Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kenji Akabane
Кэндзи Акабанэ
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-10-31
Возраст 39
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Попсовый эпос

Попсовый эпос / Poputepipikku (2018-2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (763), IMDb 6.8 votes: (369)
Представляем вам аниме, снятое по мотивам комедийной манги. Какой-то общий сюжет в этом произведении выделить довольно сложно, потому что серии наполнены отрывочными сценками, чаще всего не имеющими друг с другом ничего общего. Однако объединяет их одно: главными героинями во всех сценах являются две школьницы, носящие форму-матроску. Попуко - низкорослая блондинка со вспыльчивым характером, а Пипими - высокая брюнетка, относящаяся ко всему со значительной долей спокойствия.

Вместе они примеряют на себя всевозможные образы: от реальных людей, до персонажей компьютерных игр, а также попадают в самые разные ситуации, некоторые из которых представить возможно, лишь посмотрев само аниме. Реакции у Попуко и Пипими тоже разнообразные, порой даже нарочно преувеличенные, чтобы высмеять тот или иной стереотип. Поэтому, если вы готовы как следует посмеяться, иногда даже над тем, что вам дорого, ведь создатели этого аниме не щадят никого, то включайте и наслаждайтесь долгожданной экранизацией нашумевшей манги!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.12.2022, 10:42)
Идолмастер

Идолмастер / The Idolmaster (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 6.1 votes: (91), IMDb 5.7 votes: (133)
Всем известно, что «фабрику звезд» изобрели в Японии! Именно там в 1970-е годы из самых обычных ребят и девушек начали массово создавать «айдору» — молодежных идолов. В этом бурном потоке уже в наши дни свою мирную и денежную гавань отчаянно ищет небольшая продюсерская компания «Студия 765», она же «765-про». Руководство связывает радужные надежды с приходом молодого продюсера, которому должны помочь менеджер Рицуко, несмотря на молодые годы — бывший идол и ветеран бизнеса, и секретарь Котори, надежная, как скала. Осталась самая малость — раскрутить приданную дюжину местных талантов!

Итак, на агентство работают двенадцать девушек от 13 до 20 лет, из разных семей, с самыми разными характерами, привычками, достоинствами и недостатками. Да и мотивы у каждой свои — кто-то зарабатывает на хлеб, а кто-то хочет доказать, что способен добиться успеха без помощи влиятельных родственников. Объединяют же всех героинь способности и любовь к музыке, пению и танцам. Вот только путь на сцену нелегок, и дружному коллективу придется начинать с малого, буквально с сельских праздников, двигаясь вперед постепенно, пусть даже слегка «растянувшись» по дороге. Дружба и талант все равно соберут всех вместе!

Добавлена 26-я серия (24.01.2020, 16:47)
Моя первая гяру

Моя первая гяру / My First Girlfriend Is a Gal / Hajimete no Gal (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), IMDb 6.1 votes: (391)
В школе народ обычно делится на две категории. В первой - задроты и ботаники, а во второй народ попроще, без закидонов. Обычным ребятам, которые не испытывают никаких трудностей с общением, проще простого найти себе пару и как следует насладиться первой юношеской любовью. У задротов и ботаников с этим дело обстоит на порядок хуже, но ведь они такие же люди, а значит гормоны бьют ключом. Но им остаётся лишь мечтать и фантазировать об отношениях с противоположным полом, ведь обычная девушка в их сторону если и посмотрит, то только с презрением.

Шестнадцатилетний Джуничи Хашиба как раз в таком возрасте. Ему бы уроки делать, да к экзаменам готовиться, а он только и думает о том, как бы ему девственности побыстрее лишиться. Добрые друзья решили подколоть его и буквально заставили признаться в любви их красивой однокласснице-гяру Юкане Ямэ. Но кто бы мог подумать, что она действительно согласится встречаться с ним! Фантазии Джуничи наконец начинают сбываться, но непонятно, сладкий ли это сон или же жуткий кошмар.

Добавлена 11-я серия (13.03.2018, 02:52)
Повелитель хроноса

Повелитель хроноса / Jikan no Shihaisha (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Явно вдохновившись загадочной историей Бенджамина Баттона, создатели этого аниме предлагают нам окунуться в мир, где время может идти как вперёд, так и назад. У людей всегда случаются такие ситуации, когда хотелось бы отмотать время и либо всё исправить, либо ещё раз пережить тот или иной момент. Со временем подобные мысли стали наказуемы, ведь человека посещали демоны, питающиеся временем. Они поедали его время, и оно начинало отматываться назад.

39-летний мужчина по имени Викто Путин когда-то стал жертвой этих демонов. В 2002 году его постигло несчастье - умерла его любимая жена. Обезумев от горя, Викто отчаянно захотел вернуть всё назад. Но в итоге его время было съедено демонами, и теперь Викто молодеет с каждым днём, вместе с этим теряя и свои воспоминания. Заботясь о своём сыне Кири и ведя дневник, чтобы не забыть обо всём, что с ним случилось, молодеющий Викто сражается с демонами в составе команды "Повелителей Хроноса”, чтобы вернуть своё драгоценное прошлое и остановить пожирание времени.

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 15:59)
Кровожадные

Кровожадные / Bloodivores (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (38)
Шестьдесят лет назад с человечеством произошло нечто странное – то, объяснения чему так и не нашли. Людей поразило то, что можно назвать только «эпидемией бессонницы» – целую неделю те, кого поразила эта напасть, не могли уснуть и в результате сошли с ума. Чтобы помочь заболевшим, доктора разработали лекарство, и оно помогло, но имело необычные побочные эффекты. Люди, исцелившиеся с его помощью, превратились в вампиров, и остальному человечеству пришлось защищаться уже от них.

Спустя годы остатки вампиров живет под постоянным наблюдением, и человечество по-прежнему расколото. Но есть надежда, что скоро это положение вещей изменится. Ми Лию, дитя человека и вампира, совершает преступление и оказывается в особой тюрьме под эгидой национальной службы безопасности, следящей за вампирами. Во время попытки побега он узнает о существовании странных монстров и находит дорогу к месту, откуда берутся и где содержатся уцелевшие вампиры. Судя по всему, обыватели очень многого не знают об окружающем мире.

Добавлена 12-я серия (24.12.2016, 14:09)
Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце

Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце / Hybrid X Heart Magias Academy Ataraxia / Masou Gakuen HxH (2016-2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), IMDb 6.2 votes: (166)
Прибыв в Академию Стратегической Обороны Атараксию по просьбе старшей сестры, Кизуна Хида встречает девушку, обладающую магическим доспехом «Зерос», Айнэ Чидоригафучи . Внезапно Айнэ начинает раздеваться прямо перед ним, однако... «Не смотри, извращенец…» «Так это же ты начала?!» Кизуна приходит в замешательство от едких замечаний девушки. Но в то же время его сестра сообщает о начале важной миссии. Её содержание – помять грудь Айнэ?! Правда в том, что Кизуна обладает способностью улучшать девушек путем непристойных действий, силой, от которой будет зависеть исход войны с иным миром!

Добавлена 12-я серия (23.09.2016, 23:35)
Три клевера

Три клевера / Three Leaves, Three Colors / Sansha Sanyou (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (10)
Комедийный сериал, рассказывающий историю о трех девушках с совершенно противоположными между собой характерами.
Футаба Одагири — переведенная ученица, а по совместительству самая громкая и энергичная среди всей своей компании. Несмотря на то, что она только перевелась из другой школы, она очень быстро находит себе новых подруг. Тэру Хаяма — одна из подруг Футабы, хотя с виду ее внешность совершенно невинна, но внутри она обладает совершенно индивидуальным характером. Второй подругой стала девушка по имени Йоко Нишикава. Раньше она была богатой, однако ее семья обанкротилась. Но несмотря на все это, своей избалованности она ничуть не потеряла. Эта троица становится крепкими друзьями и начинает переживать свою подростковую жизнь в этой забавной истории.

Добавлена 12-я серия (10.07.2016, 16:40)
Искусственный отбор

Искусственный отбор / Triage X (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (53)
Больница Мочизуки может похвастаться одними из самых хорошо подготовленных (и не хуже обеспеченных) медсестер в городе. И хотя эти дамы тратят значительную часть своего дня на борьбу с болезнями, в свободное от работы время они сражаются с совершенно другим заболеванием... Под руководством председателя больницы несколько сотрудников и местных подростков образуют группу наемных убийц, нацеленных на «рак» общества и уничтожающих его, не позволяя беззаконию распространяться.

Добавлены 1-11 серии из 11 (18.06.2015, 10:20)
Рыцари Зодиака: Легенда о святилище

Рыцари Зодиака: Легенда о святилище / Seinto Seiya: Legend of Sanctuary (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (79), КП 5.4 votes: (153), IMDb 5.4 votes: (3 972)
Саори - самая обычная девушка, родом из богатой семьи, и ей только что исполнилось шестнадцать лет. И вдруг она узнает, что является живым воплощением древнегреческой богини Афины. За ней сразу же начинают охоту силы зла, потому что она может помешать осуществлению их коварных планов. Но справится с девушкой, оказалось, не так уж и просто. Она не совсем беззащитна, как они думали. Ее начинают оберегать Рыцарями Зодиака - это святые воины, обладающие особой силой, и они воспитывали ее с самых малых лет. И теперь перед ними поставлено трудное задание - им необходимо доказать, что именно Саори является настоящей богиней.
ГОРЯЧАЯ 20-КА