Фильмов: 47533Расширенный поиск
Elie Samaha
Эли Самаха
Дата рождения 1955-05-10
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Разрушение Бруклина

Разрушение Бруклина / Breaking Brooklyn (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), IMDb 5.0 votes: (125)
12-летний мальчик со страстью к танцу и его брату спасают с улицы старый шоумен, который забирает их. Позже эта временная семья решила принять участие в конкурсе танцев, чтобы сохранить свой старый театр.
Третье чудо

Третье чудо / The Third Miracle (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 6.8 votes: (496), IMDb 6.5 votes: (3 535)
Фрэнк Шор давно потерял веру и отрекся от бога, хотя все еще продолжает быть священником. Прозванный в религиозных кругах «убийцей чудес», он разоблачил многих фальшивых пророков и чудотворцев.

Но дело о таинственной мраморной статуе во дворе одной из церквей Чикаго, глаза которой источают кровавые исцеляющие слезы, оказалось не совсем обычным.

Фрэнк думал, что в современном мире больше нет места святым, а дьяволу уже не нужны людские души. И только когда ему пришлось прикоснуться к запретным тайнам, многие века хранимым церковью, он поверил, что на земле ещеслучаются истинные чудеса…
Глаза ангела

Глаза ангела / Angel Eyes (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.8 votes: (6 614), IMDb 5.7 votes: (25 186)
Шерон работает в полиции и настолько посвящена работе, что до сих пор живет одна. У нее натянутые отношения с родителями и братом, и она нуждается в любви и понимании, и находит их в лице незнакомца по имени Кэтч, спасающего ей жизнь во время вышедшей из под контроля полицейской операции. Кэтч помогает людям, и вскоре Шерон понимает, что все это идет от какой-то трагедии, произошедшей в его прошлом…
Чистильщик

Чистильщик / Sweepers (1998)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (1 192), IMDb 3.6 votes: (1 275)
Отгремели бои, и хрупкий мир пришел в опаленные огнем джунгли Анголы. Над страной взрывами забытых в земле мин перекатывается эхо войны. Повстанцы нападают на отряд саперов-чистильщиков…
Большая сделка

Большая сделка / The Big Kahuna (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.1 votes: (1 344), IMDb 6.7 votes: (12 028)
Во время важной торговой конвенции трое прожженных дельцов встречаются в номере отеля, чтобы устроить прием для босса крупной компании. Они намерены любой ценой продать ему свой товар, надеясь обеспечить себе карьеру и безбедное будущее.

Но эти опытные маклеры не подозревают, что впереди их ждет не встреча с «большой шишкой», а беспощадный психологический поединок со своим прошлым и будущим…
Милосердие

Милосердие / Mercy (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.4 votes: (646), IMDb 5.4 votes: (2 304)
Кэтрин Палмер – авторитетный следователь по особо важным делам. Ей поручено задание расследовать жестокие и странные убийства двух девушек, которые были зверски избиты, связаны, но вымыты, а на лицах наложен грим. Создается впечатление, что это совершил сексуальный маньяк. Казалось бы, жертвы ничем друг с другом не связаны, но находится одна ниточка, которая возможно размотает этот клубок – они обе состояли в некоем секретном лесбийском сообществе. Желая разобраться в этом загадочном деле, Кэтрин сама вступает в это сообщество, понимая, что скорее всего безжальный убийца находится именно там.
Ангел мести

Ангел мести / Avenging Angelo (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 6.8 votes: (5 979), IMDb 5.1 votes: (9 911)
Красавица Дженнифер Барретт узнаёт, что её отцом является Анджело Аллигьери – глава мафии. Его совсем недавно убили и, следовательно, девушка получила в наследство личного телохранителя по имени Френки и толпу разъярённых головорезов, которые мечтают свести счёты с роднёй своего главного врага. Преданный Френки продолжает выполнять клятву, данную когда-то Анджело, и охраняет Дженнифер от наёмных убийц, которые изрядно совершают попытки нападения на девушку. Он даже не подозревает о том, что его подопечная готовит страшный план мести для тех, кто виновен в смерти её новоиспеченного отца.
Клошар

Клошар / The Caveman's Valentine (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.3 votes: (841), IMDb 5.8 votes: (8 075)
Главный герой по имени Ромулус Ледбеттер – талантливый музыкант, который совершенно неожиданно для всех и самого себя лишается дома и рассудка. Теперь он – сумасшедший бездомный, который всячески избегает общества и живёт в пещере центрального парка. Он всеми силами борется с пагубным влиянием на его психику и состояние алкоголя, но вдруг он обнаруживает в своей пещере, которая уже успела стать ему домом, неизвестный труп. Теперь Ромулус впутан в странное, загадочное убийство, и не смотря на то, что он предпочел бы не связываться с людьми, но, похоже, без их помощи, он не справится…
Тень якудза

Тень якудза / Into the Sun (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (75), КП 5.2 votes: (912), IMDb 4.5 votes: (6 575)
Когда происходит жестокое убийство губернатора Токио, а сестра его жены оказывается похищенной, мысли людей поневоле обращаются к единственной силе, способной на такое дерзкое преступление — якудза, легендарной японской мафии.

Живущие по суровым законам самураев, эти бандиты не боятся никого и ничего, а всякого перешедшего им дорогу ожидает скорая и мучительная смерть. Бросить вызов якудза самоубийственно, но находится человек, готовый рискнуть — агент ЦРУ Трэвис Хантер. И он намерен докопаться до истины, чего бы это ему ни стоило. Однако даже он не мог предположить, к какой шокирующей истине приведет его опасная миссия…
Свадебная вечеринка

Свадебная вечеринка / The In-Laws (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (59), КП 6.7 votes: (6 204), IMDb 5.7 votes: (14 878)
Крутой агент ЦРУ во время секретной операции узнает, что его сын повзрослел и решил жениться. Он бросает все и летит на встречу с новыми родственниками. С этого момента жизнь мирного врача — отца невесты превращается в шпионский боевик: международные террористы и колумбийские контрабандисты, роковые красотки и большие-большие деньги, автомобильные погони и гонки на воде, свист пуль и визг тормозов… Ничто не может остановить папаш, когда свадьба их детей под угрозой!

ГОРЯЧАЯ 20-КА