Фильмов: 47528Расширенный поиск
Сергей Ефремов
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-09-27
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Русалка

Русалка (2012)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), КП 5.7 votes: (173)
Наталья и Олег любят друг друга. Но разница в социальном положении (Наташа — простая деревенская девушка, Олег — сын владельца крупного предприятия) не нравится отцу парня. Хотя сам он по уши в долгах. Но у бизнесмена есть план: женить сына на дочке кредитора.

Когда Наташа узнает, что любимый ее бросил (ему сказали, что она беременна от другого), в отчаянии прыгает с моста. Из воды ее вытаскивает сводный брат Олега Кирилл. Тут выясняется, что девушка потеряла память. Кирилл, которому нравится Наташа, решает сказать ей, что она его жена…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.01.2016, 19:56)
Затмение

Затмение (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (822)
До семи лет жизнь Марьяны была чередой ярких праздников, которые устраивал, возвращаясь из плаванья, её папа-моряк. Но однажды всё изменилось: папа перестал приезжать, навсегда оставшись в другой семье, а мама вышла замуж за нелюбимого мужчину, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и дочке.

Марьяна сразу невзлюбила отчима и сводную сестру Таню. Она продолжала ждать родного отца и верить, что когда-нибудь праздник вернется в её жизнь. И он вернулся спустя много лет, когда Марьяна встретила и полюбила Диму, который так напоминал ей отца. Но, как и отец, Дима однажды не вернулся домой… Новое предательство окончательно подкосило Марьяну. Она могла стать верной женой и хорошей матерью, а стала безжалостной мстительницей, готовой даже на убийство.

Добавлена 8-я серия (25.03.2020, 09:43)
Время дочерей

Время дочерей (2013-2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), КП 6.8 votes: (2 740), IMDb 6.4 votes: (10)
Две девушки, долгожданные дети своих родителей, попадают в различные сложные ситуации и проходят через немалые испытания. Взрослая жизнь оказывается гораздо более жестокой штукой, чем уютный детский мир родного дома. Судьба сделает так, что жизненные пути юных красавиц неоднократно будут расходиться в совершенно разные стороны, а порой они будут снова пересекаться, но сестры будут оказываться по разные стороны баррикад. Казалось бы, жизнь заставит их забыть духовное наследство родительского дома, но именно этим девушкам доведется исправлять ошибки своих родителей и компенсировать их неудачи своим, в конце концов, обретенным счастьем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.01.2016, 09:08)
В полдень на пристани

В полдень на пристани (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.5 votes: (367)
Главная героиня сериала – Даша. Ее родители умерли, когда девушка была еще маленькой. Долгое время она все еще стояла у ограды и ждала, когда они вернутся домой. Бабушка, с которой она осталась, не решалась поделиться с девочкой правдой. Спустя долгие годы Даша повзрослела, влюбилась. Будущее казалось ей счастливым. Однако неожиданно она начинает испытывать страх. Она не уверена, что сможет еще раз пережить потерю человека, который ей близок. Ее возлюбленный оказался военным летчиком. Ему нужно было отлучиться на пару дней, и он договаривается с Дашей о встрече, однако на встречу так и не приходит. Какие-то хулиганы выкинули его из поезда. Но Даша продолжает верить, что однажды он вернется, и каждый полдень ждет его на пристани…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (22.10.2015, 17:17)
ГОРЯЧАЯ 20-КА