Фильмов: 47507Расширенный поиск
Franck Ribière
Франк Рибьер
Сортировать по:
Не показывать:
Свора

Свора / The Pack / La meute (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 4.6 votes: (725), IMDb 4.8 votes: (2 227)
В забытой богом заснеженной глуши, Шарлота подбирает пассажира по имени Макс. Они останавливаются в ресторанчике для дальнобойщиков. После того, как Макс не возвращается из уборной, Шарлота безуспешно пытается отыскать его. Она решает пуститься в обратный путь ночью, но её похищает хозяйка заведения, некая Ла Спак, оказывающаяся матерью Макса. Она ищет пропитание для своих детей — «стаи» кровожадных монстров. Шарлота осознаёт ужасающую истину — эти чудовища уже долгое время мертвы… и голодны. Одна, в незнакомой местности, девушка быстро понимает, что она… очередное блюдо в их меню!
Реквием

Реквием / Requiem (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 5.8 votes: (94), IMDb 5.3 votes: (395)
Из тюрьмы строгого режима совершают побег четверо жестоких убийц и грабителей. Они скрываются в месте, где, по их мнению, полиция даже не станет их искать. Отрезанный от всего внешнего мира, монастырь становится их новой обителью. Обретённая свобода имеет столь сладкий вкус, что беглецы готовы убить любого, кто попытается её отнять или не выполнить приказание Маркуса – «хозяина» монастыря. В это число попадают даже монахи, которых они держат в заложниках. Кажется, что план великолепен и всё следует намеченным пунктам, но всё совершенно не так. Изначально игра ведётся «краплёными картами».
Ведьмы из Сугаррамурди

Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (197), КП 6.0 votes: (24 338), IMDb 6.4 votes: (15 122)
Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжении веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места… Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти всё население Сугаррамурди и окрестных сёл (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них — сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.
Индзю, зверь в тени

Индзю, зверь в тени / Inju: The Beast in the Shadow / Inju, la bête dans l'ombre (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (280), IMDb 5.5 votes: (707)
Французский автор детективов Алекс Файяр приезжает презентовать книжку в Японию и знакомится там с гейшей, которую угрожает убить ее друг, японский автор детективов. Француз решает помочь — и оказывается втянут в довольно грязную и кровавую историю с отрубленными головами, садистскими играми и прочими радостями.
Мертвенно-бледный

Мертвенно-бледный / Livide (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (32), КП 5.3 votes: (1 251), IMDb 5.7 votes: (4 912)
Люси устраивается на работу сиделкой-воспитателем. Ее задание — посетить старуху, которая живет в большом пустынном доме. Случайно Люси узнает, что в доме старой женщины спрятаны сокровища. Вместе с друзьями, ночью, они проникают в дом, который становится для них дьявольской ловушкой, т. к. охотникам за чужими сокровищами предстоит пережить ужасающие сверхъестественные события…
Книга теней

Книга теней / Maléfique (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.1 votes: (3 438), IMDb 6.3 votes: (4 465)
В тюремной камере — четверо заключенных: Каррер, директор фирмы, обвиненный в мошенничестве; Маркус, транссексуал, мечтающий о смене пола; умственно неполноценный по прозвищу Маргаритка; и Лассаль, пожилой интеллигент, обвиненный в убийстве собственной жены.

Однажды, за вывалившимся из стены кирпичиком, сокамерники находят старую книгу: дневник заключенного по имени Данвер, сидевшего в их камере в начале века. В дневнике обнаруживаются магические заклинания, которые могут помочь арестантам бежать из тюрьмы.

Но вскоре после находки в камере начинает разворачиваться цепь жутких и необъяснимых событий…
Печальная баллада для трубы

Печальная баллада для трубы / The Last Circus / Balada triste de trompeta (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (5 949), IMDb 6.6 votes: (10 422)
Цирковые обезьяны истошно вопят в своих клетках, а снаружи люди умирают и убивают друг друга. Это еще один цирк — Испанская гражданская война. Против своей воли Рыжий клоун призывается в ряды народного ополчения и принимает участие в кровавой бойне. В бой против солдат Национальной гвардии он идет, вооруженный мачете и одетый в шутовской наряд.

Много лет спустя, во времена диктатора Франко, Хавьер, сын того рыжего клоуна, находит работу Белого (печального) клоуна в цирке, населенном удивительными персонажами. Теперь он дружит с человеком-пушечное ядро и сварливой семейной парой дрессировщиков собак, а на арене становится партнером Рыжего клоуна Серхио.

Сердце этой истории — запутанный любовный треугольник, в котором Хавьер и Серхио, подогреваемые страстью и ненавистью друг к другу, пытаются завоевать любовь самой красивой женщины цирка. Каждый из них готов принять смерть, но не поражение в битве за роковую красавицу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА