Фильмов: 47359Расширенный поиск
Евгений Шириков
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1988-07-14
Возраст 35
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Глаз пустыни

Глаз пустыни (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (75), КП 7.5 votes: (4 029), IMDb 6.5 votes: (19)
Легенда разведки майор Максим Шеховцов прибывает в Сирию, чтобы найти погибшего наводчика Александра. Прихватив с собой молодого снайпера из сил специального назначения, он отправляется вглубь территории противника. В опасном пути им предстоит столкнуться не только с засадами террористов и жестокими боями, но и с личными непримиримыми разногласиями.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (23.02.2024, 16:47)
Украденная жизнь

Украденная жизнь (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17)
Сводные сестры Маша и Василиса не подозревали о существовании друг друга, пока судьба не столкнула их спустя годы. Обе не подозревают, что новая любовь обернется несчастьем. И обманутые одним на двоих женихом сестры станут разменной монетой в мужской игре за место под солнцем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.07.2023, 22:54)
Дыхание мёртвого леса

Дыхание мёртвого леса (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 6.3 votes: (8 907), IMDb 5.8 votes: (18)
Отец семнадцатилетнего Алика арестован за совершение серии жестоких убийств. Мать забирает сына и переезжает с ним в другой город. Алик, пытаясь начать новую жизнь и не подозревает, что стал объектом исследования для Сони, аспирантки психологического факультета Университета МВД. В работе над кандидатской диссертацией «Влияние генов на детей серийных убийц», Алик для амбициозной, нацеленной сделать карьеру Сони, подарок судьбы.
Хрустальная королева

Хрустальная королева (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4)
Детский тренер по фигурному катанию Анна Королева мечтает воспитать олимпийских чемпионов, но каждый раз ее самые перспективные ученики уходят к более известным наставникам. Все меняется с появлением у Анны новой ученицы — одаренной и перспективной, но «ершистой» Дины. Родители девочки видят ее музыкантом, а не спортсменкой, поэтому ей приходится пойти на обман, чтобы иметь возможность тренироваться.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2023, 09:33)
Свадебный марш

Свадебный марш (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 026)
Ирина — успешный организатор торжественных мероприятий, сильная и уверенная в себе женщина. Она давно встречается с врачом скорой помощи Олегом, но избегает серьёзных отношений. Её жизнь меняется, когда ей приходится искать деньги на операцию отца. Ирина берётся за крупный свадебный заказ. Её клиенты — единственная дочь миллионера Золотова Юлиана и юрист Роман Поспелов. И всё бы, вероятно, прошло хорошо, однако есть одно «но»: Роман — бывший возлюбленный Ирины, несколько лет назад они были обручены и ждали ребёнка, пока их не разлучили трагедия и ложь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.05.2022, 12:43)
Здравствуйте, вам пора

Здравствуйте, вам пора (2022-2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (80), КП 6.2 votes: (14 274), IMDb 6.3 votes: (126)
Вестник смерти оказывается на Земле и под именем Павел приходят к людям с предупреждением. Смерть не делает ни для кого исключения, и благодаря Паше, они могут исправить ошибки жизни перед своим последним вздохом. Конечно, если поверят, что смерть близка. С каждой новой миссией вестник всё больше симпатизирует этим странным людям, и всё меньше ценит свою работу. Он не знает, что такое любовь, но влюбляется. Он не знает, что такое юмор, но всё чаще смеётся. Он не знает, что такое жизнь, но каждый раз оттягивает момент ухода своих подопечных.

Никогда не живший среди людей Паша выглядит нелепо и забавно и совершенно не производит впечатление грозного предвестника беды. Он задает по-детски наивные вопросы про деньги, любовь, чувства людей. В целом вестник смерти, несмотря на грозную миссию, производит впечатление милого, доброго, до смешного нелепого чудака, к которому испытываешь только симпатию. Но с какими трудностями и откровениями этому созданию придется столкнуться на нашей Земле?

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (29.06.2023, 20:05)
Когда закончится февраль

Когда закончится февраль (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10)
В жизни у Ольги Рябининой все прекрасно — любящий муж Кирилл, тринадцатилетний сын Петька, работа в рекламном агентстве, где ее все любят и ценят. Оля — лучший сотрудник, потому любой срочный заказ, конечно же, достается ей. Но в один злополучный вечер Ольге пришлось задержаться на работе, чтобы помочь коллеге. Домой она возвращалась уже затемно… Очень нескоро Ольга найдет в себе силы, чтобы вспомнить произошедшее во всех подробностях. Пройдя через многочисленные трудности и невзгоды, Ольга идет работать в кризисный центр, чтобы поддерживать других женщин, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Удастся ли Ольге вырваться из замкнутого круга и, помогая другим, собрать свою жизнь по кусочкам, если прошлое все время напоминает о себе?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (24.02.2022, 15:09)
Бойся, я с тобой

Бойся, я с тобой (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
После долгих и почти изживших себя семейных отношений Катя встречает новую любовь. Но ее мама и подруга видят, что за опекой Катиного избранника скрывается искусный манипулятор и настоящий домашний тиран. Однако Катя так очарована своим бывшим школьным учителем Александром, что даже его упреки и запреты принимает за проявление заботы.

С каждым новым днем объятия Александра становятся все крепче, и вот Кате уже не хватает воздуха. Александр в поисках идеальной и беззаветной любви сметает все на своем пути, крушит и ломает судьбы женщин. И единственный, кто может помочь Кате спастись, — бывший муж Митя, который до сих пор надеется ее вернуть…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2022, 13:09)
Счастье меня найдет

Счастье меня найдет (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14)
Две сестры Анна и Полина воспитывались в одинаковых условиях, но выросли совершенно разными по характеру. Анна — ответственная, отзывчивая, добрая, получила образование и стала юристом. Разбитная Полина укатила в Москву, чтобы подцепить миллионера, но в итоге осталась одна с ребенком на руках и вернулась домой. Узнав, что сестра связалась с криминальным авторитетом, Анна решает ее вразумить. Полина в ответ объявляет сестре войну, решив увести у нее мужа, рассорить со всеми родственниками… и запретить видеться с племянником, к которому Аня искренне привязалась… Смогут ли сестры отказаться от вражды или навсегда возненавидят друг друга? На чью сторону перейдет муж Анны и какую позицию займут ее родители? И, наконец, спасет ли Анна сестру, попытавшуюся разрушить ее жизнь?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.09.2021, 11:20)
Стриптизёры

Стриптизёры (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28)
Непримечательный с виду бухгалтер Толик неожиданно становится звездой клуба для женщин в Москве. Секрет успеха Толика в том, что его стриптиз не только физический, но еще и очень душевный.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (22.06.2021, 13:28)

ГОРЯЧАЯ 20-КА