Фильмов: 47533Расширенный поиск
Scott Aversano
Скотт Аверсано
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькие стервы

Маленькие стервы / Little Bitches (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (31), IMDb 4.0 votes: (785)
Три лучшие подруги клянутся открыть свои письма о поступлении в университет все вместе, после самой лучшей вечеринки в их жизни. Но оказывается, что для начала им предстоит отстоять свою дружбу.
Этот неловкий момент

Этот неловкий момент / That Awkward Moment (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (279), КП 5.9 votes: (53 872), IMDb 6.1 votes: (105 882)
Главные герои фильма – три приятеля. Они живут на Манхеттене, полностью соответствуют своей жизни, отличаются красотой и остроумием. Они молоды и могут делать в этой жизни все, что им заблагорассудится. Все меняется в тот день, когда одно из них бросает возлюбленная. Тогда друзья обещают друг другу, что больше никогда в жизни не станут заводить серьезные отношения с женщинами. Впереди их ждет огромное множество различных ситуаций и неловких моментов, в результате которых каждый из них встретит свою настоящую любовь. Однако каждый из них не знает, что теперь делать с их дружбой и заключенным договором.
Ангус, стринги и поцелуи взасос

Ангус, стринги и поцелуи взасос / Angus, Thongs and Perfect Snogging (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.4 votes: (16 767), IMDb 6.4 votes: (19 479)
Четырнадцатилетняя Джорджия Николсон живёт с надоедливыми родителями, которые её не понимают, и противной трёхлетней сестрой. А Джорджия между тем мечтает стать блондинкой, иметь нос поменьше и бойфренда. Читая остроумные записи её дневника, зритель погружается в мир подростковых будней с их радостями, разочарованиями, эмоциями, курьезными ситуациями и различного рода переживаниями.
Код доступа «Кейптаун»

Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (264), КП 6.8 votes: (85 195), IMDb 6.7 votes: (233 600)
Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ.

Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый».

Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.
В чужом ряду

В чужом ряду / Changing Lanes (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.0 votes: (8 803), IMDb 6.5 votes: (67 045)
Гэвин Банек — энергичный молодой человек, работающий юристом в фирме своего тестя на Уолл Стрит. Дойл Гипсон — представитель страховой компании, возвращающийся к нормальной жизни после алкоголизма. Его жена развелась с ним, и теперь планирует перебраться из Нью-Йорка в Портланд вместе с двумя их детьми.

Нью-Йорк, Пятница. Гипсон торопится в суд, чтобы отстоять там право видеться со своими сыновьями. Банек же едет на своем Мерседесе в суд, чтобы заверить одно многомиллионное завещание. Машины Банека и Гипсона оказываются в соседних рядах на дороге. Гипсон слишком занят обдумыванием своей речи в суде, а Банека отвлекает звонок по мобильному телефону. Они не замечают машин друг друга, один неверный поворот, и вот уже Банек и Гипсон — виновники дорожно-транспортного происшествия.

Жертв нет, однако ссора этих двух совершенно разных людей будет иметь большие последствия для каждого из них. Этот случай на дороге заставит двух незнакомцев развязать войну друг против друга. Со звериной ожесточенностью они будут пытаться отомстить друг другу, а гнев приведет каждого из них к краю самоуничтожения…
Страна чудаков

Страна чудаков / Orange County (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (2 164), IMDb 6.2 votes: (51 104)
Шон Брумдер, занимаясь серфингом, нашел в песке на пляже копию романа Маркуса Скиннера. Эта книга легендарного автора, который преподает в университета Стэнфорда, оказывает большое влияние на Шона.

После этого молодой человек решает, что должен стать писателем. Но его мечты о посещении университете Стэнфорда и учебе под руководством известного наставника рушатся, когда по ошибке вместо документов Шона туда отправляют документы плохого ученика.

С помощью своей подруги Эшли и ее брата-наркомана Шон пытается убедить школьное руководство пересмотреть его заявление. После ряда трагических неудач, Шону остается последнее средство — за день до окончания приема мчаться в университет, посадив за руль отморозка-братца и прихватив для поддержки свою подружку.
Любовь и прочие неприятности

Любовь и прочие неприятности / Failure to Launch (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 6.4 votes: (57 824), IMDb 5.6 votes: (83 675)
Несмотря на свои 30 с лишним лет, красавчик Трипп никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственным семейным гнездышком. На это у него всякий раз находятся веские, по его мнению, причины.

Но однажды родители Триппа сами взялись за устройство его судьбы. Они наняли красивую и талантливую девушку, надеясь, что их сын, влюбившись в нее, наконец оставит их дом…
Киллеры

Киллеры / Killers (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (65), КП 6.3 votes: (75 876), IMDb 5.5 votes: (88 662)
Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

Школа рока

Школа рока / The School of Rock (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (96), КП 7.2 votes: (50 183), IMDb 7.2 votes: (324 023)
После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу.

Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп — и все проблемы легко разрешатся. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг — девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!
Повелитель стихий

Повелитель стихий / The Last Airbender (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (171), КП 5.2 votes: (119 907), IMDb 4.0 votes: (174 441)
Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.

Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА