Фильмов: 47507Расширенный поиск
Fahadh Faasil
Фахад Фасил
Дата рождения 1983-08-08
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Золото

Золото / Thankam (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (3 403)
История золотых агентов Муту и Каннан, из Триссура, Индии, которые отправляются в Мумбаи для распределения золота, но сталкиваются с неприятностями во время путешествия.
Викрам

Викрам / Vikram (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 6.7 votes: (1 405), IMDb 8.3 votes: (63 110)
Специальному следователю поручают расследовать дело о серийных убийствах. По мере продвижения расследования он обнаруживает, что дело совсем не такое, каким казалось на первый взгляд, и приведет к войне между всеми, кого касается.
Транс

Транс / Trance (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (5 819)
Транс – это полубессознательное состояние, характеризующееся отсутствием реакций на внешние воздействия, обычно внушается в состоянии гипноза или под воздействием медиума. Часто люди впадают в транс под воздействием религиозного чувства. Фильм – история Виджу Прасада, незадачливого мотивационного тренера из города Каньякумари, и всех фазах его жизненного взлета и падения. Виджу обивал пороги в поисках работы, стараясь также обеспечить своего младшего брата. Потерпев крушение в Каньякумари, он перебирается в Мумбаи и начинает все сначала. Именно в это время он получает предложение от богатых авантюристов сопровождать их в поездках в качестве духовного наставника. Их целью было привлечение денег, с опорой на религиозные чувства своих клиентов. Виджу вовсю использует свое магнетическое обаяние, устраивает показные чудеса, выдает себя за мессию. Но попытка повторить чудеса на телевидении выявляет их подоплеку, и карьера чудотворца начинает завершаться.
Малик

Малик / Malik (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (12), IMDb 8.0 votes: (13 206)
Однажды. Али Икка, устает слушать просьбы жены Розелин посетить Мекку и совершить паломничество и решает отправиться до рассвета в путь. Но, по дороге бедняга попадает в большие неприятности. Его арестовывают два строгих полицейских, решив, что он замышляет террористический акт. В это время мать Али, узнав о заключении сына, отправляется к Фредди – отпрыску своего брата Дэвида, чтобы попросить помощи, зная, что оба некоторое время работали на властного криминального авторитета Чандрана. Однако в скором времени выясняется, что у Икки был с боссом серьезный конфликт и он, подобрав момент, жестоко расправился с ним, за что его теперь искали не только полицейские, мечтающие сдать в архив очередное дело об убийстве, но и вооруженные до зубов головорезы Чандрана, нацелившиеся отомстить за смерть хозяина.
Скоро увидимся

Скоро увидимся / C U Soon (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (20), IMDb 7.7 votes: (6 484)
На сайте знакомств Джимми встречает Ану и решает на ней жениться. Мать Джимми поручает племяннику Кевину разузнать о девушке как можно больше. И вот теперь Кевин вынужден разыскивать бесследно пропавшую невесту Джимми, в результате чего открываются её мрачные тайны.
Тьма

Тьма / Irul (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (2 453)
Алекс – успешный писатель и бизнесмен. Однажды он вместе с подругой Арчаной решает провести выходные в глуши. Он не собирается брать с собой сотовый телефон и гаджеты, дающие возможность выхода в интернет. По дороге машина героев фильма ломается, и им ничего не остаётся, кроме как отправиться на поиски помощи. На их просьбу откликается один местный житель, отличающийся эксцентричным поведением. Некоторое время спустя Алекс узнаёт в хозяине дома серийного убийцу, на основе похождений которого основан один из его детективов. После целой серии неожиданных поворотов сюжета Арчана узнает о своём парне нечто ужасное, что он от неё всё это время тщательно скрывал…
Супер делюкс

Супер делюкс / Super Deluxe (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), IMDb 8.3 votes: (16 723)
Неверная молодая жена, отец, бросивший семью, священник и разгневанный сын внезапно попадают в самые неожиданные и сложные ситуации, и каждый из них готов испытать свою судьбу в этот роковой день.
Меня зовут Пракашан

Меня зовут Пракашан / Njan Prakashan (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), IMDb 7.6 votes: (2 056)
Пракашан, он же П.Р. Акаш, типичный малайский парень, который стремится вести роскошную жизнь, не прилагая никаких усилий. Узнав, что девушка, которую он бросил, уезжает работать в Германию, Пракашан решил заново приударить за ней, чтобы получить семейную визу и тоже уехать в богатую европейскую страну. Идя к своей цели, он хитрит и не считается чувствами других людей.
Настоящее сокровище

Настоящее сокровище / Carbon (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.9 votes: (659)
Сиби - умный и пронырливый предприниматель, который привык крутиться, чтобы заработать немного денег. Он вечно где-то пропадает, и родители неделями не видят его дома. Но однажды, чтобы отработать долги, ему предлагают отправится в далекий дворец, чтобы стать его смотрителем и привести его в порядок. Прибыв на место, он узнает, что в местном лесу давно потерян клад, состоящий из золотых монет. Вопрос в том - деньги ли являются в жизни настоящим сокровищем?
Бангалорские дни

Бангалорские дни / Bangalore Days (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 8.0 votes: (81), IMDb 8.3 votes: (7 598)
Их трое — Куттан, Аджу и Дивья. Они не просто связаны двоюродным родством. По сути — это самые близкие друг другу люди, которые с детства делили друг с другом все, что им доставалось и хорошего, и плохого. В детстве у них был один мир на троих. А потом началась взрослая жизнь.

Каждому нужно было найти в ней свое место: Дивью родители спешно спихнули замуж за, как им казалось, подходящего мужчину. Куттан под давлением матери стал программистом. А Аджу… родственники махнули на него рукой, как на паршивую овцу в семье — если уж родному отцу и матери на него наплевать, кому надо за него переживать? Но тем и хороша взрослая жизнь, что дает возможность самим ею управлять и воплотить даже самые дерзкие детские мечты. А у троицы кузенов одна заветная мечта — жить в Бангалоре.

ГОРЯЧАЯ 20-КА