Фильмов: 47352Расширенный поиск
Mark Schardan
Марк Шардан
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тогда и сейчас

Тогда и сейчас / Now and Then (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.1 votes: (431), IMDb 5.6 votes: (845)
В ночь перед выпуском из университета шестеро лучших друзей решают грандиозно отметить это событие. Но праздник оканчивается фатально. Спустя почти 20 лет выжившие вынуждены снова встретиться после угрозы неизвестного шантажиста раскрыть правду о той роковой ночи.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.06.2022, 08:58)
После летаргического сна

После летаргического сна / Alien Invasion / After the Lethargy (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (42), IMDb 2.9 votes: (488)
В центре истории - репортерша Сара, отправляющаяся в место, где якобы произошел контакт с пришельцами. Причем, как говорят, один из самых необычных в истории. Ее сопровождают лесной рейнджер и странный селянин, которые помогают преодолевать опасности, что таит дикая природа. Но вскоре им предстоит столкнуться с другой проблемой: живущее в глубине леса существо начинает охоту. И когда герои попадают в заброшенное военное здание, ситуация только осложняется.
На Диком Западе

На Диком Западе / Lost in the West (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (88)
Братьев Чипа и Дэйва ждут головокружительные приключения на Диком Западе, куда они случайно попадают с помощью изобретения Чипа. Они должны не только спасти родной город, но и успеть вернуться в настоящее, чтобы успеть на школьные танцы. Для этого им понадобится помощь друзей как из прошлого, так и из настоящего – Луны, Лизы и техаски Джейн. Удастся ли им стать настоящими ковбоями? Не повлияют ли их действия в прошлом на положение дел в настоящем? Время покажет!

Добавлены 1-3 серии из 3 (06.09.2017, 12:38)
Летний лагерь

Летний лагерь / Summer Camp (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (36), КП 4.6 votes: (652), IMDb 5.1 votes: (4 066)
В поисках веселья и новых впечатлений, четверо молодых американцев устраиваются вожатыми в летний лагерь в Европе. Они готовы ко многому из ожидаемого: всевозможные насекомые, бессонные ночи и даже дети-хулиганы… Но совсем не к тому, что это лето может стать последним в их жизни.

Как только они прибывают к месту назначения, в лагере вспыхивает странная эпидемия, и вирус, вызывая у зараженных приступы дикой ярости, превращает всех вокруг в буйных сумасшедших, погружая в спираль безумия.
Репортаж: Апокалипсис

Репортаж: Апокалипсис / [REC] 4: Apocalipsis (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (101), КП 5.1 votes: (11 011), IMDb 5.3 votes: (19 728)
В конце первого фильма могло показаться, что Анхела Видаль погибает… Однако, это не так. Она остаётся жива, но тело её поражено смертельно опасным вирусом. Девушке чудом удаётся связаться с внешним миром и убедить людей в том, что вирус больше не опасен. Однако вскоре слова девушки поддаются сомнению со стороны специалистов и её запирают в лаборатории, расположенной на танкере. Учёные крайне озадачены: перед ними не простой выбор в отношении укрощения вируса. Анхела и сама понимает собственную небезопасность для окружающих. Может именно она поможет разрешить эту глобальную проблему?
ГОРЯЧАЯ 20-КА