Фильмов: 47545Расширенный поиск
Алексей Онежен
[ Актёр ]
Дата рождения 2006-06-07
Возраст 17
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Корпорация Морозов

Корпорация Морозов (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 6.1 votes: (14)
30 декабря, вся страна уже отдыхает в предвкушении Нового года… А в Корпорации Дедов Морозов — самая горячая пора. Хорошо, что Новый год — это не только салюты и салаты, но и настоящие волшебные превращения.

Два Деда Мороза пробуют спасти застрявшего в лифте мальчугана, уставший от работы Дед Мороз отчаянно пытается уйти в отставку, юная балерина старается попасть в труппу Большого театра, а две равноуважаемых семьи отчаянно сражаются за крошечный земельный участок… Благодаря стажерам и корифеям Корпорации Морозов всё разрешается самым неожиданным и волшебным образом.
Кеша должен умереть

Кеша должен умереть (2023-2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (46), КП 6.5 votes: (3 985), IMDb 5.0 votes: (17)
Иннокентий Мельников, или просто Кеша — успешный архитектор и харизматичный мужчина, за его спиной уже два брака. Несмотря на разводы с Леной и Юлей он остается главным мужчиной в их жизни даже при наличии третьей жены — Вари. Кеше удается не только быть для каждой из них источником финансового благополучия и центром семейных посиделок, но и состоять в сексуальной связи сразу с тремя женщинами. Но удобный для всех симбиоз начинает рушиться после того, как Кеша заводит новую любовницу — Аллу и решает развестись с Варей. Оскорбленные предательством, Лена, Варя и Юля то ли в шутку, то ли всерьез решают избавиться от Кеши.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (05.01.2024, 11:04)
Плакса

Плакса (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.5 votes: (10 709), IMDb 7.0 votes: (8)
Школьница Маша вместе с родителями вынуждена переехать из Москвы в Новоморск. После элитной гимназии на Рублевке девочке непросто мириться с порядками провинциальной школы. В новой школе она становится жертвой буллинга — изощренного психологического и физического преследования со стороны одноклассниц. Оно становится особенно жестким из-за чувств, вспыхнувших у Маши к парню Крис — главной звезды и бунтарки школы. С подачи Крис к Маше приклеилось прозвище «Плакса». Справляться с проблемами и слезами героине помогает только музыка и группа, которую она собрала вместе с другими учениками.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.11.2023, 09:41)
Зеркало лжи

Зеркало лжи (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), КП 6.0 votes: (5 241)
У детского логопеда Дины счастливая и размеренная жизнь: дочь Оля и любимый мужчина Сергей, с которым она давно собирается узаконить отношения. С лучшими подругами — Нелей, Яной и Анной — Дина познакомилась еще на первом курсе педагогического училища, и с тех пор они неразлучны. Все меняется, когда при странных обстоятельствах погибает Яна, а её муж обвиняет в преступлении Дину. И теперь героиня вместе с Нелей и их новым знакомым — следователем Евгением должна разобраться в этом запутанном деле, чтобы доказать свою невиновность. Вот только искать убийцу подруги Дине предстоит втайне от любимого мужчины.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.09.2023, 11:50)
Наследие

Наследие (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (63), КП 5.5 votes: (4 573), IMDb 5.7 votes: (49)
Когда генетическое разнообразие стало минимальным, а человечество оказалось на грани вымирания, стартовала программа «Наследие», призванная восполнить популяцию. Ее возглавили биоинженеры Александр и Елизавета Гордеевы и генетик Петр Сергеевич. Группа ученых провела в криогенном сне сто лет, чтобы в будущем разморозить здоровые эмбрионы. Однако ученые и представить не могли, каким окажется первое поколение новых людей и последняя надежда человечества.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.08.2022, 05:47)
Артек. Большое путешествие

Артек. Большое путешествие (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (161), КП 7.5 votes: (104 715), IMDb 4.2 votes: (246)
Ромка, Ярик, Николетта и Елисей загадывают по желанию у волшебного дерева в лагере «Артек». Дерево переносит их на 30 лет назад — в 1988 год, где ребята встречают своих родителей, которые тогда тоже отдыхали в «Артеке». Теперь ребятам необходимо подружиться со своими родителями и, действуя сообща, найти путь обратно в будущее.
Формула жизни

Формула жизни (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7)
Счастливая жизнь Анны Моториной закончилась в тот момент, когда обрушилась крыша торгово-развлекательного центра «Аркадия», построенного её фирмой четыре года назад. Есть жертвы и пострадавшие. Полиция возбуждает против Анны уголовное дело. Родственники погибших в случившемся обвиняют Анну и жаждут мести, а в прессе начинается жестокая травля. На фоне трагедии и всеобщей ненависти обостряются и без того сложные отношения Анны с обиженным и недооценённым зятем Виктором и с мужем Сергеем, которого Анна застаёт с любовницей.

А вскоре от героини отворачиваются даже самые близкие люди — сын Антон и лучшая подруга Лена. Выяснятся, что под завалами торгового центра оказалась дочь Лены и девушка Антона — Катя. Война теперь идёт не на жизнь, а на смерть. И если Анна не сможет найти настоящих виновников обрушения, не только она, но и ее родные окажутся в смертельной опасности…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:37)
Объявлен мертвым

Объявлен мертвым (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22)
Преследуя опасного преступника, сотрудник МВД Вадим Датский попадает в ловушку и исчезает. Его усиленно ищут, но через некоторое время всплывает запись, где его пытают и убивают. Датского объявляют мертвым. Его вдова Дарья начинает встречаться с лучшим другом Вадима, Сергеем, ее жизнь постепенно налаживается… Пока однажды истерзанного пытками Вадима не обнаруживают в заброшенном доме в лесу. Он не помнит, как туда попал и кто его пытал. Датский пытается выяснить, кто стоит за его похищением, но вскоре сам оказывается подозреваемым срезу в двух убийствах…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.02.2021, 11:21)
Спасибо деду за победу

Спасибо деду за победу (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (72), КП 5.2 votes: (1 692)
Обычный городской мальчишка приезжает вместе с папой погостить в деревню к своему дедушке. Там его встречают не очень дружелюбные местные ребята и девочка, в которую он сразу влюбляется. Дедушка постоянно рассказывает смешные байки о своем славном военном прошлом, которые, открывают для него абсолютно новый, волшебный мир, учат главным жизненным ценностям и делают настоящим мужчиной.
Простоквашино

Простоквашино (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (89), КП 7.8 votes: (256 070)
Казалось, никакие бури внешнего мира не смогут поколебать привычный и размеренный ход деревенской жизни Простоквашино. Время как будто застыло. Все так же каждое утро Матроскин дегустирует свежее молоко, полученное от своей любимицы — коровы Мурки. Все так же Шарик проводит время в окрестных лесах, «фотоохотясь» на редкую дичь. Правда, теперь он научился выкладывать фотографии своей добычи в интернет. И все так же, при каждой возможности, их навещает Дядя Федор. И тогда они весело и дружно проводят время своей мужской компанией. И когда им уже стало казаться, что так будет всегда, внезапно все изменилось с появлением одной маленькой девочки, родной сестры Дяди Фёдора. И имя этой девочки — Вера Павловна.

Добавлена 17-я серия 5-го сезона (23.04.2024, 23:43)

ГОРЯЧАЯ 20-КА