Фильмов: 47359Расширенный поиск
David Haynes
Дэвид Хэйнс
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив Конан

Детектив Конан / Meitantei Conan (1996-2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 7.1 votes: (196), IMDb 8.4 votes: (9 937)
Любому мужчине известно — либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан».

Пойти против зловещего Черного Синдиката — не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули страну, а малыш Конан поселился в семье Мори вместе с любимой Ран и ее отцом Когоро, бывшим полицейским. Благодаря собственному незаурядному уму, связям Когоро и технической поддержке профессора, мальчик-детектив вместе с друзьями активно включился в расследование преступлений и очищение Японии от криминала. Ну а главный вопрос сериала прост — сможет ли юный Эдогава побороть вражеские замыслы прежде, чем ненаглядная Ран сообразит, с кем живет под одной крышей?

Добавлена 13-я серия 27-го сезона (11.07.2021, 18:07)
Спираль

Спираль / Spiral: Suiri no kizuna (2002-2006)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (121), IMDb 7.4 votes: (186)
Когда Аюму было 14 лет - его брат неожиданно пропал, сообщив только то, что он собирается разгадать тайну каких-то Детей Клинка. Аюму это ни о чём, если честно, не говорило. А брат так или иначе пропал бесследно, оставив Аюму и свою жену одних ломать голову о причине его внезапного исчезновения. Дальнейшие события происходят уже через два года. Аюму случайно становится главным подозреваемым в покушении на убийство одной из учениц академии Цукиоми, но ему удается не только доказать свою невиновность, но и найти настоящего преступника. Девушка, на которую было совершено покушение неожиданно оказывается первой зацепкой в том самом деле о таинственных Детях Клинка. Аюму собирается во всем разобраться сам и найти брата, не подозревая, что его ждет впереди и какие страшные тайны о Детях клинка и о нем самом ему предстоит открыть...

Добавлены 1-25 серии из 25 (09.03.2016, 17:36)
Ангелы смерти

Ангелы смерти / Burst Angel / Bakuretsu tenshi (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.2 votes: (399), IMDb 6.8 votes: (584)
Будущее, год 20XX. Токио все больше погружается в хаос преступности и жестокости. Чтобы хоть как-то сохранить порядок, правительство разрешает обычным гражданам носить оружие. Но даже специально созданное полицейское спецподразделение РАПТ не в силах защитить людей, живущих в постоянном страхе. Кто может спасти раздираемый насилием, обреченный город? Только ангелы.

И тут они являются — Ангелы смерти, четыре юных и прекрасных девушки: Джо, Мег, Сей, Эмми. Они — единственная надежда, которая есть у жителей города…

Добавлены 1-24 серии из 24 (22.12.2015, 13:10)
Пустынная крыса

Пустынная крыса / Sunabôzu / Desert Punk (2004-2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (65), КП 7.1 votes: (1 328), IMDb 7.3 votes: (1 173)
События аниме разворачиваются в пустыне Канто. Когда-то здесь процветала цивилизация, но позже она была выжжена солнцем, которое нещадно палит. Все пришло в упадок, а в памяти людей остались лишь воспоминания о былой жизни. Теперь по пустыне разбросаны отдельные группки людей, которые просто выживают. Они живут примитивно, борются за жалкое существование. Им приходится руководствоваться всего лишь одним законом – прав тот, у кого больше силы.
Но есть и те, кого такая жизнь вполне устраивает. Например, Сунабодзу. Все называют его Демоном пустыни, потому что он чувствует себя в этой среде просто идеально. Люди обращаются к нему, когда хотят восстановить справедливость. Несмотря на маленький рост, он обладает особыми способностями, силой и отлично владеет оружием. Только он способен разобраться с самыми сильными подонками…

Добавлены 1-24 серии [24 из 24] (25.01.2015, 01:30)
ГОРЯЧАЯ 20-КА