Фильмов: 47359Расширенный поиск
Callum Keith Rennie
Каллум Кит Ренни
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1960-09-14
Возраст 63
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Розовый домик

Розовый домик / Little Pink House (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (982)
Медсестра из маленького городка невольно оказывается лидером движения по борьбе за спасение своих домов от политических и коммерческих интересов некоторых представителей правительства и корпорации Pfizer, которые хотят сравнять дома с землей и застроить район. Удастся ли ей преуспеть в таком нелегком деле?
Импульс

Импульс / Impulse (2018-2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (67), КП 6.8 votes: (3 567), IMDb 7.4 votes: (10 352)
Главная героиня сериала «Импульс» — 16-летняя бунтарка Генриэтта Коул. Она всегда чувствовала, что отличается от своих сверстников и мечтала сбежать из своего старомодного маленького городка. Однажды Генри узнает, что обладает экстраординарными способностями: она может телепортироваться, но не понимает, как управлять этим даром.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 14:32)
Мобильные дома

Мобильные дома / Mobile Homes (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 5.8 votes: (355), IMDb 6.0 votes: (1 246)
В зимней Америке Эли вместе с восьмилетним сыном Боуном кочует от одного мотеля к другому. Существование женщины замыкается на аферах, проводимых ее бойфрендом Эваном — от нелегальных петушиных боёв до продажи наркотиков. Отношения пары в равной мере полны как страстной любви, так и обжигающей ненависти. На фоне их романа никак не может найти себе места маленький Боун, которого пара использует в своих незаконных делах.
Пила 8

Пила 8 / Jigsaw (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (343), КП 6.0 votes: (101 402), IMDb 5.7 votes: (88 589)
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?
Вышибала: Эпический замес

Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (135), КП 5.7 votes: (6 678), IMDb 5.8 votes: (7 795)
Даг — хоккеист, который совершенно не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Но как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!
Рождённый для грусти

Рождённый для грусти / Born to Be Blue (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 6.8 votes: (989), IMDb 6.8 votes: (9 189)
Легенда джаза находит любовь и искупление, когда играет в фильме о своей собственной нелегкой жизни.
В лесу

В лесу / Into the Forest (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (70), КП 5.7 votes: (21 776), IMDb 5.8 votes: (21 775)
Недалёкое будущее. Сёстры Нэлл и Эва живут вместе с отцом в умном доме посреди леса. Жизнь людей очень сильно зависит от электричества, поэтому когда случается повсеместное отключение электроэнергии, жизнь человечества в корне меняется. Сначала семья едет в город за продуктами, но потом решает держаться подальше от людей. Им придётся научиться выживать без преимуществ цивилизации.
Звездный крейсер Галактика

Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (61), КП 7.7 votes: (14 804), IMDb 8.5 votes: (79 526)
Сайлоны были созданы человеком. Их целью было облегчить людям жизнь в 12 колониях. Но пришёл день, когда Сайлоны решили убить своих хозяев. После долгой и кровавой битвы было объявлено перемирие. Сайлоны ушли искать другой мир, который они смогли бы назвать своим. Последующие 40 лет никто ничего не слышал о Сайлонах. И вот однажды дети человечества решили вернуться домой. Выведя из строя систему обороны Колоний, они нанесли ядерные удары по каждой из планет и уничтожили практически весь флот. Невредимым остался лишь звёздный крейсер — Галактика, на котором в это время проходила церемония списания. И теперь старому крейсеру под командованием Уильяма Адамы и группе гражданских судов, чудом уцелевших во время нападения, предстоит бороться за своё спасение и выживание человеческой расы.

Добавлены 1-2 серии из 2
Куда приводят сны

Куда приводят сны / The Five People You Meet in Heaven (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (57), КП 7.7 votes: (1 411), IMDb 7.2 votes: (6 043)
Эдди, главный герой этого фильма, уже в преклонном возрасте работает в парке развлечений — следит за аттракционами, неисправности которых он может определить без труда, так как проработал здесь почти всю свою жизнь. В день, когда ему исполнилось 83 года, жизнь Эдди внезапно обрывается: один из аттракционов ломается и его часть падает в то место, где находится маленькая девочка, — в то место, куда устремляется Эдди, чтобы ее спасти.

Спустя мгновение после этого Эдди осознает, что он находится в том же парке развлечений, но вокруг все как-то по-другому: ни души в пределах видимости, ни одного восторженного крика ребенка. Он в раю, но не в «своем», а в раю другого человека, чей путь когда-то давно пересекся с жизненным путем Эдди. Эдди предстоит пять таких встреч, после которых он узнает много нового о своей прожитой земной жизни, а главное — получит ответ на вопрос: удалось ли ему сохранить жизнь той маленькой девочке, которую он пытался спасти в последнее мгновение своего пребывания на земле.
Пятьдесят оттенков серого

Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (1 046), КП 4.4 votes: (270 679), IMDb 4.2 votes: (329 971)
Анастейша - самая, что ни наесть, "серая мышка" на своём факультете. Она проживает вместе со своей подружкой Кейт. На кануне выпускного Кейт должна была брать интервью у миллиардера Кристиана Грея, как неожиданно заболела. Её соглашается подменить лучшая подруга, которая, как оказалось позже, очень заинтриговала богача.
Мистер Грей, сам по себе, уверенный человек, привыкший контролировать всё и всегда. В своей жизни ему довелось попробовать многое, но есть кое-что, о чём он не может поведать прессе - это его необыкновенные сексуальные увлечения.
Отношения Анастейши и красавчика-миллиардера набирают обороты. Совсем скоро Кристиан откроется героине, но поймёт ли она столь необыкновенное увлечение Грея?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА