буля и Билла эта встреча стала началом большой дружбы. А для родителей мальчика — началом больших неприятностей. Добро пожаловать в большое семейное приключение!
Крутой папочка

Крутой папочка / 15 ans et demi ... (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.4 votes: (497), IMDb 5.0 votes: (540)
Фильм о мужчине средних лет, который за свои годы уже успел добиться необычайного успеха. Блестящий инженер, профессор Филипп Ле Таллек, живущий в Бостоне, не видел свою дочь 15 лет. И вот бывшая супруга попросила присмотреть за дочерью 3 месяца, пока ее не будет. Он приехал в надежде на то, что Эглантин будет просто счастлива от встречи с отцом, но, как оказалось, его приезд совсем не входил в ее планы. У нее множество других забот... Как и положено отцу, он входит в свою роль и начинает учить ее жизни, при этом давая советы, как ей поступать в той или иной ситуации. Но он забывает, что его не было в жизни дочери целых 15 лет!
Великолепная четверка

Великолепная четверка / Les Dalton (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.2 votes: (1 254), IMDb 3.1 votes: (2 606)
Далтоны - самые трусливые бандиты, каких видел свет. И вот они решают ограбить банк. Вся эта затея для того, чтобы порадовать свою маму. Тем самым они попадают в неприятности – их заключают в тюрьму. Однако братья сбегают и пересекают мексиканскую границу. Теперь их цель – поиск волшебного сомбреро. Легенда гласит, что оно помогает достичь необходимых целей. Но их путь не усыпан розами, а устлан различными ловушками. К тому же, Лаки Люк преследует нашу великолепную четверку. Найдут ли Далтоны волшебное сомбреро? Какие неприятности им нужно пережить, чтобы достичь цели? Эта комедия со своеобразным юмором и пародией над таким жанром, как вестерн, порадует вас.
Фанфан-тюльпан

Фанфан-тюльпан / Fanfan la tulipe (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 6.6 votes: (8 505), IMDb 5.7 votes: (4 853)
В прекрасной стране Франции в середине XVIII-го века жизнь была счастливой, женщины доступными, а мужчины занимались своим любимым делом, то есть войной. Развлечение для королей, в котором участвовал также и народ.

Дабы избежать женитьбы, молодой авантюрист и волокита Фанфан записывается в армию Людовика XV-го. Агитируя Фанфана в рекруты, Аделина, дочь сержанта, занимающегося набором солдат в армию, предсказывает юноше, что его ждёт продвижение по службе и что его даже полюбит дочь короля.

По дороге к лагерю Аквитанского полка Фанфан вступает в схватку с бандой грабителей, напавших на карету. Как выясняется позже, в карете находились мадам де Помпадур и Генриетта, дочь короля. Фанфан понимает, что предсказание Аделины уже начинает сбываться.

Абсурдность военной стратегии, храбрость Фанфана и масса других приключений несколько усложняют путь героя к осуществлению предсказанного. С риском для собственной жизни Фанфану удается раскрыть коварный заговор. Это принесет ему славу, нежданную любовь и уверенность в том, что человек может стать творцом своей судьбы.
Секреты государства

Секреты государства / Secrets of State / Secret défense (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (534), IMDb 6.4 votes: (2 462)
Во Франции террористические группы и разведка ведут битву в ежедневной безжалостной войне во имя радикально противоположных идеологий. Тем не менее, террористические и тайные агенты ведут почти одинаковый образ жизни. Алекс и Аль-Барад — два из них. Первый глава из DGSE, французский эквивалент ЦРУ или MI6 по борьбе с терроризмом, а второй руководит террористической сетью.

ГОРЯЧАЯ 20-КА