Фильмов: 47497Расширенный поиск
David Paymer
Дэвид Пэймер
Дата рождения 1954-08-30
Возраст 69
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Теплые источники

Теплые источники / Warm Springs (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (18), КП 7.4 votes: (1 973), IMDb 7.4 votes: (3 249)
Это единственный президент Америки, который избирался 4 раза. Он вывел страну из Великой Депрессии, он провёл её через Вторую Мировую Войну. Его имя Франклин Рузвельт. Но многие американцы до сих пор не знают о самых значительных достижениях Рузвельта. Посмотрите эту правдивую историю о поисках надежды человеком в самые тёмные дни…
Никудышный вальс

Никудышный вальс / Two-Bit Waltz (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), IMDb 5.0 votes: (451)
Неудачи в школе, потеря лучшей подруги, разбитое сердце и недостаток вдохновения бросают Мод в пучину подростковых ошибок.
Несчастный случай

Несчастный случай / Accident Man (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (202), КП 6.0 votes: (5 622), IMDb 6.2 votes: (12 662)
Майк Фэллон известен тем, что превращает все свои убийства в несчастный случай. Но его отношение к делу полностью меняется, когда умирает его бывшая девушка.
Психованные

Психованные / Crazy People (1990)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (136), IMDb 5.9 votes: (3 553)
Скажите на милость, кому придёт в голову говорить в рекламе ПРАВДУ? Ну, например, так: «Покупайте автомобили такой-то компании: они громоздкие и не особо красивые, но очень надёжные!». Если какой-нибудь рекламщик придумает подобный слоган — его наверняка сочтут полным идиотом и отправят в сумасшедший дом.

Так и случилось с героем этой уморительной комедии — асом рекламы Эмори Лисоном. После того, как Эмори «свихнулся» на почве «правдивого подхода» в рекламировании товаров, его отправили в клинику для умалишенных, чтобы он «пришел в себя». Здесь Лисон знакомится с другими «психами» и, в частности, с очаровательной блондинкой Кэти, к которой начинает испытывать сильные чувства.

Жизнь рекламного агента неожиданно «налаживается», причем в самом неподходящем для этого месте. В это же самое время, «метод правды» в рекламе от Лисона неожиданно становится самым эффективным. Начальство срочно требует вернуть на службу своего самого лучшего сотрудника. Но вся проблема в том, что Эмори уже прижился в клинике и совершенно не хочет её покидать!
Алекс и Эмма

Алекс и Эмма / Alex & Emma (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.4 votes: (2 769), IMDb 5.6 votes: (12 112)
Единственная возможность избежать смерти — написать роман. К такому выводу приходит молодой писатель Алекс, который, благодаря разгульному образу жизни и любви к карточным играм, задолжал огромную сумму беспощадной кубинской мафии. Ровно за месяц он должен представить издателям свое произведение, пока что существующее только в виде одного предложения.

Чтобы ускорить процесс, он нанимает практичную стенографистку Эмму Динсмор. Эмма критикует все сюжетные линии романа. Вскоре чудо-стенографистка начинает всерьез влиять на Алекса и его роман и сама становится «генератором идей». Днями и ночами Алекс и Эмма работают над романом о любовном треугольнике между Адамом Шипли, Полиной Делакроикс и ещё одной женщиной, известной под несколькими именами: Ильва, Эльза, Элдора и Анна. Настоящая жизнь начинает сливаться с вымышленной, а вымышленная с настоящей…
Незабываемое

Незабываемое / Unforgettable (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (53), КП 6.9 votes: (1 497), IMDb 6.0 votes: (5 753)
Жена судмедэксперта Дэвида Крэйна была зверски убита, а сам Дэвид в состоянии алкогольного опьянения находился рядом, где и был задержан полицией. Суд снял с Дэвида обвинение в убийстве, но лишил его права воспитывать детей.

Случайно услышав доклад нейробиолога Марты Бриггс, Дэвид принимает решение стать подопытной крысой. Дело в том, что, если ввести себе спинномозговую жидкость мертвого человека, то можно видеть произошедшее перед смертью его глазами. Несколько инъекций, и Дэвид раскрывает жуткое преступление. Однако, жизнь самого Дэвида теперь висит на волоске — выберется он из этого эксперимента или погибнет, как погибает каждое восьмое подопытное животное?
Выбор игры

Выбор игры / Searching for Bobby Fischer (1993)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.5 votes: (2 488), IMDb 7.4 votes: (41 533)
Джош Вайцкен, как и все американские мальчишки учится в колледже и обожает бейсбол. Но все меняется в тот день, когда он впервые в жизни оказывается за шахматной доской. Ребенок сразу выигрывает партию у своего отца. Вскоре становится очевидно, что у Джоша просто уникальные способности.

Родители юного гения, окрыленные успехами сына, нанимают ему известного шахматного преподавателя Брюса Пандолфини в надежде, что он сделает из их мальчика второго Бобби Фишера.
Жизнь за кадром

Жизнь за кадром / State and Main (2000)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.4 votes: (747), IMDb 6.7 votes: (21 928)
В поисках идеальной съемочной площадки в маленький тихий городок Старая Мельница приезжают именитые кинематографисты. Здесь они намереваются дешево и быстро снять свой новый шедевр, действие которого разворачивается на фоне ветхой водяной мельницы.

Но что им теперь делать? Ведь мельница давно сгорела, исполнитель главной роли, любитель малолетних девочек, не может забыть о своих грешках, эротическая актриса не хочет раздеваться, а сценарист потерял свою пишущую машинку!

Остается надеяться лишь на помощь добрых и наивных местных жителей, которые не оставят в беде маститых киношников, попавших в крайне затруднительную ситуацию.
Без правил

Без правил / No Holds Barred (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 6.0 votes: (760), IMDb 4.4 votes: (6 823)
Суперзвезде — королю сцены делает выгодное предложение конкурентная ТВ-сеть. Оставаясь до конца преданным своей работе, он отказывается от него, чем и вызывает гнев конкурентов, пытающихся ставить палки в колеса, чтобы лишить короля экрана заслуженного трона.
На живца

На живца / Bait (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.2 votes: (1 787), IMDb 5.7 votes: (13 025)
В одной камере оказались двое преступников. Один — мошенник Элвин Сандерс, попавшийся на воровстве королевских креветок из ресторана, второй — Джон Джастер, совершивший вместе с напарником-убийцей грабеж века — он обчистил государственное казначейство на сорок два миллиона долларов (в золотых слитках). Узнав, что напарник застрелил охранников, бросил его в подземном хранилище, а золотые слитки спрятал на бейсбольном поле. Своим секретом Джастер вынужден был поделиться перед смертью с Элвином, всю информацию он передал в предложении, которое смогла бы понять только его жена. Это ограбление расследует старший следователь спецподразделения казначейства Эдгар Клентин.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА