Фильмов: 47528Расширенный поиск
Алим Заиров
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Телохранитель

Телохранитель (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), КП 5.9 votes: (6 256)
Бывший военный, потеряв семью, потерял и вкус к жизни. Чтобы отвлечься от трагических событий, герой нанимается телохранителем дочери успешного бизнесмена. Однако со временем его служба приобретает всё более опасный характер: за девочкой начинается охота, и теперь всё зависит от телохранителя.
Папа поневоле

Папа поневоле (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16)
Действие происходит 31 декабря. Главный герой, убегая от полицейских, оказывается в чужой квартире, в которой дети на тот момент загадывают желание, чтобы у них появился папа. Мужчина неожиданно для себя становится «папой поневоле» двух шустрых и сообразительных детей.
Томирис

Томирис / Tomiris (2019)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (200), КП 7.4 votes: (43 467), IMDb 3.9 votes: (35 841)
Среди древних народов, населявших просторы Евразии, особо выделялись племена, называющие себя саками. Это были кочевники и великие воины степи. Начинается история с краткого жизнеописания отца Томирис – царя Спаргапа. Спаргап, имея право на царский трон, вовлечён в войну между родами саков – массагетов. Влиятельные вожди, среди которых выделяются алчные и хитроумные Каваз и Куртун, не спешат объединяться под единой властью, отстаивая свои интересы. Спаргап мечом и словом пытается объединить степные племена. В это тревожное время у него рождается дочь – Томирис. Её мать, Бопай, которую Спаргап очень любил, умирает при родах. Забота и воспитание ложатся на него, и Томирис с раннего возраста познаёт тяготы походной жизни и воинского быта.

Вероломные Каваз и Куртун устраивают заговор в результате чего Спаргап погибает. В степи опять наступает раздор и междоусобица. Маленькой Томирис удаётся уйти от убийц с верными людьми Спаргапа. За её голову негласно объявлена награда.

Томирис растет, скрываясь в лесах и живя охотой. Теперь ее цель вернуть законный трон и объединить степные племена. Но Томирис и не подозревает, что ей придется столкнуться с более могущественной угрозой, которая может стереть с лица земли всех саков...
Бизнесмены

Бизнесмены (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 6.5 votes: (1 876), IMDb 6.8 votes: (57)
90-е годы прошлого века. Трое друзей, пытаясь наладить свою жизнь, сталкиваются с таким понятием, как бизнес. Однако бизнес — это всегда риск, и молодым предпринимателям придется пожертвовать многим ради успеха. Герои фильма становятся одними из первых, кто стоял у истоков рыночных отношений в Казахстане.
Она

Она / Ona (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (46), КП 5.4 votes: (356), IMDb 6.2 votes: (10)
ОНА — молодая девушка, живущая в большом городе. Странно только то, что ОНА совершенно одна в городе. Нет ни одного человека, не слышно шума улицы и природы. Единственный, кто разделяет ЕЁ одиночество, это РЕБЁНОК. Но, их мир кардинально меняется, когда они замечают следы присутствия ещё одного жителя этого странного города.
Районы

Районы (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (207), КП 6.9 votes: (4 159), IMDb 6.4 votes: (124)
Алма-Ата, 1987 год. Главный герой фильма — 16-летний Арсен, который из пригорода переезжает в центр города и идет в новую школу. В новой школе он заводит дружбу с одноклассниками, активными участниками так называемых «Районовских движений». Вместе с этим, Арсен сталкивается с уличной, подростковой иерархией и насилием. И перед ним встает выбор, стать как все или остаться верным самому себе.
Ограбление по-американски

Ограбление по-американски / American Heist (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (202), КП 5.9 votes: (30 687), IMDb 5.0 votes: (17 418)
Джеймс пытается начать свою жизнь с чистого листа. Когда-то, благодаря своему брату, он был вовлечён в криминальную историю, что и послужило причиной его тюремного заключения аж на 16 месяцев. Выйдя на свободу, он обзавёлся симпатичной подружкой, устроился, пусть не на самую пристежную, но всё же, работу, мечтает открыть своё дело, но банки не дают ему кредит из-за его судимости. Пока Джеймс налаживает свою жизнь, на свободу выходит его брат, у которого за плечами 10 лет тюрьмы. Френк пытается наладить отношения с Джеймсом, но тот не желает больше слышать о виновнике собственных неудач. Видя тяжёлое положение Джеймса, Френк предлагает ему принять участие в ограблении банка, предвещающее безбедное будущее...

ГОРЯЧАЯ 20-КА