Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sumire Morohoshi
Сумирэ Морохоси
[ Актриса ]
Дата рождения 1999-04-23
Возраст 24
Рост 1.34 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ультрамен

Ультрамен / Ultraman (2019-2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (44), IMDb 6.8 votes: (2 567)
Синдзиро Хаята - сын Сина Хаяты, который был первым Ультраменом - наделён особенной силой. Однако узнаёт он об этом лишь когда подвергается нападению неизвестных. Ультрамен спасает Синдзиру и рассказывает о том, что он - его отец. Синдзиро надевает костюм Ультрамена, предоставленный мистером Идом, бывшим членом Специального научного поискового отряда, и решает отныне во всём помогать отцу. Впереди их ждёт большая битва.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (11.05.2023, 14:56)
Добро пожаловать в бальный зал

Добро пожаловать в бальный зал / Welcome to the Ballroom / Ballroom e Youkoso (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), IMDb 8.1 votes: (70)
Обучение в средней школе уже подходило к концу, а Татара Фуджита до сих пор не имел понятия о том, чем ему хочется заниматься в этой жизни. И пока его одноклассники уже строили планы о том, в какую старшую школу им поступить, он всё ещё смутно представлял, куда ему двигаться дальше. Так бы он и провёл остаток времени в раздумьях и сомнениях, если бы не один случай, который коренным образом изменил его дальнейшую жизнь. Однажды на улице к Фуджите прицепились хулиганы и начали вымогать у него деньги. Всё закончилось бы плачевно, если бы не вмешался человек на мотоцикле. Им оказался учитель бальных танцев Канамэ Сенгоку. Ошибочно подумав, что Фуджита рассматривал рекламу его студии танцев Огасавара, Сенгоку потащил парня в зал. Очарованный страстью учителя к своему делу, Фуджита решается на пробный урок. Встретив там свою одноклассницу Шизуку, он понимает, что в танце та становится совершенно другим человеком. Фуджита начинает восхищаться её целеустремлённостью, и это приводит его в мир спортивных бальных танцев, полный соревнований и любви к искусству!

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (21.12.2017, 08:09)
Ярость Бахамута: Невинная душа

Ярость Бахамута: Невинная душа / Rage of Bahamut: Virgin Soul / Shingeki no Bahamut: Virgin Soul (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33)
Когда-то давно боги, демоны и люди объединились, чтобы одолеть и запечатать огненного дракона Бахамута, угрожавшего самому бытию магического мира Мистарции. Ключ от узилища древнего зверя был разделен на две части – одну на хранение приняли боги, другую – демоны. Дальше союз распался, и каждая раса тысячи лет занималась своими делами, понемногу враждуя с другими, пока в один прекрасный день обладатели Силы не узнали, что ключ богов был украден. Как следствие, печать Бахамута зашаталась, и все в мире пришло в движение… А вот Фаваро Леоне, молодой охотник за головами, весельчак, хвастун и бабник, не думал о судьбах мира. Вместо этого, вволю поиздевавшись над другом-соперником Кайсаром, Фаваро отмечал успешное дело, и тут судьба свела его с таинственной Амирой, которая очень убедительно попросила показать ей путь в далекий Хельхейм. Еще веселее парню стало, когда он узнал, что Амира – обладатель исчезнувшего ключа, и очень многие желают с ней тесно пообщаться. Ангелы и демоны, короли и живые святые, некроманты и вечно пьяный бог Бахус – все они и много кто еще ждут героев на пути к темнице дракона.

Добавлена 24-я серия (17.10.2017, 14:49)
Айкацу!

Айкацу! / Aikatsu! (2012-2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 7.5 votes: (49)
Хосимия Итиго — обычная ученица средней школы, которая в свободное время помогает матери в магазине бенто, и совершенно не интересуется поп-культурой. Но ее жизнь полностью меняется, когда она узнает о поп-идолах и академии для идолов Старлайт от своей лучшей подруги, Аой.

Вместе, они проходят вступительные экзамены, и открывают для себя новый мир. Мир, где живут идолы. Мир, в котором они могут использовать карты Айкацу для выступлений на сцене. Мир, в котором их ждет множество испытаний и приятных моментов. Ведь, однажды выступив на сцене, Итиго понимает, что это именно то, чем она мечтала заниматься всю жизнь.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (24.02.2022, 08:52)
Держась за руки

Держась за руки / Hand Shakers (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 4.5 votes: (85)
Действие аниме разворачивается в Осаке, во втором тысячелетии нашей эры. Прогресс в технологии зашёл так далеко, что появилось инновационное оружие «Нимрод». Для активации этого оружия необходимо два человека, пожимающих друг другу руки и вызывающих «Нимрод» из глубин своей души. У каждой пары Пожимающих есть свои желания, и чтобы исполнить их, они сражаются друг с другом. Лучшей паре выдастся шанс помериться силами с «Богом».
В центре истории старшеклассник Такацуки Тазуна. Посетив научно-исследовательский центр университета, он находит в одной из лабораторий спящую девушку, Акутагаву Коёри. Поддавшись мимолётному желанию, Тазуна касается пальцев Коёри, и вдруг слышит неизвестный голос. Как только растерянный Тазуна обнаруживает, что они с Коёри оказались в новом мире Зиккурате, на них тут же кто-то нападает. Теперь они Пожимающие, и остальные пары стремятся избавиться от них на своём пути к «Богу». Но вот беда, Коёри нельзя отпускать руку Тазуны даже во сне, иначе ей грозит смерть.

Добавлена 12-я серия (31.03.2017, 00:51)
Принцесса медуз

Принцесса медуз / Princess Jellyfish / Kurage hime (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 7.9 votes: (744), IMDb 8.0 votes: (469)
Цукими Куращита — большая фанатка медуз — желает стать иллюстратором и ради своей мечты приезжает в Токио. Там она селится в «Амамизукане» — жилом комплексе, где живут законченные отаку женского пола, а мужчинам вход вообще строжайше запрещён. В один прекрасный день Цукими приглашает в свою обитель одну очень стильную девушку, которая на поверку оказывается парнем, щеголяющим в женских одеждах, чтобы его не заставили унаследовать бизнес отца.

Добавлены 1-11 серии из 11 (15.03.2016, 13:57)
Шестая зона

Шестая зона / No.6 (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (41), КП 7.6 votes: (1 443)
После очередной мировой войны на Земле осталось лишь шесть зон, пригодных для проживания. Шестая зона — город-утопия, сохранивший достижения цивилизации. Им правит элита человечества и внутри царит жесткая иерархия, но даже последняя обслуга живет лучше, чем изгои за городской стеной, в трущобах Западного квартала. Впрочем, хозяевам жизни трущобы нужны — это не только пугало для недовольных, но и источник запретных удовольствий, а также рабов для экспериментов. Разумеется, 12-летний гений Сион ничего этого не знал до той дождливой ночи, когда в его дом забрался такой же мальчик, только преступник и беглец…

Человеческое участие дорого обошлось герою — его вычеркнули из «резерва элиты» и вместе с матерью выселили из престижного района. Сион вырос, стал простым рабочим, но все равно задавал лишние вопросы, и когда первым обнаружил погибшего от неизвестной болезни, труп тут же повесили на него. Пропал бы парень, да его спас какой-то лихой боец — конечно же, старый знакомый по имени Нэдзуми! Теперь после дерзкого побега Сион поселился у Нэдзуми в Западном квартале. Постепенно осмотревшись, бывший узник «Большого брата» понял, что именно здесь, несмотря на грязь, нищету, грубые нравы, кипит настоящая жизнь. Только свободный человек может найти правду, и Сиону в поисках ответов отведено не самое последнее место. Шестая зона уже никогда не станет прежней!

Добавлены 1-11 серии из 11 (28.12.2015, 14:59)
Сестры-колдуньи Йойо и Нэнэ

Сестры-колдуньи Йойо и Нэнэ / Majokko shimai no Yoyo to Nene (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 7.1 votes: (145), IMDb 7.0 votes: (133)
Жизнь двух сестер-колдуньей ЙоЙо и Нэнэ полна удивительных вещей и приключений. Они живут в волшебном лесу и держат лавочку чудес, где продают магические амулеты, свитки и заклинания. Старшая из сестер, могущественная чародейка, умело управляется со своими силами, а вот младшая, еще слишком юная, не так умело использует свои способности. Однако, несмотря ни на что, они вместе сражаются с монстрами, давая им отпор.
Но однажды случается невероятное событие, которое переворачивает их жизнь. Они попадают в мир, где нет магии и волшебства, где им приходится жить, полагаясь только на себя...
Токийский монстр / Токийский гуль

Токийский монстр / Токийский гуль / Tokyo Ghoul (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (405), КП 7.1 votes: (86 962), IMDb 7.7 votes: (63 886)
Токио сотрясает серия жестоких убийств, на местах преступлений туго с уликами, но все уверены, что виновники – монстры, пожирающие людей, хотя никто толком не знает, кто они или как выглядят. А двое студентов колледжа – Канеки и Хиде – считают, что монстры до сих пор не обнаружили только потому, что они очень ловко маскируются под своих жертв... Однажды в своём любимом кафе Канеки знакомится с Ризе, девушкой столь же охочей до чтения, как и он сам. Парень ещё и не подозревает, что вся его жизнь вот-вот измениться самым кардинальным образом...

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (25.10.2019, 19:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА