Фильмов: 47497Расширенный поиск
Scott Kennedy
Скотт Кеннеди
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ангельское дерево

Ангельское дерево / The Angel Tree (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 7.0 votes: (319)
Журналистка отправляется на поиски человека, который помогает исполнять рождественские желания с помощью ангельского дерева, и в процессе восстанавливает давно утраченную связь со своим другом детства.
Страна призраков

Страна призраков / Ghostland (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (177), КП 6.7 votes: (84 604), IMDb 6.4 votes: (37 967)
Бэт возвращается в родные места, где много лет назад с её семьёй произошла страшная трагедия. В старом особняке её ждут мать и сестра, помешанная на призраках, чья одержимость злыми духами — не что иное, как отголосок ужасного инцидента, превратившего жизнь в параноидальный кошмар. В доме начинают происходить странные события, объяснить которые Бэт не в силах…
Не вижу зла 2

Не вижу зла 2 / See No Evil 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (149), КП 4.2 votes: (2 797), IMDb 4.7 votes: (6 241)
Герой фильма – полицейский Фрэнк. Во время очередного задания он с напарником прибывает к дому жестокого маньяка, который вырвал своим жертвам глаза. Происходит нешуточная схватка и маньяк лишает Фрэнка руки. 4 года спустя, Фрэнк все еще работает в полиции, и занимается надзором над преступниками, которым присудили общественно-исправительные работы. Они ремонтируют старый и заброшенный отель, как вдруг в нем появляется тот самый псих, искалечивший полицейского, и возобновляет свою кровавую деятельность, подвешивая осужденных на крюк и вырывая им глаза. Убийства происходят стремительно, кроме одной-единственной девушки с татуировкой креста на спине.
ГОРЯЧАЯ 20-КА