Фильмов: 47364Расширенный поиск
Alessandro Gassman
Алессандро Гассман
Дата рождения 1965-02-24
Возраст 59
Рост 1.92 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не возненавидь

Не возненавидь / Thou Shalt Not Hate / Non odiare (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (234)
Симоне, хирург еврейского происхождения, становится свидетелем автомобильной аварии. По иронии судьбы он оказывается единственным, кто может спасти жизнь мужчине за рулем, но узнав, что тот является сторонником фашизма, не делает этого.
Мой брат – супергерой!

Мой брат – супергерой! / Mio fratello rincorre i dinosauri (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (332)
У Джека две сестры, но он мечтает о брате, с которым можно будет играть в понятные только парням игры. И вот родители объявляют, что долгожданный брат скоро появится. Но он будет «особенным». Джек тут же решает, что в их семье появится супергерой, с которым они вместе спасут мир. Ему придется проделать долгий путь, чтобы понять, что у людей с лишней хромосомой действительно есть суперспособность, в которой нуждается человечество — бесконечная доброта.
Блаженное незнание

Блаженное незнание / Beata ignoranza (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (837)
Фильм рассказывает о соперничестве двух преподавателей. Один — строгий и старомодный. Он уверен, что ничто не способно заменить книгу. Его коллега — беззаботный и молодой. Он идёт в ногу со временем, прекрасно находит общий язык с молодёжью и интересуется современными гаджетами и возможностями интернета.
Почти обыкновенное лето

Почти обыкновенное лето / An Almost Ordinary Summer / Croce e delizia (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (117)
Две семьи собираются вместе по неожиданному поводу, на горизонте - свадьба, причём молодожёнами решают стать отцы обеих семей...
Придется пойти на преступление

Придется пойти на преступление / Non ci resta che il crimine (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), IMDb 6.1 votes: (323)
В наши дни трое друзей, чтобы свести концы с концами, организовали тур по местам преступлений банды Делла Мальяна. Внезапно они очутились в 1982 году, во времена чемпионата мира по футболу в Испании, и встретились с настоящей бандой Делла Мальяна, которая в то время контролировала незаконные ставки.
Комиссариат Пиццофальконе

Комиссариат Пиццофальконе / I bastardi di Pizzofalcone (2017-2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), IMDb 6.9 votes: (636)
Неаполь. В полицейском участке в Пиццофальконе творится хаос. Выясняется, что четыре его агента вовлечены в незаконную торговлю наркотиками. Нерадивых сотрудников рассчитывают из полиции, а на их место выписывают новых - из других участков. Свежая кровь не только всколыхнёт застоявшуюся жизнь комиссариата Пиццофальконе и спасёт его от закрытия, но и сплотит команду, каждому из участников которой больше нечего терять.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (12.03.2024, 18:26)
Премия

Премия / Il Premio (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (554)
Джованни Пассамонте имел преувеличенную жизнь: много жен и много детей, он написал многочисленные бестселлерные истории успеха в мире, и тем временем он стал циничным и эгоистичным человеком.
Золушка-кошка

Золушка-кошка / Gatta Cenerentola (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), IMDb 6.8 votes: (353)
Действие фильма происходит в недалёком будущем на борту корабля, который застрял в порту Неаполя. Сюжет сосредоточен на молодой девушке, на которую каждый раз обрушиваются злые козни мачехи и вредных сестёр.
Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен

Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен / Non c'è più religione (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (224)
В процессе подготовки к празднованию Рождества обитатели маленького итальянского острова посреди Средиземного моря сталкиваются с серьезной проблемой. На острове уже много лет не рождались дети, поэтому некому сыграть роль младенца Христа в обязательной постановке с поклонением волхвов, а мальчик, который играл эту роль раньше, уже непозволительно большой. Есть, разумеется, вариант — «одолжить» младенца у тунисской диаспоры, но они — мусульмане, поэтому эта идея видится многим не совсем каноничной. И тунисцам, и итальянцам. Когда обсуждение заходит в тупик, монахиня Марта и глава тунисской диаспоры Билал (в прошлом — принявший ислам итальянец) решают взять дипломатические переговоры на себя.
Если Господь пожелает

Если Господь пожелает / God Willing / Se Dio vuole (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (56), КП 7.1 votes: (224), IMDb 6.7 votes: (2 358)
Томмазо — уважаемый кардиохирург, преданный муж и любящий отец двоих взрослых детей. Он также убеждённый атеист, поэтому когда его сын Андреа на семейном обеде объявляет, что он хочет пойти в священники, Томмазо приходит в ужас. Ему кажется, что во всём виноват дон Пьетро, харизматичный местный священник, который запудрил его сыну мозги — и потому Томмазо решает во что бы то ни стало вывести святого отца на чистую воду.

ГОРЯЧАЯ 20-КА