Фильмов: 47507Расширенный поиск
Иван Гришанов
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-12-25
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Случайные встречи

Случайные встречи (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17)
Лера Рябинина работает в такси, а всё своё свободное время посвящает семье: любимой дочери-студентке Ане, мужу Антону и собаке Элвису. После двадцати лет брака Лера чувствует, что муж к ней охладел. Она пытается оживить отношения, но Антон уходит к другой женщине. Проблем добавляет дочь, которая встречается с женатым мужчиной. Лера пытается образумить Аню, но всё заканчивается ссорой, после которой дочь уходит из дома. Женщина остаётся абсолютно одна, но начать новую жизнь ей помогают случайные встречи с пассажирами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2023, 05:35)
Время жениться

Время жениться (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
Евгения работает бухгалтером в большой компании. Муж ушел к другой женщине и ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба — гордость матери, а младшая Вера — причина постоянного беспокойства. Евгения не догадывается, что дочери считают ее источником своих проблем и неудач. Все меняется, когда Евгения принимает решение продать дачу, чтобы решить квартирный вопрос. Она знакомится с риелтором Кириллом и постепенно понимает, что этот уверенный в себе мужчина все больше ей нравится.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.03.2023, 06:17)
Красная зона

Красная зона (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27)
Красная зона – это не зона коронавируса, куда разрешён вход только врачам. Это зона, куда врач заходить не должен – зона равнодушия и апатии, зона коррупции и рвачества, трусости, жадности и подлости. На пути к этой зоне стоит главный герой – в прошлом подполковник медицинской службы ВС РФ, а ныне хирург Иван Андреевич Хлебников, роль которого исполнит российский актёр театра и кино Константин Стрельников. Его герою предстоит спасать не только пациентов, но и врачей от такой болезни, которую не вылечить ни вакциной, ни аппаратами ИВЛ.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 07:44)
Красавица и воры

Красавица и воры (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.4 votes: (799)
Главная героиня Валерия — следователь прокуратуры. Вся её жизнь — служба закону, в жертву которой принесена и недолгая семейная жизнь. Валерия готовится получить очередное звание. Однако вместо повышения её «временно отстраняют» от дел — пропало пустяковое дело о дорожном хулиганстве, которое вела наша героиня. Валерия подавлена, её лучшая подруга Ася решает изменить жизнь «синего чулка» к лучшему и отправляет в косметический салон, где следователь в отставке узнает о таинственном обольстителе, похищающем не только драгоценности доверчивых дам, но и важные документы их мужчин. Наша героиня решает изловить преступника и с победой вернуться на службу.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.02.2020, 16:28)
Герасим

Герасим (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (64), КП 6.0 votes: (1 072)
Немой бездомный, получивший прозвище Герасим, служит в провинциальной церкви, живя в сторожке возле нее. Он помог почти каждому жителю городка. Но тут из столицы приезжают тени его прошлого…
Косатка

Косатка (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (65), КП 6.7 votes: (464)
В центре событий сериала оказывается полиция Костромы. Именно здесь и оказывается майор Косаткина. Она взбудоражила все отделение своим появлением. Ольга была очень умной и симпатичной женщиной. Но больше всего сотрудников удивляло то, что она бросила карьеру в славном городе Санкт-Петербурге и приехала в провинцию, чтобы устроиться на скучную и сложную работу. Но как бы они не пытались понять Косаткину, им это не удавалось, ведь Ольга не любила откровенничать. Несмотря на свой скрытный характер, она очень скоро зарабатывает уважение со стороны коллег. Она очень честная и справедливая, что непременно ценится в ее работе. В поразительным упорством и ловкостью Косатки справляется с делами. Заканчивается это тем, что трое из ее коллег безумно в нее влюбляются. Они превращаются в юных мальчишек, который просто начинают открытое соперничество за ее сердце.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:30)
ГОРЯЧАЯ 20-КА