Фильмов: 47533Расширенный поиск
Valentina Chidichino
Валентина Чидичино
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Новогодний отрыв

Новогодний отрыв / Incidencias (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (29), КП 4.4 votes: (719), IMDb 4.4 votes: (284)
В канун нового года пассажирский поезд терпит аварию и застревает на пустынном участке. Время неумолимо движется к полуночи, а помощи все нет. Пассажиры теряют последнюю надежду встретить праздник в кругу своих близких. Уныние сменяется отчаянием и подозрительностью. Всем начинает казаться, что один из путешественников — опасный преступник, вынашивающий кошмарные планы…
Милый дом

Милый дом / Sweet Home (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 4.7 votes: (293), IMDb 5.2 votes: (1 887)
Молодая пара решает провести романтический вечер на этаже полузаброшенного здания, в которое им открыт доступ, так как девушка работает консультантом по недвижимости при городском совете и имеет при себе ключи. Но вместо приятного отдыха они натыкаются на то, что несколько человек в масках убивают единственного арендатора, находящегося в здании. .. и теперь они сами становятся их мишенью.
Репортаж: Апокалипсис

Репортаж: Апокалипсис / [REC] 4: Apocalipsis (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (102), КП 5.1 votes: (11 011), IMDb 5.3 votes: (19 728)
В конце первого фильма могло показаться, что Анхела Видаль погибает… Однако, это не так. Она остаётся жива, но тело её поражено смертельно опасным вирусом. Девушке чудом удаётся связаться с внешним миром и убедить людей в том, что вирус больше не опасен. Однако вскоре слова девушки поддаются сомнению со стороны специалистов и её запирают в лаборатории, расположенной на танкере. Учёные крайне озадачены: перед ними не простой выбор в отношении укрощения вируса. Анхела и сама понимает собственную небезопасность для окружающих. Может именно она поможет разрешить эту глобальную проблему?
ГОРЯЧАЯ 20-КА