Фильмов: 47495Расширенный поиск
Regina Taylor
Реджина Тейлор
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-08-22
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Весь день и ночь

Весь день и ночь / All Day and a Night (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (1 264)
Он живет с матерью-одиночкой, а его подруга недавно забеременела. Он делает все, чтобы избежать неприятностей. Но окружающая обстановка и жизнь района заставляют его все дальше отступать от линии добра и своей мечты. Совершив от отчаяния преступление он оказывается в одной тюрьме с человеком, которого хотел видеть меньше всего.
Отряд «Антитеррор»

Отряд «Антитеррор» / The Unit (2006-2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 7.8 votes: (1 127), IMDb 8.1 votes: (22 701)
В Афганистане захвачен авиалайнер с европейскими бизнесменами. Жизни заложников под угрозой. Специальная секретная команда агентов Спецназа под руководством Джонаса Блэйна должна спасти людей и обезвредить террористов. В этой миссии к команде присоединяется новичок — Боб Браун. Вместе с отрядом он отправляется на задание, пока его жена Ким остается дома, один на один со своими переживаниями.

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (22.01.2016, 19:51)
Враждебные воды

Враждебные воды / Hostile Waters (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.6 votes: (823), IMDb 6.3 votes: (2 119)
Картина основана на реальных событиях, имевших место в 1986 году, незадолго до известной встречи Горбачева и Рейгана в Рейкьявике. Советская подводная лодка с шестнадцатью ядерными боеголовками на борту зашла в территориальные воды США, где столкнулась с американской субмариной.

В результате полученных повреждений на лодке начался пожар, возникла угроза взрыва. Ядерный груз в случае детонации мог бы разрушить половину всего восточного побережья Штатов. Капитану нашей подлодки надо принять решение, единственно верное решение.
Дело Исайи

Дело Исайи / Losing Isaiah (1995)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (686), IMDb 6.4 votes: (6 352)
Совсем еще юная чернокожая мать — наркоманка, будучи в состоянии сильнейшего наркотического опьянения, выбрасывает своего младенца в мусорный бак. Но ребенка находят, доставляют в больницу, и он остается жив, во многом благодаря усилиям доктора Маргарет Левин.

Мальчик ей так понравился, что она и ее муж Чарльз решили усыновить его, несмотря на то, что у них уже была дочь. Настоящая же мать малыша, пройдя принудительное лечение после ареста, жестоко страдала от угрызения совести.

Когда она узнала, что ребенок жив, то решила вернуть его и обратилась к юристу.
Толкачи

Толкачи / Clockers (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.8 votes: (1 244), IMDb 6.9 votes: (23 162)
Американская криминальная драма о молодых наркоторговцах в Бруклине, которые живут весьма не легкой жизнью, как будто в ловушке между их боссами и детективами, пытающимися засадить их. Главные герои фильма - это белый полицейский по имени Рокко Кляйн, но "герой" - это слишком сильное слово: он усталый профессионал, и молодой человек по имени Страйк, который был втянут в мир наркотиков и преступности не по своей воле. Их называют «Толкачи». Они работают "круглосуточно" на скамейках и уличных углах, продавая небольшие пакетики молодым белым мужчинам, которые каким-то образом знают, где их покупать.
Мужество в бою

Мужество в бою / Courage Under Fire (1996)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (45), КП 7.0 votes: (5 311), IMDb 6.6 votes: (58 263)
Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон.

Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею «мужество в бою». В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
Переговорщик

Переговорщик / The Negotiator (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (111), КП 7.8 votes: (48 147), IMDb 7.3 votes: (153 665)
Переговорщик — это полицейский, ведущий переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. Герой картины Дэнни Роумэн — один из лучших «переговорщиков» в Чикаго. Напарник и близкий друг Роумэна сообщает ему, что в Фонде помощи инвалидам, членом правления которого был Дэнни, расхищают деньги, а он знает, кто за этим стоит. Это Терренс Найбаум из отдела внутренних расследований.

Друг назначил Дэнни встречу в парке, намереваясь сообщить ему полные данные, но, когда Дэнни пришел, тот уже был застрелен. На следующий день к нему с обыском приходит именно Найбаум. У Роумэна находят банковские документы на крупные суммы денег. Его обвиняют в убийстве друга. Понимая, что шансов доказать свою невиновность нет, Роумэн берет Найбаума и еще трех человек в заложники.

Он не может доверять полицейским своего участка, так как знает, что среди них убийцы его напарника, и требует, чтобы в качестве переговорщика был приглашен специалист с другого участка. Сумеет ли Роумэн доказать свою невиновность?
ГОРЯЧАЯ 20-КА