Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jedidiah Goodacre
Джедидайя Гудакр
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Марго

Марго / Margaux (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (49), КП 5.1 votes: (478), IMDb 4.5 votes: (3 207)
Компания молодых людей арендует умный дом на выходные, но вскоре выясняется, что у искусственного интеллекта по имени Марго имеются на гостей зловещие планы.
В поисках тебя

В поисках тебя / Finding You (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (573)
После неудачного прослушивания в престижной музыкальной консерватории в Нью-Йорке Финли Синклер едет в прибрежную деревню в Ирландии, чтобы начать семестр, обучаясь за рубежом. Там она встречает звезду кино Беккета Раша, который снимает последнюю часть своей средневековой фантастическо-приключенческой франшизы. Между ними завязывается роман.
Вспомнить все: Похищение

Вспомнить все: Похищение / The Recall (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (87), КП 4.7 votes: (5 529), IMDb 4.1 votes: (9 269)
Пока группа друзей собирается в День Труда отдохнуть на острове - по всему миру происходят странные метеорологические явления, а обитающий в окрестностях того же озера опальный астронавт готовится к возвращению неких Посетителей, с которыми у него личные счеты.
Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме

Небольшое привидение: Одна ночь в проклятом доме / Mostly Ghostly 3: One Night in Doom House (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (53), КП 4.4 votes: (185), IMDb 5.0 votes: (339)
Поклонник ужастиков Р. Л. Стайна, Макс Дойл уверен в том, что вещи из дома с привидениями способны помочь его друзьям Ники и Таре уладить конфликт с одним призраком. Кроме того, Макс имеет твёрдое убеждение, что у него есть духи-знакомые, способные поддержать в любую минуту и поэтому не боится рисковать…
Наследники

Наследники / Descendants (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 6.2 votes: (33 217), IMDb 6.3 votes: (23 937)
После прихода к власти молодой монарх выдает новый указ — «амнистию», по которой всем наследникам известных злодеев, которые находятся в заточении на острове, дается второй шанс. Всех отправляют в школу, в которой учатся дети Белоснежки, Рапунцель и других позитивных героев. Тут второму поколению предстоит определить для себя — продолжать дело родителей, или же начать все с чистого листа.
Сквозь тернии

Сквозь тернии / If There Be Thorns (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), КП 5.4 votes: (666), IMDb 5.6 votes: (2 378)
Кэтрин и Кристофер Доллангенджеры живут счастливой семейной жизнью с двумя сыновьями, которые не подозревают о тайне отношений родителей. Когда таинственная женщина переезжает в соседний дом, после чего сближается с младшим сыном, у него начинается странное поведение к родителям. Когда Кристофер обнаруживает таинственную соседку, в которой признает свою мать, все давно скрытые тайны семьи раскрываются в трагической кульминации.
Путь нечестивых

Путь нечестивых / Way of the Wicked (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 3.6 votes: (229), IMDb 3.8 votes: (940)
После жестоких и беспощадных убийств, которые случились в небольшом городке, изолированном от цивилизации, отец Генри рассказывает местному следователю свою версию случившегося. По его мнению, ко всем преступлениям имеет отношение один подросток, который появился в их городе совсем недавно. Отец уверен, что парень обладает сверхъестественными силами, его душа подчиняется властям тьмы.
Zapped. Волшебное приложение

Zapped. Волшебное приложение / Zapped (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (70), КП 6.1 votes: (747), IMDb 5.5 votes: (2 174)
Фильм начинается со свадебной церемонии, на которой происходит смешная и конфузная ситуация. Вот так главная героиня Зои входит в новую семью с отчимом и его тремя сыновьями. Он тренирует местную баскетбольную команду, поэтому будит ежедневно всю семью в семь утра. Ее новые братья тоже не дают ей расслабиться. А тут еще и новая школа со своей чередой проблем. Местные парни не дают ей проходу и ведут себя очень нагло, а девушки завидуют ей и постоянно пытаются как-то насолить. В итоге Зои находит утешение в своем мобильном. Однажды в результате долгого падения телефон сам устанавливает программу, которая может управлять мужчинами. Зои это только на руку, теперь она может расслабиться и получать удовольствие. Главное не навлечь на себя еще большие неприятности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА