Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анна Карышева
[ Актриса ]
Дата рождения 1985
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Срок давности

Срок давности (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21)
Майор Анна Светлова — участковый приморского городка и гордость местного РОВД. Однако за годы безупречной службы она так и не устроила личную жизнь. И вот, наконец, Анна решает оставить свою беспокойную профессию и выйти на пенсию. Однако планы героини меняют двое приезжих из столицы. Лейтенанта Дарью Кашину из Москвы внезапно назначают помощницей Анны. Светлова принимает девушку «в штыки». Она не готова смириться с попыткой её начальника списать себя со счетов. Анна не успевает свыкнуться с новой напарницей, а тут еще московский художник Георгий Зеленов начинает оказывать ей знаки внимания. Вскоре он во время прогулки с собакой обнаруживает в обмелевшей реке человеческие останки. Анна старается узнать личность погибшего, но следователь, чтобы не портить себе статистику, закрывает дело. И тогда героиня вместе с Дарьей и Георгием начинают погружаться в обстоятельства этого давнего преступления.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:36)
Чистосердечное признание / Правосудие

Чистосердечное признание / Правосудие (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17)
Заместитель мэра небольшого провинциального города Фёдор Дьячков на почве ревности убивает свою любовницу. За хорошее денежное вознаграждение он предлагает персональному водителю Андрею взять ответственность за преступление на себя. Маленькая дочь Андрея больна и для выздоровления требуется дорогостоящая операция, на которую денег у семьи с очень скромным достатком, нет. Ради спасения дочери Андрей соглашается объявить себя убийцей.

Дело Андрея попадает к недавно назначенной на должность молодой судье Антонине Тумановой, которая, вопреки личному убеждению, ради благополучной карьеры выносит обвинительный приговор заведомо невиновному человеку.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (10.05.2017, 05:52)
Поздние цветы

Поздние цветы (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 6.3 votes: (1 276)
Вера – молодая, привлекательная женщина. Она живет со своим мужем душа в душу, и ей кажется, что этому безоблачному счастью не может ничего помешать. Но как-то раз до героини доходят не самые хорошие новости. Ее любимый супруг изменяет ей. Да не просто изменяет, а еще и собирается уходить от нее к девушке, которая намного его младше. Вскоре так и случается, и Вера остается совсем одна, наедине со своими слезами. Она никак не может справиться с таким ударом судьбы, но вдруг в ее жизни появляется Сережа. Этот новый знакомый - прекрасный мужчина, который потерял жену, а теперь ведет жизнь вдовца. Кажется у героини стали появляться надежды на новое счастье.

Добавлена 2-я серия (30.11.2014, 02:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА