Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Анджапаридзе
[ Продюсер ]
Дата рождения 1985-03-06
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Зимы не будет

Зимы не будет (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 5.7 votes: (669), IMDb 5.6 votes: (12)
Привычный, скучный и такой, до боли знакомый, мир главных героев вдруг начинает сходить с ума в тот миг, когда над Землей нависает угроза столкновения с гигантским метеоритом. Конец света неизбежен. Апокалипсис грядет. И тут наступает момент истины для самых потаенных желаний. Или сейчас, или никогда. Отступать уже поздно. И в этот миг, сами того не ожидая, наши герои пускаются в остервенелую пляску по самому краю бездны. Шаг влево… шаг вправо… и все — конец! Пустота. Но героев уже не остановить, потому что завтра… и так уже ничего не будет. Зимы, по крайней мере, не будет точно. Хотя… возможно, кому-то еще повезет…
Не плачь по мне, Аргентина!

Не плачь по мне, Аргентина! (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 6.7 votes: (600)
В самый неудачный период своей жизни каждая из героинь — Света, Маша, Кристина и Алла — случайно оказываются в клубе танго «Не плачь по мне, Аргентина!».

Здесь можно танцевать с настоящими латиноамериканскими мачо, не говорящими ни слова по-русски. Света — сотрудница «желтой газеты», у нее никак не складываются отношения с мужчинами. Маша так самозабвенно посвящала себя семье, что теперь ее брак на грани распада. Кристина любой ценой хочет выйти замуж и этим отталкивает любимого. Алла — успешная бизнес-леди, но сильный характер мешает ей в личной жизни.

В клубе девушек встречает хозяин «Аргентины» — дока в танцах и женщинах, харизматичный Рудольф. Он уверен, что девушки оказались здесь не случайно, танго поможет им решить все их проблемы!

На протяжении истории подруги будут искать «золотую середину» в отношениях с мужчинами, помогая, но иногда и мешая друг другу советами, которые, порой, кажутся странными и нелогичными, но они всегда от души…

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона (11.12.2015, 10:07)
Две легенды

Две легенды (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (74), КП 7.0 votes: (471)
Российский мини-телесериал-боевик об агентах национальной безопасности под прикрытием. Главные герои - учитель средней московской школы по математике и молодой преподаватель элитного колледжа по биологии. Как и бывает в фильмах шпионского жанра, оба героя однажды, совершенно случайно, оказываются в одном и том же разрушенном временем здании, преследуя террориста. После не продолжительной перестрелки и поимки преступника они выясняют, что оба несут службу, как секретные агенты в разных ведомствах. Объединив свои усилия, главные герои тут же становятся грозой преступного мира.

Добавлены 5-8 серии (24.11.2014, 07:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА